Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 12.10.2005, 23:07
LеnaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А почему так пренципиально " к началу недели" с садом

оформиться?

У нас был Фарингит, чтоб его. Уже почти функционирую на 100%. Сегодня шоппинг сделала, сад удобрила и свозила своих в развлекательный центр на 3 часа, где еще пришлось полазить...Ну и вечером вся "рутинность" по отбою на мне уже. Вот после 22-00 - мое время. Завтра надо бы успеть сделать побольше :-).

С этой работой, к сожалению, фиг наладится. Это был такой "момент", который иногда приходит ниоткуда, думаю понимаешь о чем я. А с моим "стажем" такого "момента" ждать уже опасно, можно не дождаться, придется зарабатывать его на менее оплачиваемой и интересной работе :-(.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 12.10.2005, 23:16
LеnaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надь, а вы в бассейн водите Даню? Душ контрастный там

вроде на иммунитет влияет положительно. В России вы у врачей бывали, что они вам советовали?

Мне б чтоб " с работой наладилось" нужны полностью развязанные руки", а у меня две мартышки на хвосте :-(, няню ну никак не могу найти. То что есть в своббодном доступе, мне не подходит :-(. А если девок отдать в сад, то боюсь заспикают они у меня исключительно на языке местном и все мои старания пойдут под хвост :-(. Но я уже дохожу до ручки в своем поиске :-(, сегодня меня просто бурили черные мысли и была расположенность послать все в... и сдать их в сад.

Работа только по специальности. Пока "паралигал", но это фактически то же что и "лигал" :-). Я еще подумываю курс осилить и на Нью-Йоркский Бар экзамены сдать, чтоб в Америке юридически квалифицироваться тоже, вот, к Ируне в гости повод заехать будет :-).

Ты, молодец, налаживай свою рабочую жизнь, годика 2 еще... а потом и детку можно родить ;-).
  #103  
Старый 12.10.2005, 23:18
LеnaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тонзилит вырезать, гланды то бишь. Вот сейчас пойду

к часному врачу, уже контакт найден, посмотрю, что там скажут, а то ну за....ло 2 раза в месяц горлом болеть :-(.
  #104  
Старый 12.10.2005, 23:19
LеnaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, а ты лови, я те пошлю своего оптимизЬму,

ЗАРАЗНОГО :-), ленточкой перевязанного :-) :-) :-)!
  #105  
Старый 13.10.2005, 00:22
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен, какой на фиг бассейн

Нам сада достаточно... Вообще я не знаю откуда у него эти сопли.... Непроходимые... Мы уже ВСЕ перепробовали... Доктор прописал какое-то лек-во, чтобы сопли прошли. Пили неделю, стало получше, но не прошло.... Через неск. дней опять по новой... Начали пить антибиотик... Стало получше. Закончили пить, сопли по новой... Насморк меня особо не волнует, мне главное чтобы на этом фоне не было кашля, потому что кашель у нас может плохо кончиться :-(. Доктора в России сказали, что кашель, астмы и т.д пробелмы с бронхами пройдут годам к 7 (очень надеюсь)... Соплей таких никогда не было. Подозреваю, что все-таки сад виноват, так что просто надо перетерпеть. В школу все равно на след. год, так что не сейчас, так в след. году обяз-но...

Да, с работой с твоей жаль.. Действительно, бывают моменты, которые очень жалко терять... Тем более все устраивало... Может понаглеть и припереться к ним в офис? Или такой номер не пройдет?

Да и с девчонками что-то надо делать... Все-таки au pair наверное для тебя был бы лучшим варинатом... А вам из России, Украины кого-нибудь можно выписать для этого? По закону в смысле?
  #106  
Старый 13.10.2005, 00:38
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

щас придем мы с Ируней и будем советовать гомеопата На самом деле, Надь, у нас был момент, когда Васька кашлял ужаснно- постоянно,и жутко. И НИЧЕГО его не брало. Я в диком отчаянии была, и не знала, куда еще бежать. Так вот, с этим делом нам помог даже не очень квалифицированный гомеопат который подбирает методом научного тыка а потом мы нашли хорошего и я НАМНОГО свободнее вздохнула. еще мы пьем Бады иногда - тоже ОЧЕНЬ хорошо действуют на частоболеющих. Правда, мы еще не ходим в сад - только на заняти, подозреваю, что там будет похуже. Ну ты, наверное, миллион раз видела наши обсуждения гомеопатии А сама не пробовала? Они ж везде есть
  #107  
Старый 13.10.2005, 00:40
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот уж точно, с таким настроем еще найдешь если не ответят - сами не знают, что потеряли!Не болей!
  #108  
Старый 13.10.2005, 00:55
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Не, в старый сад даже возвращаться не будем - не

располагает он к этому. Так что никаких празднований в старом саду. А в пятницу я напланировала купить наклеек, чтобы Юля всем деткам раздала на память. А воспитателям она нарисует завтра открытки и подпишет Thank you! Julia.

Да, она из каждого сада со слезами уходит, это точно. В новом саду сегодня были - Варю к себе поиграть забирали, отдали бумаги. Что-то ни там мутят, то говорили сразу, как отдадите бумаги, то сразу вас возьмем. А теперь говорят, чтобы дали нам как минимум неделю на то, чтобы оповестить родителей о пинат полиси. Плюс бумагу департамент здоровья отказался нам на дом присылать, сказали, что сад должен запросить эту бумагу. А сад, конечно, в непонятках - мы никогда этого не делали, не знаем чего просить. Короче, еще с отказом проблема возникла. Так что получается, что следующую неделю мы с Юлей дома будем сидеть без сада. Хоть бы за неделю все проблемы решились. Вот думаю, может, в старом саду еще неделю попросить :-). Короче, мозгокрутка я, сама не знаю чего хочу :-).
  #109  
Старый 13.10.2005, 01:06
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

При ней-то я непреклонна :-). Сказано, идем в другой сад, значит, идем в другой. Тем более, что итак я долго тянула, все ждала, что все наладится. Может, там, конечно, еще и наладится, но как-то слишком долго все. Мне надоело ждать.
  #110  
Старый 13.10.2005, 01:09
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну им-то уже поздняк метаться :))) Пусть заранее себя морально

настраивают на то, что бывает и так :-). Я когда беременная была, да и в первый год Юлиной жизни, я была на 200 % уверена, что мой ребенок такого вытворять никогда не будет. но у ребенка оказалось свое мнение на этот счет :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger