Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 26.11.2004, 11:10
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Присоединюсь к просьбе :))

Юль, и в самом деле очень давно вас не видели. С августа, наверное. Соскучились мы за Ваней . И появляйся сама почаще, или у вас в Чикаго такая интересная и напряженная жизнь, что инет отошел на задний план?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 26.11.2004, 11:13
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот ты знаешь, Оль, именно так у нас и происходит..

смотрят, у кого ребенок маленький, т.е. жена в декрте, или какая другая ситуация в доме, все ведь друг друга знают..
  #103  
Старый 26.11.2004, 11:17
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа!!

Ты не должна обижаться на своего мужа более, ты посмотри, какие красивые дети получаются!!!! Жаль только мало, надо поболе ). Грех останавливаться в таком случае. Так ему и передай .
  #104  
Старый 26.11.2004, 11:41
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я

обожаю плавать голышом ). Благо у нас машина и всегда можно заехать в безлюдное место. Ощущения бесподобные!!!!
  #105  
Старый 26.11.2004, 11:42
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию то точно, терпеливая она у меня.

одробно объяснила, что мы будем делать, и как нужно себя вести. Заметила, что процесс фотографирования ей нравится, если в это время она ничем другим не увлечена, то воспринимает это как игру.

Шлем - это мы уже на "закуску" фотографировали. Сверху "пимпочка" -это для снимания, чтобы за волосы не дергать, тянешь за эту "пЕтелку" и шлем снимается. Мне он очень нравится. Там хорошо продуманы "внутренности", в области ушек сделаны спциальные уплотнения. Брали тоже у тетеньки, цену не помню, где-то 600-800.

Перчатки брали отдельно, фирмы Джонатан, чуть, еле заметно не подходят по цвету. Зря я их сегодня не взяла на прогулку, так как три пары перчаток и варежек были наскозь мокрые, под них попадал снег...Вообщем пока другие надевали, мои руки просто отмерзли. А эти такие длинные не потому, что они ей велики, ..модЕль такой.

Я ведь вчера совсем не описала тебе ткань,.. когда спать легла уже подумала. Все очень легкое, очень.Ткань продуваемая - непромокаемая, не шуршит при хотьбе. Когда ветер в мороз с моря - самое то.

Куртка по размеру нам очень подходит. Но штаны... нам длинноваты, и когда их подгибаешь, воспользоваться нижней "перемычкой" (на сапог) не можешь. Перемычка Travalle сделана ввиде широкой резинки с прорезями для фиксирующих пуговиц.

На сплошном комбинезоне, в котором мы валяемся в снегу, штанина очень-очень плотно находит на сапожок,.. на сапог "перемычку"..и можешь ходить по сугробам сколько душе угодно, ничего туда не попадет и не промокнет. Штаны Travalle после подгибания слегка обжимают сапожок и попадет ли туда снег - не знаю, может и попадет.

Я, к сожалению, не сфотографировала с застегнутым капюшоном. Хочу сказать, что он хорошо закрывает и шею и овал лица, все в норме, я и шарф не повязываю.

Все брали у тетеньки. Там еще было много финской разнообразной одежды, но у нас потребности не было. И обувь была. Тетенька вменяемая. У нее есть электронная почта (адреса у меня нет), что надо померит и сообщит. От метро недалеко. "Парк Культуры".

Вчера, возвращаясь домой, упала , на штанах (Travalle) ничего не осталось. Я думала сейчас протирать придется. Смотрю - нет, все чисто. Когда в осенней одежде мы падали на этом месте (у нас есть "любимое" для падения место), то грязь на штанах оставалась.

Мы ТОЧНО на новогодние праздники будем в Москве. Андрей сейчас подтвердил.

Фотографию в шлеме для девочек повешу,..пусть улыбнутся.

Наталья и Юлия (24.12.2002)
Изображения
Тип файла: jpg ACF87F0.jpg (269.8 Кб, 1 просмотров)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #106  
Старый 26.11.2004, 11:52
Rumi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Забыла спросить:

А где такой велик купили? Очень симпатичный! Скоро много праздников: ДР, Рождество (У нас оно 25,12), Новый Год. Надо заранее думать о подарках. И еще сколько стоит?

Завтра собираемся как раз искать но не придумали где ... :-(
  #107  
Старый 26.11.2004, 11:58
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Большая - большая редкость!

__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #108  
Старый 26.11.2004, 14:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Плавали, знаем! (с) :))

  #109  
Старый 26.11.2004, 14:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Телепузик маленький! :-)

Какая удобная вещь - этот шлем! у нас только одна внятная шапка, с ушками, все остальное - баловство. Потому спасаемся капюшонами.
  #110  
Старый 26.11.2004, 14:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Класс! Жаль, мы не в китайском районе живем :-)

Тетя ваша ответит согласием (такая же скромная попалась :-)

Велик - да, найденыш :-) Суперский! Влада, когда будете искать велосипед сыну, проверяйте на устойчивость при поворотах, не заваливается ли на бок. Я поэтому так радуюсь нашему велику, что у него все впорядке с этим.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger