Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 06.07.2006, 12:56
Чудо В. Перьях
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень прошу прощения. Только рассуждаю с теоретической точки зрения о возможных мотивах Юлиного поведения, ни в коем случае не хотела сказать плохого о папе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 06.07.2006, 13:03
Чудо В. Перьях
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна с мнением, что если он сам не озвучивает этого вслух, то это "пусть больше не приходит, а то ему очень плохо" может быть только плодом юлиного воображения.

Если Ваша мама так поступит, то она (возможно) до конца жизни будет мучаться сомнениями "правильно она поступила или нет", "все ли сделала, что могла" и никогда себе не простит... :-(
  #103  
Старый 06.07.2006, 14:02
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию даже больше,

это наверняка не папино желание. Это Юле плохо, она видит, что 30 лет жизни вот так не вычеркнешь. Вот и врет (простите). Я думаю, что если мама перестанет ходить, то вот тогда папе будет действительно плохо, т.к. он будет себя грызть, что мама сильно обижена. Не слушайте Юлю, слушайте сердце.
Держитесь
  #104  
Старый 06.07.2006, 15:00
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я не в плане менторства, просто резанУло как-то.
  #105  
Старый 07.07.2006, 15:10
ИМХО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиза, скажите пож-ста, а почему вообще ваша мама допустила такое? Почему? Когда она увидела как эта Юля обрабатывает вашего папу,предостерегала его от вероятности влюбиться ничего больше не делала??? Я знаю кучу случаев, когда жЁны на корню это дело предотвращали. Моя подруга набила морду своему мужу в присутствии всего ресторана, когда увидела его с любовницей. И он бросил ее, вернее любовница бросила его, на фиг ей нужны такие проблемы. А ваша мама сама виновата, что допустила такую ситуацию. Я не хочу вас обидить, я высказываю свою точку зрения на присшедшее. Сейчас конечно, отдав все карты в руки Юли, нечего ожидать от нее благородства.
  #106  
Старый 07.07.2006, 15:48
Лита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А больше всего меня умиляют такие незапятнанные разумом дети. Я смотрю на них с НАСТОЯЩЕЙ завистью. Чес-слово!

Особенно нравится их уверенность, что МУЖ ПОДРУГИ (даже не собственный!) именно, что расстался со старой любовницей. И что у него нет новых трех ;-)

Вот один провокационный вопрос только: до тех пор, пока подруга не увидела мужа в ресторане с любовницей - она так же свято была уверена, что у него "никого нет"? И сейчас уверена, что муж сидит около её юбки?
  #107  
Старый 07.07.2006, 16:11
Bass Bass вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.02.2005
Сообщений: 100
Bass
По умолчанию

Незапятнанные не только разумом, но и чувством такта.

Лиза, как ваша мама? Как у папы? Есть ли боли?

Лиз, понятно, что невозможно не возмущаться поведением Юли, но набирайтесь сил. Какие бы то ни было "разборки" папе - были бы как нож по сердцу. Очень вам сочувствую. И маме вашей тоже. И папу жалко...Всех...Держитесь
  #108  
Старый 07.07.2006, 16:19
Лита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Походу искренне сочувствует "ИМХОа". Наверное намекает, что если мама Лизы набъет счаз морду Юле, то сразу наступит всем счастье........

Убереги нас Боже от глупых друзей. От врагов мы сами убережемся.

Как там медведь муху на лбу мужика убивал? Камнем кажется..........
  #109  
Старый 07.07.2006, 17:29
ИМХО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь поздно Юле бить морду, это нужно было сделать до того как...
  #110  
Старый 07.07.2006, 17:34
ИМХО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж не знаю, знаю только,что теперь у нее любовник - она сказала, что нужно жить в первую очередь для себя, а потом для мужа.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger