Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 08.01.2004, 22:58
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, вот только на какие шиши, интересно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 08.01.2004, 23:01
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока у дамочки любофф в голове, она соображать ею не будет, просто будет гнать от себя очевидные мысли о том, что "независимый и гордый" прынц, на самом деле обычный мужик со всеми недостатками и сомнительным набором достоинств украинского разведенного "бизнесмена" средней руки. Так что раньше чем через года она не будет готова признать свой полет души ошибкой и вернуться под родительское крыло. А к тому времени уже и ребеночек может поспеть и никуда он ее из страны не выпустит. Так что вляпаться она может по полной программе. Но это ее право. Хочет неприятностей на свой зад - лучше пусть заполучит их, глядишь, поумнеет.
  #103  
Старый 08.01.2004, 23:12
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Через год ребеночек вряд ли поспеет. Разве что пуза. Вывозу пуза ни один закон не помеха.
А выпустить ее с ребенком - выпустят, учитывая ее гражданство Германии и финансовые возможности отца, позволяющие его там навещать.
  #104  
Старый 08.01.2004, 23:16
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Хм.... Я бы сказала, что свести все токмо к заботе о ребеночке - ну как ни есть спекуляция (. Впрочем, спекулировать - дело неблагодарное. Можно ж и наоборот - "продал там шикарный бизнес, бывшей денег оставил, что до старости может не работать, а сам явился...". Или еще вариантов 10 в пользу той или иной стороны. Было бы желание подвести базу подо что-то... Мне само желание подводить базу под необходимость послать псу под хвост хорошее образование и к чертям собачьим родителей (к которым, оказывается, еще и вернуться может захотеться) - вот это странно.. Но нам не понять - мы не любили ).
  #105  
Старый 08.01.2004, 23:20
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Можно Абрамовичем ).


Я вот почему-то состоявшихся 30-летних бизнесменов с раскрученными бизнесами много знаю - время такое удачное было. А вот своих ровесников, которые бы только-только сейчас начали что-то раскручивать - не знаю ни одного...
  #106  
Старый 08.01.2004, 23:28
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию играть, так по крупному :)) у меня просто

еред глазами история. Так сказать, в ближайшем окружении.

Мой бывший примерно такую же историю провернул, через несколько лет после нашего развода. Правда, девочка ради него не немецкую учебу бросила, а профессиональный спорт. 17 и 31. Они влюбились, "люблю не могу". Она залетела. Держали в тайне, пока ей не пришлось сообщить тренеру перед ответственными соревнованиями. Скандал в ее семье был жуткий, прада, там всем заправлял, содержал и музыку заказывал девочкин дядя. Виновник с радостью женился и обещалси содержать и оплатить учебу в медицинском вузе. Родилась дочка - сводная сестра моей. Суровые реалии бизнеса оказались таковы, что за пару лет наш бизнесмен взял у жениного дяди ("Дядя Шура, помогите моему родному мужу!...") кредитов больше раз в десять, чем потратил на себя и семью вместе взятых. Через ту же пару лет мой бывший в ужасе осознал, что влюбляется в девушек подобным же образом в среднем раз в год и что его молодая жена еле вышла из школьного возраста и совсем не откликается на попытки ментального общения. "Да она же просто дура, и даже учиться не хочет!" - воскликнул он, дипломированный физик, подававший большие надежды в свое время - и... развелся.

Как известно, у нас нет закона по поводу содержания бывшей жены и алименты можно получить только с белой зарплаты, а имущество можно поделить, если на Вашу половину хоть что-то оформлено официально.

Ну, собсно, он гаденыш, конечно, поэтому я в свое время от него и ушла, практически не пострадав ни материально, ни морально. Но обояшка .

Он прекрасно поживает. Девочке сейчас 22. Ребенку пять. Учится вечером, днем работает, поскольку дядя злится и подсчитывает убытки, денег не дает. Учиться ей тяжело безумно, поскольку на учебу упор не делался никогда, да еще и понимаете ли, блажь то у нее не прошла, она его все ждет, что он вернется, три года уже прошло.

Так что не все приключения так весело заканчиваются через месяцок-другой у юных влюбленных барышень.
  #107  
Старый 08.01.2004, 23:29
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родителей вообще-то давно послать надо бы. Иначе так и будет всю жизнь на поводке.
Что касается ребенка, то вам лично слабо оставить Леву с Петей на незарабатывающего отца и свалить в другую страну за любовью с очень непонятными перспективами лет через 5 устроиться в относительно нормальную фирму и получать тыщи 2 евров?
  #108  
Старый 08.01.2004, 23:31
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, Дерипасок-Абрамовичей мало, на всех не напасешься.
  #109  
Старый 08.01.2004, 23:37
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, так может все к лучшему для той девочки. Может, семейная жизнь не самым лучшим образом сложилась, но, блин, профессиональный спорт ломает людей так, как никакие семейные драмы не сломают.
Большинство спортсменок выкидываются на обочину годам к 25-30 с испорченным здоровьем, кучей абортов в анамнезе, соответственно бесплодием, и перспективой работы тренером школьной футбольной команды.
А так в 22 года учится, работает. Тяжеловато ей - зато потом легко будет.
  #110  
Старый 08.01.2004, 23:44
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да не очень я понимаю, чем посыл родителей от посыла детей отличается... По мне - так один фиг примерно. Чтоб вдруг случайно кто не решил, что при них (детях, али родителях) на поводке...


Самостоятельность - она не в том, чтобы уметь слать кого-то. И умение жить своими силами тоже не в этом. Впрочем, в 20 лет это не все понимают (.


И если переходить на личности (сама не подумаешь, что делать, если разводиться соберусь - глядишь, кто в форуме за меня подумает )), то я очень надеюсь, что мои дети за туманные перспективы непонятных отношений не станут, не глядя, рубить себе образование... Даже если им удастся внушить, что они совершают сие во благо чьего-то чужого ребенка...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger