Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 15.07.2004, 14:52
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не переживайте за нее. Она его вскорости бросит, найдет кого нить побойчее и повеселее. Подроскти и зануды надолго вместе не уживаются.

Мне бы сильно помешал такой ночной визит. Я бы с лестницы спустила. А пьяных "в жопу" женщин вообще плохо переношу, как и мужчин, впрочем. Видимо, этому мужу тоже не в кайф.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 15.07.2004, 14:57
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тут спрашивали, почему я близко к сердцу принимаю этот топик. Мол, девушке права не нужны, ее бьют - ей хорошо.

Я вспомнила эпизод из своего детства. Кучка подростков издевалась над умственно отсталым ребенком.
Они "приняли его в игру", которая заключалась в том, что они закидывали его грязью и ржали над ним. А он смеялся и был рад, что с ним хоть как-то играют.
Это было омерзительно. Интересно, у кого-то повернулся бы язык сказать, что раз парню нравится, значит они все делают правильно?

Так и с этой девушкой. Она еще слишком инфантильна и психически не развита, чтобы понять, КАК ее унижает муж.

НЕЛЬЗЯ ТАК С ЧЕЛОВЕКОМ.

Даже если он глуп и не понимает, что так с ним нельзя - все равно нельзя.
  #103  
Старый 15.07.2004, 14:58
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сказано русским языком

Не нравится - разводись)) Так видать нравится.
  #104  
Старый 15.07.2004, 14:59
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Психологически - да. Абсолютный подросток.
  #105  
Старый 15.07.2004, 15:04
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я оговорила , что такая модель допустима при обоюдном согласии.
В данном случае люди видимо поторопились с браком так как каждый априори , видимо, считал, что другой примет его модель. НО раз уж так получилось и 2 человека хотят такой брак сохранять, что здесь НУЖНЫ компромиссы...
без них никак.
Муж предлагал компромисс и автор ег условия приняла ( пообещала прийти в определенное время), НО потом с легкостью взяла свое слово назад.
Соот-но ей либо не надо было вообще принимать ту форму компромисса, которую предложил ей муж, либо приняв ее, выполнять свои обещания уважая партнера.
  #106  
Старый 15.07.2004, 15:09
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну не утрируйте 8)))) ну пжлста. Тут никто не написал, что девочка заслужила порку из-за того что любит ходить по кабакам *)))).
Ну не из-за этого он ее избил а из-за того, что она плевала на то, что ему это не нравится и при этом продолжала жить с ним 8)))
Он не прав а однозначно, но ее я бы тоже не выставила абсолютно невинной жертвой 8)
  #107  
Старый 15.07.2004, 15:09
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читай мой пост внизу.
Если человек не особзнает,в какое дерьмо его окунают, это еще не повод его там топить.
  #108  
Старый 15.07.2004, 15:11
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию куда-то вы свернули не туда (-)

  #109  
Старый 15.07.2004, 15:12
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему вы сичтаете, что модель домоседа допустима по умолчанию, а ее модель - только по обоюдному согласию?
  #110  
Старый 15.07.2004, 15:14
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А он плевал на то, что ейне нравится,что она его не сопровождаетю.Но она приняла его таким, какой он есть. Не нравится тебе по кабакам ходить - не ходи, я найду другую компанию. Разве это не компромисс?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger