Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 03.10.2003, 09:11
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Все что угодно может быть. Я про себя

расказывала - у меня через несколько дней после О. болело в области правого придатка и я вспоминала Норин рассказа про то, как у нее яйцеклетка через трубу продиралась.

Ждать надо, ничего не поделаешь)

Ириша и тот, кто сидит внутри (14-я неделька)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 03.10.2003, 10:51
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки. всем приветики! Я вот с нового цикла хочу опять БТ померить, только хочу поробовать эл. градусником, может подскажете какой купить, и вообще какой лучше обычный или электронный? Сколько нужно эл. держать? Мне просто надоедает с обычным по 10 минут ждать
  #103  
Старый 03.10.2003, 11:33
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Лили, я как -то обсуждала .тот вопрос с девочками. Может по привычке. может и правда, вроде ртутный надежнее и выше температуру показывает (это очень приветствуется во 2 фазу :-)) Но вообще есть специальный ректальный эл градусник Филлипс по-моему, около 600 руб стоит. В таких градусниках главное батарейку почаще менять. Тогда результат будет точный. И лучше именно ректальный, т.к. он правильно расположится там внутри и померяет как надо. А просто электроннный может и соврать. А время от 1-3 минут. Градусник сам запищит. Вот так. Удачи. А еще можно воспользоваться тестами на овуляцию, они еще более точно скорректируют время оптимальное для зачатия. А градусник поможет наблюдать 2 фазу и скачок бТ. Все вместе - получится даже очень неплохо. Тем более у вас в Москве не проблема купить все это, может и дешевле чем у нас.

Удачи.
Нати.
:-*
  #104  
Старый 03.10.2003, 12:13
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, я вот тоже это вспомнила... Эх, может все-таки продерется к заветной цели? Может кулачки зажать???;-);-) А у тебя именно в это цикл Б наступила???
  #105  
Старый 03.10.2003, 12:17
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Нати, но я не в Москве, я в Новосибирске. И тесты на овуляцию тоже в этом цикле пробовала, все пять были со второй слабой полоской, так что и незнаю что и думать. А БТ мерила примерно года два, просто надоедает подолго держать градусник обычный , быстрее хочется
  #106  
Старый 03.10.2003, 12:23
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Именно в этот))

Ириша и тот, кто сидит внутри (14-я неделька)
  #107  
Старый 03.10.2003, 12:26
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Еу тогда постарайся найти такой градусник, а тестами помогай ориентиоваться, все будет хорошо, только всегда в это верь.
Удачи.
Нати.
:-*
  #108  
Старый 03.10.2003, 12:31
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой-ой-ой... Как не хочется зря обнадеживаться... И в то же время..., ладно, молчу, еще ждать минимун неделю, или дней 8-10.

Может, подержишь кулачки и еще раз обчихаешь своими флюидами??? Может и не надо тогда мужа сегодня соблазнять? А то вдруг все испорчу...

Удачи!

Аня.
  #109  
Старый 03.10.2003, 12:41
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и еще... ЯК уже оплодотворенная продирается через трубу или еще нет??? блин... вот мысли мои-скакуны...
  #110  
Старый 03.10.2003, 12:53
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Думаю можешь соблазнять. Погибнуть оплодотворенная или нет ЯК от этого самого не может. Если она еще продирается в трубе, то она не выскочит от активных действий.. Даже наооборот ей легче будет попасть в матку. Я думаю что мало дней прошло, чтобы опасаться, что не удержится. Наверное быть аккуратней нужно к концу 2 фазы. Так что не лишайте друг друга радости
Удачи.
Нати.
:-*
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger