Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 24.09.2006, 16:00
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, не плохо мужик устроился... отдохнуть захотелось от семьи - взял свалил - занимается своими делами, любовь у него там какая то... надо же бедный как замучался... смешно даже... нет на мой взгляд тут выхода. На своей любови он не собирается ни жениться, ни жить вместе - ему этого за 20 лет по уши хватило - сейчас видимо охота пожить для себя, ну и для здоровья можно кого то полюбить, но так - не в ущерб своим интересам... Так что подруге не светит ниче...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 24.09.2006, 19:27
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Она просто

не хочет ребенка так, когда уже все равно: одна будет воспитывать или с кем-нибудь.

Leake
  #103  
Старый 25.09.2006, 10:58
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию Вопрос автору (мед.)

скажите пожалуйста, я так поняла у вас дисплазия ШМ, нужно родить из за возможной опасности онкологии в будущем на ШМ? т.е. теоретически вы рожаете ребенка, все хорошо, а потом не дай Бог (предположим) онкология вплоть до удаления матки. Т.е. нужно успеть родить ребенка по этим медицинским соображениям, я правильно понимаю?
Вы PAP-test делали? Или чтобы лечить дисплазию,нужно делать конизацию ШМ и тогда вообще выносить проблематично? Извините, если задела за живое. Мне важно узнать Ваше мнение на этот счет с мед. точки зрения.
  #104  
Старый 25.09.2006, 11:27
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала. Вывод могу сделать такой: если еще годам к 20-ти особо непонятно, дорос ли мальчик до мужчины, то к 40-ка картина вырисовывается определенная. Да, мужчины устают. Страшно. Воспитание 2!!!! детей, непомерно длинный брак, битва за карьеру, даже помощь!!! жене. И вот он устал. Пайду-ка, отдохнуууу, поживу для себя, любовницу полюблю наконец-то почти законно. Только прилег, мона скать. как вдруг парабалемы налетели, да еще какие! Когда я начала читать, мне даже сначала показалось, что речь идет о пенсионере, заслуженный отдых и все такое. Интересно, а если бы его жена так же бы себя повела? Милый, чета я устала за 20 лет, рожать, ночами не спать, кормить , лечить, тебя обихаживать, сниму-ка я квартирку, да поживу, а вы идите все в жопу, дети, проблемы, быт! Я фотографировать хочу!!!! :-) Все бы сказали - у бабы с головой нелады, а мужику - самое оно такое поведение, и никто не удивляется, нормально это стало. И чего хочет теперь новая его любовь от него? Чтобы он любил ее вечно и делал все "как у людей", взвалил на себя заботу о её здоровье, заботу о ней, и самое главное - ребенке???? ОН??? Вот этот "пенсионер" на санаторном отдыхе? :-) Он-то помнит, что такое ночные побудки через каждые 3 часа, ветрянки, сопли, вопли. Ему-то дети видятся в реальном свете. А "люблю - не могу" говорят все и всем. И это означает лишь то, что тебя действительно любят - в данный отрезок времени. А уж дальше - делайте выводы из тех поступков, которые он позволяет себе с другими. Когда мужчина говорит " я не готов", он говорит " я не готов", а не драпирует за этим что-то другое.
  #105  
Старый 25.09.2006, 20:22
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию erosia i est' displasia.

  #106  
Старый 25.09.2006, 21:39
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо и правильно.(-)
  #107  
Старый 25.09.2006, 22:07
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"А вдруг война - а я уставший!"
  #108  
Старый 26.09.2006, 08:38
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

И такие драмы? Да в России эрозия - чуть ли не самый распространенный гинекологический диагноз.
  #109  
Старый 26.09.2006, 12:53
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в Израиле эрозию даже не лечат, так как это не болезнь. :-)
  #110  
Старый 26.09.2006, 16:08
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эрозия и дисплазия - не совсем синонимы все же,

http://www.likar.info/profi/?action=article&id=463&catid=24&subcatid=116
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger