Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 20.07.2004, 02:39
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, не знала. Во всех материалах, что я читала о людях с СД до сих пор, написано именно так... (((((((( Просто хотела уточнить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 20.07.2004, 02:42
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как раз фраза "таскала к себе собачек птичек кошечек" об особой любви к животным и не говорит - те, кто любят животных берут к себе 1-2-3 животных, и эти животные у них живут. После чегро кого-либо "таскать" уже невозможно.
Говорю, как кошатница со стажем.
Т.е. человек мог посюсюкать, ВРЕМЕННО какое-то животное приголубить, но ответственности ни за одно животное на себя не взял.
  #103  
Старый 20.07.2004, 02:43
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что если она возьмет деньги и потратит на новую сур.маму, а не на помощь ребенку? Механизма никакого нет проконтролировать, если средства окажутся у нее в руках. Мне кажется не стоит ей пока доверять, поведет себя по-другому - тогда стоит задуматься, а сейчас, по-моему, это просто потенциал для скандалов и разбазаривания средств...
  #104  
Старый 20.07.2004, 02:49
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Анализ 40 тысяч свидетельств о смерти, проведенный в США, показал, что за 30 лет - с 1968 по 1997 годы - выросла продолжительность жизни больных с синдромом Дауна. В 1997 году такие больные жили в среднем 50 лет." (http://www.medlinks.ru/article.php?sid=517)
  #105  
Старый 20.07.2004, 02:51
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за информацию.
  #106  
Старый 20.07.2004, 02:56
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пардон, если "помогать будут" - то нефиг им деньги предлагать, зачем они им? Если будут растить сами (что маловероятно) - другое дело.
  #107  
Старый 20.07.2004, 06:00
И.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А чем он болен??Ну СД ,так это же не требует каждодневного

лечения.Просто он будет расти и развиваться по другому....Что значит с деньгами не очень???15000 нашла???Я не думаю,что ей эту сумму собрали друзья......
Ваше предложение,Ольга,просто в моей голове не укладывается....Почему именно Сандре нужно деньги собирать????Полно людей,которые РАСТЯТ больных деток УЖЕ растят,и живут в полной нищите,вот им нужно помочь.....А у Сандры мысли уже о новом протоколе,значит нет проблем с деньгами....
  #108  
Старый 20.07.2004, 06:06
Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это надо в начале с дуба рухнуть прежде чем ей деньги отдавать. Ребенка она явно не возьмет (ну допустим пока), а ему сейчас уже помощь нужна. А если когданибудь (ну допустим) и возьмет то уже и сами с мужем справятся.
Ну я так считаю.
  #109  
Старый 20.07.2004, 06:41
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И потом, если она не забирает - какой смысл ей деньгами помогать? Чтоб она на них могла упаковку памперсов купить ребенку в детдом?
Не смешите меня, люди.
  #110  
Старый 20.07.2004, 06:43
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помочь учиться можно только тому, кто хочет учиться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger