Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 22.07.2004, 22:05
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Так я за то и люблю х/б пледики mothercare - они и за пеленку, и за накрыть.. Классная вещь....


Что до свихнувшихся.. (ой, не вернуться бы к старым темам) - это со стороны всегда легко и просто решать как надо и как правильно и почему эти идиоты так не делают..


Я вот 20 рейсов отлетала с ребенками у окна, запирая их таким образом от бегания по салону и досаждения пассажирам. Возможно, когда-то это не сработает и получится как было у вас. Кто-то наверняка примет за сумасшедшую ).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 22.07.2004, 22:08
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Малой кровью..

Досадить одному, который сидит перед нами - все меньший урон обществу, чем всем, сидящим вдоль прохода )). Но, боюсь, тут не угадаешь..


В 11 мес в Макси-кози это хорошо.. Мы выросли в 6 и в 10 летели на руках - ни ходить еще не умел, ни всунуть куда (. Еще и на пересадке меня пытались без коляски оставить, сказав, что по новым правилам САС она не положена (.
  #103  
Старый 22.07.2004, 22:11
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ладно с мужем в разных концах.. Мне предложили два отдельных места - на меня, 10-месячного и 3.10-летнего.. Я честно попросила их совета - кого из детей мне предстоит посадить одного в другом конце салона (кого-кого, конечно старший без меня никуда не полетит ).
  #104  
Старый 22.07.2004, 22:13
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Еще могут быть какие-нибудь карточки с рекламой авиакомпании и прочая пурга (остальных их бесплатно дают ). Вот на что я зря как-то покусилась - на детское меню в Люфтганзе. Нам принесли чудесную курочку с вареной картошечкой, а Левке покрытую кетчупом лозанью с кучей сине-зеленых конфет и умопомрачительным синтетическим напитком (.
  #105  
Старый 22.07.2004, 22:14
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию гыыы :))). Почти дословно то же написала :)) (-)

  #106  
Старый 22.07.2004, 23:45
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И что папа?

Написал благодарность? Если нет, то жаль - надо было бы, причем со всеми подробностями о том, что только хорошо датый стюард может понять все истинные нужды простого пассажира.
  #107  
Старый 23.07.2004, 07:12
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да я не про неудобства, доставляемые пассажирам. Я про то, как некотрые мамашки реагируют на отказ пересесть;-)
  #108  
Старый 23.07.2004, 08:05
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то если его выпустить??? ну будет ходить по салону, ну мешать всем, но не может же он 12 часов сидеть и спать?. Вот и жумаю: выпукать самого или за ним ходить?
ЗЫ: навеяло вчерашним разговором с бортпроводницами, которые рассказали о том как по самолету гулял годовалый ребенок БОСИКОМ, а мама Спала))( ну почему я так не могууууууу....)
  #109  
Старый 23.07.2004, 08:09
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О нам однажды такой подарок замечательный дали ( и это на 1, 5 часовом перелете).
сумочка льняная на плечо в ней: Ножницы, коробка карандашей, линека, ластик, клей-карандаш цветная бумага для оригами, блокнот разлинованный, карандаш простой, наклейки, карточка И ( наклейки в разбров на листе) надо наклеить на карточку и получить общую картинку, игра из кортонных человечков и животных ( надо самим вырезать , склеить и играть) Игра с фишками...
О КАК такой класс, но для постарше я его прикоробчила и зажабила) часть сейчас с собой возьму( ну я естественно про наклейки).
  #110  
Старый 23.07.2004, 08:14
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Выпускать. 12 часов в кресле для ребенка - пытка. Оно и для взрослого - -так себе. И постоянно "косить глазом" - что там чадо вытворяет. В любом случае, из самолета оно точно никуда не убежит, максимум - разбудит парочку пассажиров;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger