Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 14.05.2004, 00:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фруктовый салат АБАЖАЮ! :-)

Летом - лучше не бывает блюда!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 14.05.2004, 00:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вах! Какой чудесный расчет! :-)

Вы с Ленной - прямо мои ГИДы на пути к похудению :-) Кстати, скинула еще килограммчик, но не радуюсь, т.к. надо хоть неделю походить в новом весе. Вдруг - вода? ;-)

Напитки мои: кофе, чай (прости, Ленна, но сейчас и черного мало пью, хотя обещала перейти на зеленый), редко - разбавленный апелсиновый сок 50/50 водой, просто вода минеральная. Пепси и иже с ними - никогда, т.к. от сладкого меня мутит. Вино сухое белое сегодня выпила на ужин - не, не могу алкоголь. Плохо переношу.

Мой сегодняшний рацион был таков: пиалка хлопьев с 2мя ложками молока + несладкий кофе (всегда - натуральный, заварной). Обед - салат из трети авокадо, помидора и грамма огурца, без соли - только лимонный сок. Ужин - кусочек рыбы из микроволновки (форель) и зеленый салат, несоленный, с чайной ложкой подсолнечного масла и лимонным соком. ...+ 2.5 часа прогулки с дочкой по жаркому утру, + километр кролем в один присест. Сейчас нацеливаюсь завершить день мытьем полов "раком" и качанием пресса после :-)
  #103  
Старый 14.05.2004, 01:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попыталась я есть творог с фруктами по той системе - не вышло

То ли времени не хватило, то ли много показалось. Да и просто, захотелось зеленым листком в обед похрустеть вместо коктейля.

Но! Мне очень нравится эта система! Честно!

Подождите, но Вы-то уже применили к себе эту систему? И где вы живете? Сказать честно, у нас очень недешев творог. Пожалуй, только сыр дороже.
  #104  
Старый 14.05.2004, 01:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вика, штаны давно висят

Еще не как у Кисы Воробьянинова на худой попке :-) Но куда свободнее, чем в прошлом году.

Фрукты. Два яблока в день - нормально! Для кишечника хорошо :-) А сладкие фрукты в меня и не лезут.

Вот как по-разному все худеют! Всежки, интересно почитать о всевозможных вариантах!
  #105  
Старый 14.05.2004, 01:12
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию До седых волос дожила, а до сих пор удивляюсь,

как же может быть комфортно с лишним весом?! И на форуме, и в реале знаю многих, кому пышкой быть - хорошо! А в каком смысле уютно - зимой теплее? Я - серьезно! Таша, Ленна, Викча, кто худел целенаправленно, что вами двигало? Вам понятна идея "удобства в пышности своей"? Это - не пафос, не защитная реакция? Так может быть на самом деле?
  #106  
Старый 14.05.2004, 03:21
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-а, не возвращаются они. Я уже даже беспокоиться начала... ))))))))))))))))))))))))))))))))))
  #107  
Старый 14.05.2004, 03:24
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веста, это смотря что считать лишним весом... По-моему, если хорошо себя чувствуешь, не ограничивая себя в еде, можешь себе позволить купить в магазине шмотку, которая на тебя удачно "садится"--тогда все ок. )))))))))))))
  #108  
Старый 14.05.2004, 03:31
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕВОЧКИ!!! НЕ РЕЖЬТЕ листья зеленого салата--они начинают горчить!!! Рвите их руками!!! ))))))) Серьезно рекомендую.
  #109  
Старый 14.05.2004, 03:33
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я--и сверху тетя, и снизу--тетя... ))))))
104-85-112... А общий размер все равно почему-то российский 48-й... ))))))))))))))
  #110  
Старый 14.05.2004, 03:34
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, у меня их просто больше! :-) :-) :-) :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger