Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.03.2004, 08:13
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да сбила уже...
  #2  
Старый 10.03.2004, 07:06
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Взрагивания были единичными или как?
Я похоже сама наблюдала судороги( Влада трясло, темпер под 40, а руки ЛЯДЯНЫЕ и ноги Растирали согревали СТрашно ЖУТЬ!!
  #3  
Старый 10.03.2004, 07:22
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Это сильный озноб

У нас был, страшно. Но судороги - это совсем не то. Увидишь-не забудешь, не дай Бог. Это ритмичные сокращения, голова часто заведена назад, руки и ноги сжаты.
  #4  
Старый 10.03.2004, 08:12
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неа, у нас не так было!!! Просто во сне вздрогнул пару раз - сама так иной раз "подпрыгиваю". Может и не судороги были?
  #5  
Старый 10.03.2004, 10:30
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У Дениски тоже так

было, когда засыпал и температура одновременно вверх лезла, так вверх его беднягуподбрасывало, что я даже пугалась. Я думаю что это у них по типу озноба. А если просыпался, то плакал, рученки трясутся.... ой, как вспомню... Лучше что-бы не болели.
Зубов у нас теперь 14, прорезались сразу все тройки и четверки + кашляет. Видимо вирус и зубы совпали.
  #6  
Старый 10.03.2004, 03:24
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну а теперь у нас температура

38.2 пока. Я сразу дала сироп на ибупрофене. Сил особых нет, и желания не спать ночью - тоже. Посмотрим, что утро принесет.

Уставшая, раздосадованная. Муж приехал недовольный, уставший, нифига ни по кому не соскучившийся. Сразу стал комментировать все мои действия, в частности - вождение (просто смешно, насколько невпопад,да каким тоном - уржаться!)...В доме завоняло мужиком - сигаретами, сигарами, пропахшей сигаретами одеждой. Прическа Ники - "Зачем?" ...Подарки - только мне (дары моря), преподнесенные односложно:"Иди, разбери сумку!"

Я, нахалка неблагодарная, расплакалась оттого, что детям ничего (Максу - пару книг и учебники из библиотеки друга). Нике - маленькая старая игрушка, переданная дочкой друга. Муж обиделся, отвернулся и пошел спать. А у Ники поднялась температура. А во мне, видно, гормоны играют. Но мне так хорошо было до сих пор! Оказывается. для полного счастья надо, чтобы никто не занудствовал, не понукал, не комментировал! Я, наверное, снова с горя растолстею! :-) Такая стройная и хорошенькая была. А теперь задепрессую и мхом покроюсь!

Почему наши детки болеют?!
  #7  
Старый 10.03.2004, 04:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подруга сказала,

что круп у них начинался точно так же :-( Господи, только не это! Она вчера чуть не поседела, когда Антошка задыхался от кашля...Сейчас у них пик миновал, но у ребенка нет голоса :-(
  #8  
Старый 10.03.2004, 04:49
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташик, ну, откуда только гадость липнет? Я еще, дуреха,

Доньку по маршруткам таскаю...
Не паникуй! ты горло смотрела? Может и не круп совсем! Пиши, как узнаешь, что с Никусей! Надеюсь, пронесет вас с этим крупом ужасным!

И муж, конечно, дает у тебя... Что-то отпуск без тебя ему не очень понравился. Ты только не расстраивайся так! Витаминчики пей, душ прими, съешь чего-нибудь вкусненькой. Девочки любимые, не раскисайте!!!
  #9  
Старый 10.03.2004, 06:50
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Читай мою ссылку (раньше)

Не паникуй. Если начнет тяжело дышать, наливай ванну горячей воды, дышите паром. Мужа - к бесам. Держись.
  #10  
Старый 10.03.2004, 10:39
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сейчас

муж пускай у тебя в мыслях на втором плане, ребенка давай лечи, не унывай. И не думай, что у вас будет так же как и у других. Поправляйтесь.
Я тут тоже вчера на муженька рассердилась. Позвонила на работу пна мобильный, а он мне в лоб " чего надо?", ну я и трубку положила. Я тут с больным ребенком сижу, не выйти никуда; попросить хотела, что-бы салфетки и молока домой принес для Диньки. Нам вообще все нужно, а мужикам ничего. Так пришел с работы и не разговаривает, он видишь-ли обиделся...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger