Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.01.2004, 01:42
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

да, subaru единственая из японских (я внизу кстати отметила) - т.к. у нее all wheel drive.
  #2  
Старый 25.01.2004, 01:58
Тоже мне спецы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

***all whell drive**** Это на каком же языке сложный термин *полноприводная* так пишется? :-P:-P:-P
  #3  
Старый 25.01.2004, 03:14
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

all wheel drive. Кстати, как будет four wheel drive ?
  #4  
Старый 26.01.2004, 11:30
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы тоже долго выбирали (правда это не первая моя машина). Остановились на Опель-Астра. Недорого, леворульная, дешевая в обслуживании (по сравнению с другими ин-ми)Я очень довольна, езжу год - проблем никаких, сменила только ремень ГРМ. Машина удобная, просторная (универсал). Особая гордость - у мужа новая Мицубиси Каризма не заводилась при -30, а моя заводилась!
  #5  
Старый 26.01.2004, 12:18
Полина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати о первых машинах. Пожалуйста, посоветуйте инструктора! Ну очень надо толкового, чтоб не шумел и все хорошо объяснить смог... Хочу начать зимой ездить, подучиться еще, чтоб к лету освоиться. Я в Москве.
  #6  
Старый 27.01.2004, 12:06
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию из японских..

у меня новый лансер. но подвеска низкая , на плохих дорогах лучше джипик маленький, думаю. хотя и не люблю их. а так бы уговаривала бы лансер) такой симпатичный)
да, и конечно механику берите. я тут долго спорила, сначала заказывала автомат в салоне, но потом взяла с механикой. автомат для города хорошо..
  #7  
Старый 27.01.2004, 14:02
Galina Galkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так все-таки - автомат или механика??? Для меня это очень важно. Сейчас хочу купить себе машину.
И еще - так ли актуален джип для Москвы. С одной стороны, хочется джипик, а с другой - кусаются цены. Что делать?
  #8  
Старый 27.01.2004, 14:06
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Джип лучше

Джип актуален - особенно зимой, но и цены важны))). Это вечная проблема выбора и у каждого она может быть токо своя (что для вас важней цена или удобство).
  #9  
Старый 27.01.2004, 17:29
Galka Galkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё важно. Но удобство все-таки на первом месте. Так что думаю, придется раскошелиться. Увы... Но зато как здорово будет ездить! Не то, что сейчас на моей "семерке" ВАЗ.
  #10  
Старый 28.01.2004, 06:54
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Можно найти середину.

Например взять для зимы ниву, а для лета иномарочку среднюю... будет дешевле чем джип.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger