Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 31.03.2004, 09:12
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто прежнюю жену в сторону не отодвигает. Просто стараются общаться в разное время. Я не вижу двойной морали. Нельзя влиять на людей своими взглядами на жизнь.

Нужно принимать жизнь, такой какая она есть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 31.03.2004, 09:17
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это предложено в качестве альтернативы! Автор пытается повлиять на своего мужа, не хочет приглашать брата с новой женщиной на день рождения МУЖА. Не вижу оснований для такого решения. Если МУЖ хочет видеть своего брата на своем дне рождения, жена не в праве ограничивать их общения.

Так можно и жене предложить ограничить свое общение с прежней женой.
  #103  
Старый 31.03.2004, 09:20
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Болтушка, я не хочу видеть ее на СВОЕМ ПРАЗДНИКЕ. в нейтральном ли месте, на Луне - нигде, понимаете? Может быть это слишком эмоционально и категорично, но пока ничего не могу поделать. Я слишком переживала за подругу, слишком во многих вещах, наверное, была в курсе, чтобы суметь сейчас принять нейтрально-дипломатичную позицию.
  #104  
Старый 31.03.2004, 09:26
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, она не хотела бы их вместе увидеть, что вы. Видела однажды, потом неделю на больничном сидела...
  #105  
Старый 31.03.2004, 09:27
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снежка, а зачем брату меня куда-то приглашать? День Рождения у меня и моего мужа.
  #106  
Старый 31.03.2004, 09:29
Buncha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, я считаю что в данной ситуации все будет зависеть даже не от вас, а от новой спутницы брата. У меня муж тоже раньше был женат, тоже есть ребенок, и он тоже общается с друзьями старыми, которые принимают его бывшую жену тоже. Так вот, о чем я... Я сама не поеду на эту встечу никогда, его держать не буду но и сама не поеду, зачем всех ставить в неловкое положение, да и самой как бы на показ выставляться тоже ни хочется, ни хочется что бы сравнивали, а я уверена сравнение будет ни в мою пользу! Т.к. им она старая и добрая подруга/знакомая, а я "та самая стерва". И это при том, что бывшая жена давно вышла замуж и счастлива в новом браке) И потом, ну неужели вы так часто ходите друг к другу в гости?!?! видимо мы просто нет, муж вошел в круг моих друзей, где все ок, со своими общается, но я в стороне... имхо все можно решить безпроблемно) Удачи
  #107  
Старый 31.03.2004, 09:30
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию это все

такие представления о <i>порядочности и непорядочности</i>. поэтому мне удобнее признавать, что я - да, непорядочная женщина. чем соответствовать таким дурацкий правилам.
в общем, подписываюсь:-)))
  #108  
Старый 31.03.2004, 09:31
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно, конечно. Но вообще-то юбилейные дни Рождения: мне 30, мужу 35, как-то хотелось отметить.
  #109  
Старый 31.03.2004, 09:34
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Хню, в этом ключе мы и мыслим. Сегодня этот исторический разговор у них и состоится.
  #110  
Старый 31.03.2004, 09:36
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, очень мудрый:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger