Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 11.02.2004, 11:40
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Мы не раньше 3х. Ну то есть бесплатный сад нам 3 положен на 2.5 часа в день. До того - если я найду работу, которая будет приносить больше, чем $90 в день (столько мне на двоих детей стоил бы сейчас сад).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 11.02.2004, 12:14
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, мой тебе совет. Не накручивай себя раньше времени это раз, почитай побольше о болезни, что бы быть подготовленной это два, и почему ты решила что Аня обязательно заразиться??!? Всегда надо надеяться на лучшее и помнить, кто предупрежден, тот вооружен!!!! Так что давай, хватит там накручивать себя, читай симптомы, наблюдай за Анютой (и маме скажи) и самое главное - надейся на лучшее! Искренне желаю что бы все было хорошо!!! Удачи
  #103  
Старый 11.02.2004, 13:07
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Девченки, спасибо за поддержку.

Я стараюсь себя не накручиваться, но судя по тому, что прочитала, заразиться довольно легко. НО! Грудные дети почти этим не болеют. И это радует. Мы же еще грудные :-) Надеюсь, иммунитет достаточно сильный, чтобы не подхватить эту болячку.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #104  
Старый 11.02.2004, 13:47
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светулек , спасибки тебе большое, все таки не легкая эта работа заполнять такие формы, и ведь работа серьезная, а ведь нужно как-то отличиться Что бы тебя выбрали, мы вот думаем писать аHгличанам или не писать Что мужу была выражена благодарность и даже статья в местной газете о задержании вооруженного преступника? это доситежение?? а то Что его имя было в ключено в книгу "Who is Who?" за успешное ведение семейного бизнеса? блин ну все это отношения к юристу не имеет
ну вообщем как тут говорят "пальцы накрест", другими достижениями он впечатлит, а как ты думаешь про это написать?
  #105  
Старый 11.02.2004, 13:52
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натак ,о4ень надеыусь 4то все обойдется, как там у вас дела?
мне все таки кажется 4то он просто замерз, а если спросить где болит не неотве4ает?
а скорая на самом деле уроды о4ень неприятно 4то такое халатное отношение .
выздорваливаыте и не болейте.

Саба и Эльбай4ик
  #106  
Старый 11.02.2004, 14:00
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот ето то! о 4ем я тока хотела написать тебе она грудная она до сих пор на твоем молоке, у нее иммуная система сильная плюс не накру4иваы себя, если бы не дай Бог 4то было бы ты давно бы заметила просто обязательно изолируйте от обшьения с етим маль4иком, Свет а 4то ето заболезнь как ее ле4ить откуда она вообшье первый раз вообшье слышу просто я нарпяглась потому 4ту у Эльки уже год как лимфоузлы немного увели4ены в паху, вра4ам его уже сто раз водила и кровь сдавала и в БАку и в Англии но все вра4и мне говорят 4то ТАК бывает и с ним все в порядке,но все равно ети лимфоузлы не даыут мне покоя.
за вас держим кула4ки небеспокойся все будет хорошо!
  #107  
Старый 11.02.2004, 14:02
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, не знаю, что это было, прыгали мы так до 3 ночи с переменным сном и криком потом я дала ему бутылку, он уснул..ночью он раздирал себе десны сзади - и руками и соской.. с утра был жуткий стул, жидкий, слизь.. на глазу ячмень( кто знает, чего с этим делать), больше ничего.. в общем, легко отделались.. или зубы или живот..спасибо за поддержку
  #108  
Старый 11.02.2004, 14:03
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

светуль, держись, не переживай, помочь ничем не могу, только пддержу, ты обязательно все расскажи..анютку целуй!
  #109  
Старый 11.02.2004, 14:03
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

zdorov, o4en' rada za nix, bol'shoy privet!
  #110  
Старый 11.02.2004, 14:17
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смейтесь не смейтесь верьте не верьте,но про я4мень наверное все знают примету как избавиться, прям стыдно сказать коро4е надо сурпризно то есть внезапну плунуть в глаз только не много брызG слуны так 4то бы он не ожидал и то4но пройдет,я помню в баларусии на холоде ве4но простужала глаза и бабушка так делала, да и многих знаjу кто етот метод ииспользуeт, а из нормальных методов в смысле ле4ения я бы ни4его не делала само проuдет.
рада 4то у вас все обошлось мне кажется он так простудился.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger