Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 03.11.2005, 11:51
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию Для Charisma

Кстати, я не сомневалась что именно Вы именно такое отношение имеете. Просто я помню все Ваши истории о Вашей жизни, запостенные тут, в кхв, помню даже вопросы лично Вам задавала, советов спрашивала Вы же, если я не ошибаюсь, self-made-woman, т.е человек, который достатка добился сам (кстати Вы глубоко мною уважаемый человек) Вы же не в роскоши росли? В общем все сходится
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 03.11.2005, 13:06
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ни кто не берет:-)

вот маме предложила, она померяла, поахала, а потом узнала когда куплены объявила их старомодными:-). ( аони на самом деле еще ойойой:-))
  #103  
Старый 03.11.2005, 13:13
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию есть знакомая

я даже писать про нее не хотела, потому что уважаю ... так вот она иногда появляется в платье...ну мне мама году в 87 такое в детском мире покупала. (еще когда детские вещи дешево стоили). у нее какие то другие ценности.
  #104  
Старый 03.11.2005, 13:18
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На даче донашиваю.

А про вещи так скажу.Могу купить шмотку,и один раз ее одеть,а потом остыть и непонятно мне зачем я ее купила.а есть конечно любимые,которые пока не заношу до дыр,никуда не дену.
  #105  
Старый 03.11.2005, 13:24
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не то что не интересуюсь: хочу, что бы одежда мне шла, но как то особо не задумываюсь. Из за вашего топика сообразила, что скорее всего меняю каждый сезон, потому что ношу раз и потом стираю не читая этикетов о стирке, редко, что выдерживает сезон, если случайно выдержит не выкину). Предпочитаю сейлы, хвастаюсь если что то купила значительно дешевле цены. Трачу много на косметику, туда же солнечные очки), дешевые не качественные. С подозрением отношусь к обуви не известных производителей: у меня проблемы со сводом. Очень официальную одежду ношу скорее всего раз: у меня нет, скажем, платья и обуви на выход, когда понадобиться покупаю, а потом уже себе не нравлюсь в нем. Меня больше интересует модно ли выглядит моя машина, чем одежда. Я не люблю старые модели машин (скажем до 2000), ноутбуков, мобильных тел. и др.
  #106  
Старый 03.11.2005, 14:46
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ну вобщем вы все правильно помните ) (-)
  #107  
Старый 03.11.2005, 15:00
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию ;) (-)

  #108  
Старый 03.11.2005, 16:06
Нюра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у меня с этим беда

как кто-то тут метко выразился, ношу "пока коньки не сточатся". Не получаю я удовольствия от приобретения шмоток, хоть убейте. Тут случился резкий карьерный взлет, надо прикупить офисные представительские шмотки, а мне ЛЕНИВО и так не хочется - уууу. У меня любимым ботинкам 4 года (они так удобны!!), куртку ношу спортивную Коламбия и вообще люблю спортивный стиль. Для себя нашла компромисс - на "вне работы" покупаю сугубо спортивные вещи (исключительно удобно), а вот на работу придется купить и носить.

мне б в клуб какой сходить, отдохнуть культурно, книжек накупить на 1000 рублей, винца дорогого, фильмов, съездить куда...

Честно говоря я немного завидую "шмоточницам". На меня походы по магазинам навевают лишь тоску смертную...
  #109  
Старый 03.11.2005, 16:25
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ладно

Во-первых, они все разные, чтобы их в кучу одну намешать, европейки эти. Во-вторых, даже внутри одной страны тенденций несколько. В нашей Голландии, например, юные девицы тоже каждый сезон ворох тряпок закупают (что с ними потом - тайна, но подозреваю, что идут в баки Гуманитатры или на помойку), а вот дамы постарше те любят "инвестировать" и даже если и покупают модные тряпки, то такие, которые в конце сезона выбрасывать необязательно. А ведь есть еще вещи, которые в моде почти постоянно и могут "статусность" выдать - вроде дорогих джинсов, свитеров, курток и обуви.
  #110  
Старый 03.11.2005, 16:32
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос вопросов

Детские вещи - отвожу в Москву, у нас там родственник есть на полтора года меньше моего карася, но крупнее, поэтому очень даже все удачно.
Остальное - по-разному. Кое-что выбрасываю, конечно, а кое что - вот смейтесь "на дачу", которая в Подмосковье и на которую я хорошо если раз в год попадаю со своей утрехтщины. Но зато когда попадаю - какой кайф. Да, есть еще бак для гуманитарной помощи. Есть родственники. А вообще - драма, особенно когда хранить негде, а выбросить жалко.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger