Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 27.04.2007, 05:35
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже самое(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 27.04.2007, 12:58
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои успехи - минус 9 кг с ноября. Напомню, что я почти не ем на работе (1 йогрт, много зеленого чая и немного ржаных хлебцов Wasa), вечером ем в 8-9 часов - овощи фрукты, яйца, курица... В выходные нормальные обеды и даже выпечка. Отказалась полностью от шоколода, магазинных сладостей и даже не тянет. Спортом, зарядкой не занимаюсь...

Основная проблема - пролеживает много накупленных штанов, к-е ндравятся, но спадают и пинжаки, как с чужого плеча )))
  #103  
Старый 27.04.2007, 13:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот это интересно! :)))

Полное опровержение принципов - не есть после 6ти и физкультуриться! :-) 9 кг - очень хорошо. Этого я добилась в первый год похудания с нашим форумом, за такой же примерно срок. Но с зарядками и дробным питанием. Про штаны верю!!! У меня уже коллекция едва наДеванных штанов :-)
  #104  
Старый 27.04.2007, 13:52
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я один раз такое сказала, Веста очень ругалась но проблема уже давно не в весе, а совсем в другом
  #105  
Старый 28.04.2007, 00:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я же говорю - без одежды выгляжу плохо

Накачала мышцы, на которых лежит сверху - то ли отекшее все, то ли жир (очень по-разному выгляжу). Вот эта рыхловатость и пугает. Когда свободно скользят кольца и туфли не тесны, отражение в зеркале тоже - не самое отталкивающее.
  #106  
Старый 28.04.2007, 04:14
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, давай посмотрим, что будет после того, как ты включила бег. А ты убрала еду после 18 ? ничего не ешь - ни кефир ни творог. Ничего. Бег должен убрать этот жир, если даже он есть.
  #107  
Старый 28.04.2007, 14:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про бег

Пока я бегаю не много - 20 минут, чередуя медленный и быстрый темпы. Потом хорошо разминаюсь. Ужинаю в 6 вечера, а бегаю в районе 8ми. После бега только пью, но тянет на молоко (нонсенс!). Полчашки молока на ночь. И вода, вода.

Дистанцию увеличиваю мягко, но обязательно - каждый день новый пробегаю больше предыдущего.

Каринка, жир есть. На животе видно и на попе. Я ж не слепая, и не нарываюсь на комплименты. Вчера на Еве рассматривала альбом одной дамы. Умница редкостная! Она с центнера веса похудела до 60 кг.
Мой рост и комплекция похожая. Так вот, с 68 кг она выглядела так, как и я с 68. с 72 - тоже. И я вижу, как хорошо может выглядеть человек с таким ростом с 60 кг веса. Я очень далека от такого, скажу честно. Но понимаю, что это возможно теоретически. Что ж у меня не получается???
  #108  
Старый 29.04.2007, 22:46
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

минус 3 кг за 2 недели, вот скоро начну мясо с рыбой добавлять к молочному и овощам.
Мучное - ясень пень, жрать нельзя, а меня как переклинило: не могла остановиться:-)
Беру себя во все руки, уже не противно в зеркало смотреть...
  #109  
Старый 30.04.2007, 00:24
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Минус 3 кг за 2 недели!!!

Может, мне, всежки, сесть на эту диету? Я б с удовольствием рассталась с 3мя кг за месяц. Протасовка, говорите? Надо почитать в инете. Помнится, для лета - самая подходящая диета. Стрелка, а не голодно в первые дни?
  #110  
Старый 30.04.2007, 00:29
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сегодня не побегу

Заменила плаванием, высокое давление, голова болит. Вчера много и хорошо пробежала, но как раз - перед застольем у друзей на Д.Р. Так что, килограммы скинуть бегом - не разбежтшься. Надо вообще не расслабляться. Но сидеть за столом и отбрыкиваться от еды - уже все хохмят на эту тему :-) Хотя, мои дорогие, мой внешний вид сегодняшний вызывает глубокое одобрение у мужчин знакомых...После бега, например, я еще часа три румянной матрешкой выгляжу :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger