Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 03.03.2004, 07:45
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ксана, я в ШОКЕ! Вот уж точно не шуточки :-(... Зайка

маленькая, в венку кололи :'( Попробуй еще найди у такой крохи ту венку... Сладкая моя, вот вы натерпелись-то :-(. Ндааа.... Слушай, у меня очень серьезные подозрения, что это нифига не еда - спроси, чем они там санобработку проводят, чем полы моют, чем горшочки обрабатывают - может это реакция на хлорку? Ведь самое противное, что эта хрень аллергическая может быть накопительной :-(. Т.е. не сразу на что-то выдать, а накапливать в организме эту гадость и потом вылезает, зараза. Ох-ох-онюшки...И еще, Ксюш, у вас в поликлинике (или может где в платном центре) аллерголог есть? Очень не помешало бы такого дохтура посетить - сдать аллергопробы или как там оно называется? Подумайте, ладно? А то страшно так... Фу, прочла, прям перетряслась вся. Держитесь, главные наши матрешки :-))) (А у нас, кстати, тоже сегодня праздник - пляски-танцы в нарядах ;-), но без родителей :-(, ниче, потом сфоткаемся и покажемся :-) И вы, если будете бодрячком и пойдете, то сфотайтесь, ладненько?) Целуй матрешку :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 03.03.2004, 13:21
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сразу всем :)

Спасибо, девочки. Анализы пересдали, ждем результаты, только что приходила педиатр участковая (ей из больницы уже настучали, что мы в самоволку подались :-)), говорит, что на морепродукты бывает такая сильная реакция. А они в понедельник как раз и ели в саду в обед рыбный суп, хотя воспитательница говорит, что Олеся его не захотела есть, но я думаю хоть пару ложек в нее все равно впихнули. Может и правда суп. Хотя мне кажется, что суп был началом, а отек у нее пошел, я тут вспомнила, после того как я ей нос ИРСом брызнула (у нее нос глубоко заложен). Не знаю даже, хоть мы им и часто пользовались, но однажды у нее тоже после ИРС глазик припухший был, я тогда подумала что может в глаз ей попала. К аллергологу съездим на днях, но ИРС я уже выбросила от греха подальше. В саду скажу чтоб рыбное ей не давали.

А на утренник мы таки сегодня сходили, назло врагам которые не хотели нас из больницы выпускать ). Чувствует она себя нормально, аллергия сошла, шо ж такое событие пропускать. Хотя диеты нам еще долго придерживаться, и антигистамины несколько дней принимать. Наснимала свою матрешку :-), потом обязательно покажемся. Хороший был утренник, ради этого стоило сбежать из больницы ), стихи про маму рассказывали, песни пели, танцевали и с цветами, и с платочками, и с куклами, и парами мальчик с девочкой (это отдельный разговор ). А мальчики так станцевали танец моряков, что все апплодировали стоя . Супер. Какие же все таки молодцы воспитатели, с такими маленькими детьми такие праздники умеют делать. Прям настроение мне подняли, можно сказать к жизни вернули ).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #103  
Старый 03.03.2004, 13:38
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да в том-то и дело, что уже давно забыли что такое аллергия. Ну до года она была аллергиком, крапивница на некоторые продукты слегка была, диатез иногда на щечках. Но после года она все ест нормально. Хотя... у меня такие отеки были когда-то на цитрамон, аспирин и анальгин. Может наследство :-(.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #104  
Старый 03.03.2004, 13:47
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Присоединяюсь

Тоже расплылась так, шо до сих пор подобрать все не могу или .

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #105  
Старый 03.03.2004, 14:35
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ну вот и славно!!! :-) Вот и молодцы :-) Как здорово,что

вы на праздник попали :-))) Очень мы рады за вас. Ну, разумеется, фотки не замедлят себя показать, да? (О как завернула :-)). Судя по описанию у вас там прямо-таки шоу-парад был!!! Здорово :-) :-) :-). А я на праздник к своей не была допущена - у них там междусобойчик оказывается был, правда детки были все такие красивые - прелесть!!! Это я в раздевалке подсмотрела ;-). Как нам объяснили, поскольку малыши мы еще, то родителям лучше пока особо не светиться - может случиться конфузия от родительского присутствия ;-), но ничего, думаю, на наш век еще хватит праздников :-))). Но зато я сегодня получила первый подарок от своей дочери. Мое солнце нарисовало маме картину на 8-е марта :-))). Блииииннн!!!! Я горда как стадо слонов!!! Так все это трогательно, слезу вышибает конкретно, хлюп :-).... Хвастаюсь - смотрите фотку!
Изображения
Тип файла: jpg Мамы на 8 марта.jpg (42.3 Кб, 0 просмотров)
  #106  
Старый 03.03.2004, 14:46
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Чего-то подумалось и решилось показать фотки :-)

Нащелкались немножко тут - первые две это мы с утреца в садик собрались - папу ждем. Не подумайте, что так все радужно и весело, как выглядит - на самом деле за пять минут до съемки был скандал на тему "Не пойду в сад!" :-) (Справедливости ради надо сказать, что после съемки он продолжился :-))), следующая фотка - приткнутый ребенок (катала коляску, катала, потом плюхнулась на попу возле балкона и приобрела вид попрошаечки :-)), дальше у нас случился протест против надевания штанов после пописа, ну и последняя - порыв вдрхновения еще и не так может переколбасить! ;-)
Изображения
Тип файла: jpg В садик1.jpg (85.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg В садик2.jpg (81.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Сами мы не местные.jpg (67.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Голозадый протест.jpg (67.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Художественный балет.jpg (83.5 Кб, 0 просмотров)
  #107  
Старый 03.03.2004, 20:18
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кааать,где она с дитём,ну такая прелесть!!!!1Ты ей погоди чёлку убирать.Она ей так идёт,прям обалдеть.
Ну до чего ж она хорошенькая.
  #108  
Старый 03.03.2004, 20:19
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой каккю тебе мимозу подарили:-)Красиво,А как аккуратненько всё сделано.:-)Художница,баллерина и просто красавица!!
  #109  
Старый 03.03.2004, 20:23
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕВЧЁНКИИИИ!!!!!ПРОСТО БЕДА!!!!!!!Жор аттакавал до нельзя.Так кушать просто не можно.Я не могу остановиться.Валю на свои гормоны и....ЖРУУУУУ.В таких колличествах!!!Толстею точно так же.Всё понимаю,а рот жуёт.Муки совести уже прошли.Наплевательство появилось.Согласна быть толстой,лишь бы можно было НЕ ГОЛОДАТЬ.Чувство голода просто постоянное.Не,вору,к вечеру я таки наедаюсь и перестаю жрать.А с утра по новой.У меня ж костюм куплен на ДР,а он на мне еле сходитсчя,думаю ещё 4 дня и идти мне в костюме Евы на праздник.Чё делать.Силы воли не то,что нет.Просто не помним как выглядит.
  #110  
Старый 03.03.2004, 22:04
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фотки отличные, а про мимозу ваще молчу :)).

В рамочку ее надо! И длинноногую Полинку в голубых колготках тоже в рамочку :-)). Ма, не плакай, первый детский подарок это же так здорово! Кать, а у нас в муз зале, где утренники проходят, такая ширма полупрозрачная висит, вот родители за нею и сидят. Тоже чтоб дисциплину в малышовых рядах не нарушать. Хотя, это только по правилам все должны быть за ширмой, на самом деле треть родителей восседают не за, а перед ширмой с камерами . До сих пор инцидентов не было, я б ее вообще нафиг убрала. Потому что восторженное присутствие родителей даже за ширмой скрыть невозможно :-). А вот когда генерально репетировали новогодний утренник родителей не пускали, так что ты думаешь, все толпились под дверьми в позах чуть ли не лежачих на полу чтоб посмотреть в стекляное окошко внизу двери ).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger