Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 24.01.2004, 12:23
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня знакомая была привязана к кормешке ночью до 1.8 года. Отучала и первого и второго таким образом. Детенка забирала мама или няня к себе домой на неделю, главное в людное место. Ночью, когда проснется, его на руки брали (истерика длилась не больше мин-мамы нет, он засыпал). По приезде домой, он пару раз проснулся, но тут же засыпал.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 24.01.2004, 15:36
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лучше так -

растолочь, добавить воды и м.б. чуть сахарного сиропа (не сахара) и с ложки давать. не стоит дава ть лекарства с обычнывм питьем-едой чтобы ребенок и от них потом не отказ
  #103  
Старый 24.01.2004, 17:05
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы со временем отвыкли.
  #104  
Старый 24.01.2004, 17:07
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Оля, спасибо за совет! Можно попробовать только с сиропом, потому что на ложку мы и так с подозрением смотрим после Лактусана, хотя он не горький, просто невкусный.

Алёна и Катенька (14,11,03)
  #105  
Старый 24.01.2004, 17:08
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не замораживаю. Пропадет, так пропадет. Сначала пыталась морозить. За неделю забила весь морозильник, а потом все выбросила.
  #106  
Старый 24.01.2004, 17:10
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще есть специальные пустышки для лекарств. Они в одной стороны как пустышки только с дырочкой с дырочкой, а с другой стороны поршень (как у шприца).
  #107  
Старый 24.01.2004, 21:01
Nyusha_from_NC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы с первой три ночных кормежки убирали начиная с полугода. Все три одинаково - не подходили к ребенку. Он плакал минут 20-30 (ни разу больше) и засыпал. На втроой день меньше, на третий совсем мало. На четвертый не просыпался. Потом через пару неделек также следующую кормежку. Думаю, такой подход хорошо работает, если деть еще не сильно бльшой. В более взрослом возрасте он наверное дольше будет плакать - хоть час, хоть полтора. С таким я уже не знаю, как бороться. Так что лучше пораньше это дело перетерпеть.

А Ника у меня уже сейчас всего два раза ест. Надеюсь, уже не испортится ;-)
  #108  
Старый 24.01.2004, 21:26
Nyusha_from_NC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

15 минут - это вместе со спокойными упражнениями, да? не все же 15 минут висеть в вариациях? ;-)

я что-то больше нескольких минут боюсь дите напрягать. Хотя может зря - она довольна.
Эх, нам бы какого инструктора...
  #109  
Старый 24.01.2004, 22:22
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я точно не засекала, знаю, что массаж+гимн+плавание=40мин. Может иы разные упражнения делаем? Поищи тренера в бассейнах, или у вас там нет, должны быть. На сайтах поищи. Я считаю, что если детю нравится, почему бы и нет. Если не нравится--даст знать криком. Моя тренер считает, что, чем чаще в течении дня делать гимнастику, тем лучше--это контакт. Массаж--нет, а вот гимнастика хорошо. Я часто перед кормлениями делаю.
  #110  
Старый 24.01.2004, 22:32
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я морожу!

Я специально не сцеживаю, а собираю то, что скапывается со второй груди во время кормления. В течении суток у меня наполняется пакет молока (Avent) и я замораживаю. Делаю это для путешествия, которое запланировали на конец фев. Было так, что попала в ДТП и не смогла вовремя приехать на кормление, поэтому няня разморозила и покормила. Сегодня были в кино, сеансов не было, чтобы вовремя успеть вернуться--тоже разморозили. Моя подруга так двоих откормила. Уезжала отдыхать + продлила кормление, после того, как молоко исчезло. Чтобы уехать на 10 дней надо приблизительно 70 пакетов. Она 4 в день морозила, я не такая молокофабрика.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger