Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 01.11.2003, 16:55
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию не хотела каркать.. просто предупредить..

тоже начиналось невинно.. для подъема эмоций и секс. возбуждения.. поссорятся - подидинькаются.. а потом она просто потеряла контроль над ситуацией.. это его очень притомило за несколько лет и он ушел в итоге.. не повторите чужих ошибок.. держите руку на пульсе, чтобы понять, когда для мужа это будет перебор..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 02.11.2003, 11:56
Acme of Perfection
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы не пробовали дать ей почитать то, что вы для нас написали?
  #103  
Старый 02.11.2003, 14:15
eat mor chikin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Oксана, знаете, почитав ваши писания, лично я пришел к выводу что вы, наверняка сама такая как жена автора этого топика. И поэтому стали вешать обвинения на него. Он свою жену нигде не оскорблял, наоборот , чувствуется его любовь и досада что глупая ревность портит семейные отношения. И зря вы на него наезжаете. А может женщинам просто невозможно понять такую ситуацию. Я не знаю. Но я могу. Может потомучто сам через это прошел? Я лично вообще считаю, что в семье где люди уверждают что любят друг друга не должно быть ревности с любой стороны. Ибо по-моему само слово любовь где то в глубине подразумевает веру в того кого любишь. Как же можно верить и подозревать? Но это мое понимание любви. вероятно каждый имеет свое понятие. Я например даже не могу представить ситуацию чтобы я приревновал жену. Ибо я ее люблю, читай верю.
  #104  
Старый 02.11.2003, 15:25
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только не надо мне ставить диагнозы :-))).

Теоретически вы все верно написали, любишь значит веришь. Но как было бы скучно жить, если бы мы все были одинаковые. Поэтому может и хорошо, что каждый любит по-своему? И если вы предполагаете, что я своему мужу не доверяю, то напрасно. Доверяю, но иногда и проверяю . Образно говоря. А на автора я не наезжала, это просто было мнение с другой баррикады. Вы смотрите на ситуацию со стороны мужа, а я со стороны жены. Между прочим, он сам этого просил. И зря обиделся и ушел.
  #105  
Старый 02.11.2003, 17:17
eat mor chikin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен. Не надо быть одинаковым. И каждый пусть наздоровье любит как ему нравится. Пусть даже иногда и какая-нибудь ревность возникнет. Но не в этом загвоздка. И Автор и Я столкнулись с параноидальной ревностью к человеку которому в тоже время говорят "я тебя люблю". Вот я и пишу что здесь нет места ревности, так как такая перманентная ревность отравляет жизнь и семейные отношения. И это не относится к одинаковости людей или скучности жизни. Это во-первых. А во-вторых , вы заявили что Автор оскорбляет жену (вы не забыли ?) то ли словесно то ли попыткой получить совет в его довольно непростой ситуации. И я резко не был с вами согласен в том что он хоть в какой-то степени ее оскорбляет. Ибо если в его посте можно найти хоть что-то оскорбительное то все мужья здешних форумщиц вдоль и поперек оскорблены. Кто за дело а кто и нет.
  #106  
Старый 03.11.2003, 00:03
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да вас смешно читать - бред полный - защитница женщин - называет

  #107  
Старый 03.11.2003, 00:45
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну женщины тоже нечасто здесь

мужей оскорбляют. Обсуждают, как и автор. Но вот у меня давно предубеждение к мужикам, обсуждающим своих жен. Возможно, это мой личный заскок. Обратите, кстати, внимание, как местные мужчины себя ведут в этом плане. Насколько они, в основном, деликатно эти темы обходят. Я ни одной жалобы на жен не видела. Обратите внимание на поведение мужчин в вашей компании, на работе - и почуствуйте разницу между мужчиной и женщиной
  #108  
Старый 03.11.2003, 07:07
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да там другая причина была. Ревность - это так, цветочки.
  #109  
Старый 03.11.2003, 09:24
Добропорядочный Супруг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не ушел и не обиделся, просто уезжали мы на выходные

Действительно, главное чего я просил - именно мнения с другой стороны баррикад.

Высказывания в духе "это она для подогреву", и "как не стыдно жену обсуждать за глаза" меня не удивили. Знаю, есть такая буква. Можно было бы с ними здесь поспорить, аргументы имеются, если кому-то интересно - милости просим.

А меня, sorry за прямолинейность, больше интересовали мысли нетривиальные и позитивные. По крайней мере, я не исключал их наличия в эфире. Но до сих пор не услышал таковых.

Поэтому - все по-старому. Ревность есть индивидуальная комбинация чувства собственности, эгоизма и неуверенности в себе. Никакого позитива.

Да, люди неидеальны, и я в том числе. Читай, у подавляющего большинства в той или иной степени присутствуют эти (в том числе) проблемы. Стало быть, и ревность, в каком-то объеме, имеет право на существование, ну глупо отрицать ее напрочь.

Но. Всему есть предел. Когда ревность выходит из под контроля и наносит "половине" тяжелый ущерб, а я свое положение расцениваю именно так - это клиника.

В целом, естественно, лучше всего на душу ложатся письма мужчин. Неудивительно. И менталитет, и опыт, и отношение ко многим вещам - во многом совпадают. Спасибо им за понимание, добрые слова и советы.
  #110  
Старый 03.11.2003, 10:43
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вас не только смешно читать (два слова не свяжете), на вас еще и страшно смотреть ))).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger