Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 30.09.2004, 08:03
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот например не отказалась бы понять, как жить с человеком, зная, что он может тебе соврать, предать и пойти "развлечься"...
Сама сейчас решаю для себя такую проблему - пока что в пользу прощения - ни одного аргумента.
Грустно.
И все в один голос на этих форумах говорят - что это - жизнь, и это - нормально, и надо относится к этому б...ству с пониманием.
Видимо - я дурочка. Не понимаю.
Но если кто знает, как жить с человеком, который ненадежен - подулитесь опытом!!!!!!!!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 30.09.2004, 08:20
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно также

Просто надеятся на себя надо.
  #103  
Старый 30.09.2004, 09:40
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Терри это такой мифический персонаж нашего форума. Типа Мамаши Кураж. Все про нее знают или слышали, но мало кто видел. Терри - ангел с крылышками из перышек и дьявол со звериным оскалом. Обычной женщине, как сказал Опус, на нее даже не ровняться :-) Она вообще не существует - как на нее ровняться то? А если существует, определить ее можно только по татуировке на заднице мужа :-) Но искать его нужно долго - потому как он колесит по просторам нашей родины и зарабатывает 10 000 долларов на откуп от Терри :-)
  #104  
Старый 30.09.2004, 10:51
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

У вас богатая фантазия
  #105  
Старый 30.09.2004, 11:33
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не понимаю, что значит точно точно так же, но надеяться на себя...
Надеяться, что ты сама можешь себя обеспечить? Или удовлетворить? Или что вы имеете ввиду?
  #106  
Старый 30.09.2004, 12:06
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жить с человеком точно также

Только знать что он тебя может обмануть, может бросить и т.п. и поэтому не рассчитывать на него.., а больше надеяться на себя. И исходя из этого строить свою жизнь...
  #107  
Старый 30.09.2004, 12:44
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы еще добавила, что нужно почаще задавать себе вопрос " а смогла бы я прожить одна прямо сейчас ( материально, морально...)?" и стремиться к тому, чтобы давать себе на этот вопрос только ответ "ДА".
  #108  
Старый 30.09.2004, 13:13
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это-то понятно... но бывают случаи, когда тебя очень долго уговаривают, что на него можно положиться, и просят, например, детей. А когда ты соглашаешься и становишься все более беспомощной - получи фашист гранату! А ты уже вот-вот станешь совсем зависимой...
Ну да не в этом соль. Я хочу спросить, разве могут продолжаться отношения, в которых одной из сторон другую простить так и не удалось, и осталась брезгливость или просто затаенная обида?
  #109  
Старый 30.09.2004, 13:51
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могут. Я, например, многое не могу простить своему мужу, не измен, другое. Но тем не менее живу. И не потому, что завишу от него, а потому что хочу с ним жить. Не хочу ничего менять в своей жизни. Наш брак можно назвать равноправным партнерством. У нас много общего, нам интересно друг с другом. Конечно я сейчас менее к нему привязана, что является скорее плюсом, не достаю, не липну, как влюбленная кошка, хотя страсть и нежность присутствуют. Просто я не даю волю выходить на поверхность своим обидам. Опять же никто не идеален. И моему мужу есть на что обижаться. Я тоже не подарок. Так что тут все взаимно.:-) И вы оставьте свои обиды далеко и постарайтесь пореже о них вспоминать. Жизнь так прекрасна и , к сожалению, настолько непредсказуема. Особенно сейчас. Наслаждайтесь моментом.:-)
  #110  
Старый 30.09.2004, 13:54
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пу-пу-пу

Это поцелуйчики... Отлично выразили мою мысль
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger