Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 12.11.2003, 07:37
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аксюш, а почему равны нулю? Один то лопнул. Это же не ноль.

Плакать бесполезно, надо бороться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 12.11.2003, 08:01
Аксюша Аксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.05.2001
Сообщений: 214
Аксюша
По умолчанию

Может и не ноль, но шанс очень мал и я на него не рассчитываю.
Еще хотела с вами поделиться. Может я не понимаю чего в этой жизни. Перепысывалась я с питерской девушкой одной ( на форуме познакомились, она правда сейчас здесь почти не бывает) и общались мы с ней больше года. Регулярно новости свои в письмах сообщали. К одним врачам ходили. Она писала летом что делает ЭКО в Аве- не получилось,потом крио-опять нет. Я переживала за нее очень, успокаивала , своими новосятми всеми делилась. А вчера приходит сообщение- у нас родился сын! Т.е. она мне почти год писала всякую чушь, а сама была беременной! Я понимаю что виртуальное общение ни к чему не обязывает- ну зачем же так обманывать товарища по несчастью! Скажи просто- не буду писать, ухожу, зачем перечислять подробности протокола, препараты и т.д. Короче, я в шоке глубоком....
  #103  
Старый 12.11.2003, 08:37
Sverchok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое!!!
  #104  
Старый 12.11.2003, 08:58
zhu-zhu zhu-zhu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 1,449
zhu-zhu
По умолчанию

Олечка, у тебя сейчас какое мыло? То, которое в конвертике видно или старое, по которому мы переписывались? Кое чего нацарапаю....
А ты держись, надейся и верь в свою удачу! Все будет хорошо и обязательно получится.
__________________
Жу-Жу
  #105  
Старый 12.11.2003, 09:00
zhu-zhu zhu-zhu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 1,449
zhu-zhu
По умолчанию Удачи беременной! :-) (-)

__________________
Жу-Жу
  #106  
Старый 12.11.2003, 09:08
Аксюша Аксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.05.2001
Сообщений: 214
Аксюша
По умолчанию

Юль, пиши на рабочее- olga.aksenova@vena.ru
  #107  
Старый 12.11.2003, 09:10
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, привет! Я снова к вам из Приготовишек за советом. 10 ноября была лапара у Геворкян. Диагноз: эндометриоз 1 степени. нашла и прижгла пару очагов. Расстроил ее ответ по поводу шансов забеременеть: 50х50. Говорит, что 1 степень самая коварная. для беременности, чем больше распространение эндометриоза тем выше шансы. Для меня это загадка. Подскажите, может кто знает удачные примеры беременности с 1 степнью эндометриоза. а то как то мне совсем грустно. И еще вопросик: сегодня 3 день после лапары и 1 д.ц. Геворкян этот цикл посоветовала предохраняться и попить 10 дней антибиотики. а мне так его пропускать не хочется. Может можно уже в этом цикле пытаться? И как быть с антибиотиками, бросать их пить? Самочувствие отличное, температуры нет, ничего не болить.
  #108  
Старый 12.11.2003, 09:20
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аксюш, понимаю тебя +

сама пребывала в подобном состоянии не раз. Забудь! У всех свои заморочки. Беременные патологически боятся зависти.
  #109  
Старый 12.11.2003, 09:24
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С эндометриозом у нас беременели, правда с какой степенью, это

уж не знаю.

В следующий цикл после лапары предохраняться ОБЯЗАТЕЛЬНО! Антибиотики пить ОБЯЗАТЕЛЬНО! Девушка вы чё? вы же хирургическое вмешательство перенесли.
  #110  
Старый 12.11.2003, 09:24
Alenushka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олик, не расстраивайся! Главное, что один фолликул лопнул! А сколько зато женихов - шустрых и подвижных! И вообще, как показывает опыт, чудеса чаще случаются тогда, когда на них уже и не рассчитываешь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger