Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 29.12.2003, 07:31
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, и не говори.. я уже не знаю как своего оттаскивать от плейстейшн его.. на НГ он получил (от меня же) две новые игры - т.к. ими бредил уже месяца три. вот теперь сидит выпучив глаза хотя все же если я говорю сделать перерыв, или помочь мне - все бросает, делает.. но не трогала бы - он бы присох там к ней совсем )а насчет НГ - дааа весело у вас там ) в прямом смысле здорово
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 29.12.2003, 07:54
stupid girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Товарищи, плиз, не раздувайте опять дискуссию. Надоело... (кстати, я - не "пролайфистка Юля" ;-)

Да, забыла вам сказать, что для себе решила следующее. Если беременная - рожу ребенка.

За советы всем спасибо.
  #103  
Старый 29.12.2003, 08:05
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да этот нг фигня,

в том году было 35 человек, а потом они почти все пришли 1го - я думала, умру, чесслово. Кир, ну я тебе на мыл напишу, или ты напиши, когда вы можете, ок?
  #104  
Старый 29.12.2003, 08:11
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию рожайте обязательно, даже если не беременны:)))(-)

  #105  
Старый 29.12.2003, 09:05
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Браво! (-)
  #106  
Старый 29.12.2003, 09:07
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы приметивный демогог!!!!!!
  #107  
Старый 29.12.2003, 15:12
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угу мы второго-третьего должны вернуться, так что спишемся с Наступающим Новым Годом
  #108  
Старый 29.12.2003, 16:03
София
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уф, вот приятная новость!

Иногда сомневаюсь, что все разговоры идут кому то на пользу (но очень редко сомневаюсь). Ан нет, всё это не просто так, да и ничего просто так не бывает.

Много тех, кто читает. А злобные девушки на таких топиках просто прикрыть свой гнев не могут, вот и изгаляются. Сами знают, что не правы, но перед собой то надо оправдаться. Не обращайте внимание на таких.

Даже, если Ваше решение не из-за этой дискуссии, то всё равно от души за Вас рада! Это самая самая лучшая награда.

Удачи Вам и огромного счастья!
  #109  
Старый 29.12.2003, 16:04
София
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, как Вам угодно:-)
  #110  
Старый 29.12.2003, 16:32
София
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию От Вашего мнения факт не изменится

"Вот объясните мне, какое Вам лично дело до моей оплодотворённой или неоплодотворённой яйцеклетки?"

Какое может быть дело человеку до человека, если его собираются кокнуть?
Хм, ну какая то часть народа попробовала бы помочь спасти. Потом, не знаю кого больше жалко детей или мам. Наверно обоих.

"Вы ведь даже не знаете, что из неё может получиться, если её через 9 месяцев родить."
Я не знаю, зато Вы должны иметь представление.
Я всё же думаю, что из этого существа родился бы человек.

"Подумайте, Бин Ладен тоже когда-то был оплодотворённой яйцеклеткой "
Да, но согласитесь, родиться Бин Ладеном уже не получится, так что переживать не стоит.
А так же, кроме него рождались такие люди, как Бетховен, Жуков, Мать Тереза, святые Православной церкви и многие другие. Да, в конечном счёте, Вы тоже когда то были оплодотворённой яйцеклеткой.
(Но Вы с самого начала были человеком).

mind your own business это хорошо. Но не тогда, когда Вы видите, что какая то женщина хочет спустить ребёнка с пятого этажа.

Впрочем, Оля, мы кажется друг друга поняли. Это всё равно, что иудей и православный разговорились о религии - разговор ни к чему не придёт. Хотя, ничего просто так не бывает и я верю, что и для Вас будет в этом польза.

С Новым Годом, Оля!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger