Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.07.2005, 15:14
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Германии на озере бабушки ей нацепили надувной рюкзачок, иначе следить нужно неотступно, да мы и очки забыли, она ж без очков плавает вертикально, захлебываясь, так что проверить без "спасательных средств" не получилось!
  #2  
Старый 12.07.2005, 15:18
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, поздравляю с новосельем! Каждый раз удивляет такое радушие иностранцев, т.к. в России мне такое не встречалось пока. А говорят, "Россия - духовная, все остальное - бездуховное!", не могу понять таких слов.
  #3  
Старый 12.07.2005, 18:24
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А с очками плавает под водой?

Я просто сама-то плавать не умею :-), меня техника инетресует. У меня Юлька просит очки ей купить. А я не вижу смысла. Она плавает не то, чтобы вертикально, но типа как по-собачьи, т.е. голову высоко вверх поднимает и вода в рот практически не попадает. Так зачем очки :-)? Это я так думаю, но не знаю, может, и нужны очки. Объясни, Алл.
  #4  
Старый 12.07.2005, 20:08
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представила(-)
  #5  
Старый 12.07.2005, 20:15
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удивительная история! Здорово. И надо же, в таком юном, можно сказать возрасте (ну что такое 21?? и такой классный и прочный союз. Я смотрю по немцам - они не то что женится, на "крепкий" внебрачный союз еле-еле соглашаются. Не хотят ответственности. Сейчас как-то сами по себе все... И разводов тьма. А тут такое приятное исключение:-)
  #6  
Старый 12.07.2005, 20:17
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю, где стоит дом и вообще всей предыстории, но поздравляю и завидую:-)
  #7  
Старый 12.07.2005, 20:26
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про IgE ничего не сказал, он вообще-то в отпуске сейчас и свое сообщение о рез-х теста наговорил на автоответчик. Но что меня смутило - кровь вроде как сдали на аллергию к разным видам растений, а он мне что-то про незначительную чувствительность к яичному белку и на еще какой-то белок (пробубнил я не поняла) наговорил. Что за ерунда. По что кровь пили :-) И позвонить спросить ему невозможно.
  #8  
Старый 12.07.2005, 22:47
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тин, извини что долго не отвечала

Короче бандероль в 2 кг стоит наземным 110 (или 120 - не помню точно) руб, авиа 270 руб. плюс если хочешь заказное оформить 18 руб - независимо от веса... Бандероли можно по-моему до 5 кг делать, но у меня почему-то такое ощущение, что каждый след. кг обходится дороже нежели на 2 кг посылки разбивать.
  #9  
Старый 12.07.2005, 23:05
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, конечно список очень пригодился

Я сначала искала книги определенных авторов и издательств, а потом просто авторов - смотрела если книга другого издательства меня устраивает - то покупала. Хорошо, когда можно пощупать, полистать. В начале набирала книги с большим кол-вом иллюстраций, чтобы Даньке было интересней, но оказалось, что он уже может большие тексты без картинок читать - маленькой картинки на странице достаточно... Набрала книг разного формата, разных авторов - очень довольна...

По списку было гораздо легче искать - а то заходишь в магазин и глаза разбегаются, а так есть перечень необходимых авторов, которых нужно почитать... Книжки почти все классные... Так везде и лазела с разными списками - в книжные с твоим и Марины Козловой, на комп. рынки с форумским списком комп. игр... И зачем я столько комп. игр накупила???

Купила аудиокассеты в машину слушать, надо наверное было бы больше купить.

Мультики почти не покупала, у нас много выкаченных, и записанных на ДВД...

До сих пор жалею, что не купила на Горбушке рыб :-). Увидела рыб, на стенку которых надо вешать... Сразу подумала - это для ванной... Потом подумала - ну еще мне этих рыб не хватало с собой переть, а теперь слезами обливаюсь - так хочется этих рыб. Ничего другого не надо :-). Хоть специально за рыбами езжай! Но это так...


Ирин, огромное спасибо тебе за список еще раз!!!!
  #10  
Старый 12.07.2005, 23:20
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен,

я в основном по Ируниному списку покупала плюс у Марины Козловой распечатала список на www.roditelstvo.ru. Ну и еще что-то докупила на будущее и на сейчас... Мне кажется,этих списков достаточно - у меня в результате очень много книг набралось.

Развивалок - тьма, глаза разбегаются... Мне даже как-то с худ. лит-рой было легче, потому что список был. Я только после 3-го похода в магазин начала ориентироваться, что и как нам покупать.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger