Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 17.08.2004, 02:22
Mona Lisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она сама себе противоречит. Написла в последнем предложении : "не хочу навредить ребёнку".Ага, глаза боятся, руки делают.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 23.08.2004, 21:49
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Вообще-то звучит

это просто ужасно ((

Извините, Е. Т., понимавю, что это просто факт.

Leake & Alan
  #103  
Старый 23.08.2004, 22:55
Американка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что, страховые компании покрывают такого рода "пожелания"? Сомнительно. :-)
  #104  
Старый 23.08.2004, 23:58
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, а Ленка, между тем, пропала. Родила Льва? Или это было просто обсуждение..
  #105  
Старый 24.08.2004, 00:01
Trulelya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такая же фигня на РАКА была ;-)
Срок родов был 21 июня (последний день близнеца, мы переодически подхихикивали с мужем что рачка родим, но ясное дело не верили в это...
Я не верю в гороскопы, но всегда говорила, кто угодно, только не РАК...
Ну вообщем теперь есть у меня самый юбимый Рачок на свете :-) Воды стали отходить 22 утром ;-) Хотя 21 вечером я уже расслабилась что рожу РАКА...
  #106  
Старый 24.08.2004, 08:42
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у меня тоже нечто подобное было с младшей,

но с той оговоркой, что родись не Рыба (как я хотела), а Овен, меньше я бы ее не любила, уж точно. В моем случае нехотение было связано с тем, что младшая могла бы получиться Овном, родившимся в год Быка, что полностью совпадало бы со знаками моего брата, рано ушедшего из жизни. В общем, я внутренне настраивалась на Рыбу. 17 марта (а последний день Рыб 21) сходила на прием к совему врачу - сделали УЗИ, кардиомонитор - все было ОК. Ночью начались схватки - видимо, Томка моя почувствовала мой настрой. 18 рано утром она родилась. Да, было еще некое "предсказание" от бабушки моего мужа (вообще-то она была совершенно рациональным, несуеверным человеком, химик по профессии, мне даже было странно от нее таоке слышать) - говорит (примерно за месяц до родов), вот родится у тебя девочка 18 марта, как моя Томочка (т.е. моя свекровь), назови ее Тамарой. Что интересно, я в жизни не собиралась называть дочь тамарой, а ближе к родам, когда выбирали с мужем имя, вдруг поняла, что мне нравится, как звучит имя.
  #107  
Старый 24.08.2004, 15:06
E.T.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читайте первоисточники, надеюсь, по-аглицки понимаете?
http://www.coffeewomenscenter.com/articles/induction_labor.html
  #108  
Старый 24.08.2004, 16:11
ruche
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а "прям котята" - это какие? у меня дочка родилась почти в срок, однако 2200 и 47 см, 9-10 по апгар, здоровая и доношенная. в год была 75 см и - что поделаешь - 7600 . но я сама вешу 45 .
  #109  
Старый 25.08.2004, 00:40
Американка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я невнимательно прочитала ваш пост и предыдущий, как социальные показания для кесарева. Вот и удивилась, чтобы страховки запросто оплачивали операцию, которая то в 3 раза дороже, вместо родов. Однако и в приведенной вами ссылке доктор четко указывает условия: не менее 1-1,5 недель до предполагаемой даты родов (которая должна быть очень аккуратно установлена) и сглаживающаяся шейка. То есть решение о таких вещах принимается с врачом, а не так, что мама захотела и приняла меры, предложенные форумом. Но в любом случае автор, разобидевшись за наезды, не хочет нам рассказать, чем дело кончилось. Кто бы ни родился: Лев или Дева-здоровья им и счастья.
  #110  
Старый 25.08.2004, 16:26
E.T.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообше-то я так понимаю что социальные показания понятие весьма размытое.
Мы не знаем всех причин по которым Ленка не хочет Деву.
Может, они настолько веские, что врач бы и согласился ее стимульнуть, живи она в другий стране.
но это я так, теоретизирую. Чего только в жизни не бывает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger