Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 14.04.2006, 15:40
Натулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не пробовали снимать все по раздельности: сначала брюки, а потом колготки? Или Вы не из тех, кто ищет легких путей ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 14.04.2006, 18:35
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Ой, я аж задумалась, а как я снимаю :-) Наверное, поочереди тоже. По-разному:-)
  #103  
Старый 14.04.2006, 22:03
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию :)))))))))))))))))))))))))))) (-)

Leake
  #104  
Старый 15.04.2006, 00:04
Настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одноклассница как-то шепотом объяснила, почему на первом уроке не была - в школьной раздевалке обнаружила, что в спешке (проспала она) фартук надела поверх ночной рубашки, тоже пришлось ей вернуться :-)
  #105  
Старый 15.04.2006, 00:16
Настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, есть, есть инструкции по падению в лужу у классиков, по-моему конкретно у Гончарова в "Обыкновенной истории", очень хорошо герой описывает как надо и как не надо :-), рекомендую :-).
  #106  
Старый 15.04.2006, 10:04
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у меня было подобное.Вы хоть к выходу уже шли, а я только вошла... С подругой заходим в ресторан. Было нам лет по 20. Я - первая, подруга - следом. Пол, разумеется, сверкающий-скользкий.Падала я в несколько этапов, то теряя равновесие, то обретая. Подруга, идущая следом, несколько раз успела подумать:"О, упала Наташка, а нет - не упала, ой, всй-таки упала." Улетела я ногами под стол, за которым сидела семейная пара лет сорока.Почему-то ухватилась руками за зонт, который лежал на стульчике и он упал со мной вместе(и зонт и стул). Спасибо, что не стянула скатерть с их стола. Мужик галантно помог мне подняться, а тётенька сидела как изваяние с недовольным лицом. Когда мы доползли до своего столика, я взглянула на лицо подруги: она была очень серьёзная, типа сочувствует моему горю. И красная от распирающего изнутри смеха. Естественно, я расхохоталась и подругу прорвало. Нормально пообедать мы уже не смогли.
  #107  
Старый 15.04.2006, 10:58
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

;-))))))))Ой,мама..я простужена и заходить в этот топ не надо бы..сижу вот,содержимое носа в разные стороны,вместо смеха лай-кашель...
Но всё равно спасибо,как же ярко девочки мы живем;-)))
  #108  
Старый 15.04.2006, 10:59
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

;-)(-)
  #109  
Старый 15.04.2006, 11:10
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Римини ,мы вот такие ребята..то мечемся от Orwell к Patrizia Pepe для выгула любимой зобаки,то легко в шапочке-петушок улетаем на праздник в Нью-Йорке)))
  #110  
Старый 15.04.2006, 11:17
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я начала читать и на месте " И до колена нога ушла в цемент",а в голове тема же про хороший цемент,а в памяти то многолетний выстраданный опыт строителя дачного дома...уууу....я уже представила тебя в виде памятника,нескоко групп МЧС,спешащих к тебе на помощь...пойду съем чего-нить..переволновалась;-)(нашла повод))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger