Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 19.01.2006, 10:31
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию лично я не советую

часто прибегать к такому методу )) я уже наученая. они потом тем более просто перестают реагировать на спокойный тон, именно пока не крикнешь. а кричать рано или поздно надоедает. так что я тебя понимаю, помочь не могу, сама такая ))) но теоретически я против ора как метода, быстро исчерпывающего себя и становящегося неэффективным :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 19.01.2006, 12:25
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да конечно и я против ора.Что ж это за жизнь будет.Не.Я ещё методом игнора.На Дане он срабатывает.Но она долго ревёт,пытаясь тебя пронять.

Ну вот сегодня Дапня упёрлась и в рёв.я идё себе спокойно,она рыдает на всю улицу метрах в трёх от меня.Я сказала,щас придём домой и я тебя стукну.И ты станешь фиолетовой в крапинку:-)Поревела,поревела.Дома успокоилась.Но пока мы шли,я думала,щас стукну.Так она меня задолбала реветь.

Я про то,что теперь они знают чего бояться.А то у них страха не было.
  #103  
Старый 19.01.2006, 18:20
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дык, говорю ж, вирус мы поймали. один комп накрылся вообще, а второй через пень-колоду работает и интернет периодически отключается. так шо соооооооори, вчера это не я,это он, гад, меня сюды не пустил. шас вот уже настануут эти выходные и джереми отформатирует оба - будем жить.

теперь по теме. Оксана права, про это я и собиралась тоже написать. если перейти полностью на крик , то на обычную речь дети вообще перестают реагировать, добавишь шлепки - через время даже просто ор перестанет действовать, на каждое слово надо будет подойти и стукнуть. а дальше что?
поэтому с этого пути надо срочно сворачивать.
попробуй для начала подкреплять просьбу о предыдущем наказании.
  #104  
Старый 19.01.2006, 23:41
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо :-) не навсегда, эта да, но мне бы сейчас очень пригодилась их помошь. а им - общение с обеими внучками. они уже там. в прошлую субботу улетели уже,14го, так что они уже на месте. -20 - это серьезно. блин.у нас в этом году тоже такие перепады - мозгами двинуться. в воскресенье было -15С и снег, вчера +10С дождь с жутким ветром, а сегодня +1. прям скачки бешенной козы .
  #105  
Старый 20.01.2006, 17:53
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жан, могу только посоветовать почитать Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?" Мне нравятся её советы, не всегда легко следовать им, но они заставляют задуматься о многом.
  #106  
Старый 21.01.2006, 00:31
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в смысле возвращение собак с улицы? он у меня на длиииииииииииииииииииииии иииинном поводке привязан к двери, поскольку двор до сих пор не огорожен, поэтмоу не пускаю без поводка, хотя знаю что он не убежит, но боюсь, что выскочит на дорогу. он себе прочесывает двор насколько позволяет поводок и потом сам приходит под дверь и лает. я открываю дверь, если лужи и слякотно, влажной салфеткой (типа таких как мокрые для попы детенкиной) протираю лапы и пузо, если сильно грязный - конечно мою.
в постель???????????? издеваешься. ему на диван нельзя, про постель и речи быть не может. он даже не знает что такое постель.
  #107  
Старый 21.01.2006, 01:03
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПОЗДРАВЛЯЕМ АНИКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Что пожелать тебе? Богатств? Удачи? <br>
От жизни каждый хочет своего... <br>
А мы тебе желаем просто счастья, <br>
Чтоб было понемногу, но всего! <br>


Желаем счастья и здоровья, <br>
Улыбок, бодрости и сил, <br>
Чтоб каждый день обычной жизни <br>
Лишь только радость приносил! <br>


Пусть Бог даст мудрости в решеньях <br>
И умноженья лучших качеств, <br>
С детьми - прекрасных отношений <br>
И пониманья их чудачеств. <br>


с днем рождения!!!!!!!!!!!
Изображения
Тип файла: jpg ACF716.jpg (57.5 Кб, 0 просмотров)
  #108  
Старый 21.01.2006, 11:48
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(сквозь всхлипывания) ИИИр, ну как ты, мама наша кормящая, умудряешься не забывать такие вещи, как мой день рождения ???!!! Теперь сидю тут, до слез растроганная :о)))))))))))))! Спасибо, Солнышко!!!!!!
  #109  
Старый 21.01.2006, 11:55
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, моя настольная книга!!!!!!! Без преувеличений! Эта и "когда Ваши дети сводят Вас с ума". У меня старший та-ка-я плакса! Был бы девочкой - я бы на это проще смотрела. А так... жуть. В рукав куртки с первого раза не попал - в слезы. И т.д. Я не знаю, как он с таким характером жить будет. С его повышенной... таки гипертрафированной чувствительностью, ему нужна очень понимающая "вторая половина"... Я - мама родная, и то до белого каления дохожу за считанные секунды. ПРичем он точно знает, слезами от меня НИЧЕГО не добьешься, со мной разговаривать надо :о)... Не, слезы ручьем!
  #110  
Старый 21.01.2006, 13:08
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть,ЕСТЬ Вторая половина!!!Один в один!!!!наша Даня.Тоже ревём когда в рукав не попадаем.Когда колготина перекрутилась.А за маленькую ссадину,реветь пол дня будем.Вот и пущай ревут на пару.Мы тоже до нельзя эмоциональные.
И тоже часов 6 в сутки проводим ревя.Хотя и с меня ничего слезами не возьмёшь,но тоже ревём.
Но смеётся тоже от души.Всехда мечтала с вами породнится.Так,Даньку пристроила.:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger