Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.07.2004, 08:00
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаю Данькино меню и тихо завидую... Василий столько никогда не ел :-( У него по объемам меню 6 месячного ребенка, наверное... :-( Утром у нас творог, впихиваю насильно :-( 2-3 ложки, если очень повезет, то съест всю пачку (50 г)+ грудь, сколько съедает, я не знаю, но не думаю, что очень много, затем сон, часов до 10, второй завтрак, если предложить манную кашу, то ест хорошо, почему-то они с Ариной ее любят, а так... те же 3 ложки :-(, ну и конечно, маму пососать ;-). Вот обед у нас неплохо проходит, тарелочку супчика может съесть, на ужин опять 2-3 ложки :-(. Ложки, хочу заметить, чайные, значит, он съедает 15-20 г. Не верю, что он наедается грудным молоком. :-( Правда, мы пьем лекарства, а от них, говорят, снижается аппетит... Вес практически, не прибавляет, вчера взвешивались, он был 12790.
  #2  
Старый 16.07.2004, 11:34
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию Маш, куда уж больше-то

Это я про вес. У меня 4,5 летний ребенок весит 15 кг. А у тебя годовалый почти 13. У тебя руки не отваливаются таскать такого слоника ?

Вон выше почитай про Наськины и Маськины габариты - вот это да, в таких деток еще может и стоит что-то впихивать, чтоб совсем не загнулись, и то я сомневаюсь в этом ...

А что за лекарства ты Василию даешь, аппетит понижающие?

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #3  
Старый 16.07.2004, 12:36
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если сравнить вес при рождении, то мы вас поболее были ;-) Он 12 весил в 10 месяцев, пока в больницу не попал :-(
А лекарства у нас очень серьезные :-( Ждем их отмены поскорее.
  #4  
Старый 16.07.2004, 13:24
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию Выздоравливайте! (-)

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #5  
Старый 16.07.2004, 22:06
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Мы стараемся. :-)
  #6  
Старый 16.07.2004, 13:28
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У меня Наська в 11 мес. была 7600. И в 1.1 те же 7600 - больтица нам тоже впрок не пошла. А сейчас за 2 мес. набрали полкило весу. А если в среднем считать, то чуть больше 100 г в месяц мы последнее время набираем...


С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #7  
Старый 16.07.2004, 14:12
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машуль, вы совсем пропали. Как вы там на даче?
Слушай, а по весу Василий даже опережает Даньку. Мы ТАК сильно похудели, носимся ведь как угорелые! Ребенка просто не поймать. А на счет зависти... У меня тоже не всегде получается ужин впихнуть. Он может в наших тарелках поковыряться и все, а свой ужин пропустит. Правда супы свои любит, особенный восторг когда может хлеба туда накрошить сам и потом ложкой вылавливать. Рыбак растет :-).
  #8  
Старый 14.07.2004, 21:11
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, это связано с вечным движением или погодой или еще чем. Но у нас тоже жор. Если раньше иногда уговаривать приходилось /чаще всего обед/, то теперь уплетает за обе щеки. Я даю столько, скоько хочет. Ограничиваю только на сладком творожке, даю не больше 100гр /Алиска творог признает только импортный, с чем связано, не знаю/ и печенье. Кефир Агушин у нас сразу не пошел, так и не пьем, вот думаю попробовать опять предложить.


Мы едим:


8ч - смесь 240гр + чуть каши из бутылки /последнее время часто даю кашу на смеси с ложки, она гуще и питательнее/


12ч - мясо 70гр + овощи 200гр /опять таки в свете последних событий - голода, теперь даю и гречневую кашу с кабачком или картофельное пюре не из банок/

16ч - 100гр творога или 150-180гр смеси + 2 печенины

19ч - 200гр зеленых овощей или каша

между полдником и ужином может сьесть грушу или сок попить или сухарь сНЯМать. Еще мы очень уважаем сыр твердый.

Кстати, Алиска просто ОООООчень выросла.
  #9  
Старый 14.07.2004, 22:04
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нам ТАК творог нравился в Москве, именно Агуша! Ой, это вообще было что-то! Особенно натуральный, без добавок. Здесь такого нет. Йогруты трескаем различные.
  #10  
Старый 15.07.2004, 09:02
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А перед сном Лиска уже ничего не пьет? Ну смесь то есть?

И еще: вы баночные фрукты вообще не едите?

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger