Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.01.2007, 08:03
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я так же - только вот пусть автор свой е-мейл черкнет, если захочет обсудить.
  #2  
Старый 17.01.2007, 12:52
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так пожалуйста, выстраивайте сексуальные отношения. Почему Вы вывод сделали, что он обязательно будет пассивным? Вы начните, предложите, глядишь и он активизируется. "с вечера приходит под шофе и высыпается и потом по утро меня "берет"" - здесь м.б. дело не в алкоголе, а в утренней эрекции более устойчивой, эффект известный. Это кстати может для вас реальный выход, если без алкоголя то и здоровье вне опасности.
  #3  
Старый 17.01.2007, 15:52
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хоть меня и не спрашивали

Я где-то читала, что секс это такой же способ общения, как и все остальные. И если людям нечего сказать друг другу словами, то и в койке им делать будет нечего. И наоборот, если есть что сказать, то и с сексом будет всё в порядке.
  #4  
Старый 17.01.2007, 15:55
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, может прямое утверждение и верно хоть частично. С обратным не соглашусь.
  #5  
Старый 17.01.2007, 15:58
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот прямое мне нра...опыт показывает, что да,насчет

обратного не уверена...
  #6  
Старый 17.01.2007, 21:24
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я согласна и с 1-м, и со 2-м. если есть взаимопонимание, оно во всем есть. для меня душевная близость - обязательное условие для физической. и чем ближе мы становимся друг другу вне койки, тем лучше у нас все в койке.
  #7  
Старый 24.01.2007, 15:27
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Расскажу как дела,если интересно.
У нас был небольшой перерыв в общении, я ездила в командировку. Потом мы стали жить вместе, он стал жить у меня, не то чтобы переехал, но привез пару костюмов и домашние вещи, тем не менее каждый раз запирает свой кейс на код, на компе попросил сделать для него отдлеьный вход с паролем (хотя админ права то у меня).
В воскресенье пришла с работы - никого нет. Звоню ему - он у мамы, потому что заболел. (Мама в др.городе, 60 км). Спрашиваю, почему же не дома, я б за ним поухаживала Он гворит, во-первых, я все время работаю и на него нет времени. Во-вторых, потому что не хочет чтоб я его видела беспомощным. Вот такие дела.

А насчет первоначальной темы, насчет микро и софт. Не очеь мне с ним классно, хотя у меня сердце все равно каждый раз азмирает просто от БЛИЗОСТИ с ним, иногда среди ночи просыпаюсь и счастлива что он рядом. А он уехал, и шлет мне смс-ки с вопросами - было ли мне в жизни с кем-то лучше в сексе чем с ним...

Даже не знаю, как теперь и реагировать.
Столько всего до кучи.

теперь он возвращаетс яот мамы и просил ответить на его вопрос. Что сказать, чтоб не потерять его и чтоб все таки не было игры в одни ворота???
  #8  
Старый 24.01.2007, 15:46
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приплыли(+)

"было ли мне в жизни с кем-то лучше в сексе чем с ним" - "порядочная девушка на такой вопрос не отвечает"(с). Ваще кто задает такие вопросы? чел неумный и с большими закидонами, при этом комплексует. ПО любому поводу будет к мамочке бегать. И переживать из-за потенции. Не то что в одни ворота, он ждет что вы вокруг него круги будете наматывать
  #9  
Старый 24.01.2007, 16:43
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Да, Весна, ждет. Он так и сказал, я тебе не крестьянин какой-нибудь.

Насчет неумный. Как-то странно мне его таким считать, интеллекта там немеряно. Но по жизни может и неумный. И я наверно неумная женщина, раз на это все ведусь.

А странно, правда? Военный человек, занимающий важную должность, вырастивший двух детей, в 30 лет начальником кафедры стал... и в личной жизни оказался такой.

Вы знаете, он еще и расист. Сидели в кафе, на ланче. Рядом за столиком итальянец все время по тел. общался, причем громко так, эмоционально. Он меня не капли не раздражал, даже веселил, тем более, что я по итальянски не понимаю, и слушала его как...ну как песни Челентано. А любимый мой так возмущался, что везде чернож...((( Очень неприятно.

Наверное придетса скоро каку-то психологию почитать, на тему как рассататься с тем, кого любишь, но не подходишь(
  #10  
Старый 24.01.2007, 16:57
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой , сплошь и рядом внешний успех сочетается с неблагополучным личным фронтом.
Мне кажется, вы не его конкретно любите, а Ваша любовь отдельно живет своей жизнью. В Вас потребность любви не утолена, и дистанционны роман - идеальное топливо. Поэтому на вас ночью волны нежности накатывают. А реальность-то - так себе...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger