Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.08.2003, 04:48
ульянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем пламенный привет!!! Я нонче до интернета практически не могу дойти. Лето провела практически одна с малышней (спасибо, муж давал отвоевывать у себя машину). Муж появлялся с работы в 9-10 вечера. Сейчас вот опять укатил в один из южных штатов. И... се ля ви, как у нас тут говорят. В мае с нами поселилась подружка ушедшая от мужа (уехала из другой страны). Так что тоже помогала ей встать на ноги. Искали работу, писали резюме, ездили на интервью, работу нашли сейчас будем искать квартиру...уффф... Старшой бегает по двору, соседским детям, отбился от рук :-) Мишка так и остался Dr. Evil дерется со всеми (особенно страдает Матвей), я у него на побегушках, папа прислушивается. Перестал есть все кроме взрослой пищи, а точнее ИМЕННО то что в данный момент находится у меня на вилке. Прирос ко мне абсолютно еще крепче чем во время беременности, 24 часа в сутки на мне. Я уже научилась и в огороде копаться с ним и убираться, и готовить, и стирать (о, вспомнила, что надо развесить белье), и ходить по магазинам, и книжки читать. Однако несколькок раз за это лето я умудрилась выбраться с подружками/друзьями (без мужа) в ночные клубы. Станцевала ноги до пузырей, довольна по уши. Сегодня примерка была моей медицинской униформы, начала покупать книжки (за семестр долларов 400 уйдет только на них), зарегестрировалась на этот семестр. Начинать буду каждый день с 7-8 утра. А энто значит вставать в 6, выходить из дома в 6.40. КАК я это буду делать с двумя детьми - ума не приложу. Знаю только что другого выхода нет. Помощь родных и близких будет минимальная.... Но я довольна ;-)
  #2  
Старый 08.08.2003, 09:03
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ульян, классно у тебя жизнь кипит:-)!

У нас есть похожее: Ленка предпочитает есть то, что на моей вилке/в моей тарелке и просто приклеилась ко мне.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #3  
Старый 08.08.2003, 13:25
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ульян! ты молодец, пример для многих, как ты успеваешь все да ещё с двумя детьми, здорово!
А с кем малых оставлять будешь во время учёбы?
твоё оптимистическое настроение передается всем, вот я и подумаю насчет работы на дому!
Саба и Эlьбайчик
  #4  
Старый 08.08.2003, 16:24
ульянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сабочка, не успеваю, многое не успеваю :-) Вот вчера так белье и не развесила. Сегодню всю ночь мучались с животом... А по поводу малых. Ну дык Матюха в первый класс, а Мишка с первого сентября в садик. Первую неделю папа его будет водить на часик-два, а потом тк мне надо будет из дома уходить рано, я буду собирать детям одежду-еду с вечера, и с утра муж будет заниматься развозом. Естесственно я ожидаю простуды и температуры первые 6 месяцев. Будем с папом по очереди с ним сидеть когда Миха будет болеть.
  #5  
Старый 12.08.2003, 08:05
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Ульян, ну все как обычно, да? :-)))

Ты всегда крутилась, как белка в колесе. Молодец! Сил тебе!

Светка и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #6  
Старый 08.08.2003, 13:44
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а можно мы поделимся нашими достижениями давно мы этого не делали
говорим мы не много слов (нормальных) зато на своем лапочем только так, и ещё у нас есть ручки которыми мы хватаем маму или папу и ведем показывать Что мы именно хотим
НАучились играть самостоятельно при этом никого в помощь не зовем
когда хотим какать прибегаем и тянем маму в туалет на горшок, так Что моё дело только снять памперс
вечером все игрушки складываем в коробкy , по одной маминой команде
лучше гулаем на улице не бегаем как сумашедшие а смотрим кто в Чем одет и куда идет
перед сном лежим спокойно и ждем когда же глазкие закроются и уснут (короче качать петь не надо), но мамино или папино присутствие обязательно
знаем все Части тела, узнаем на фотографиях всех бакинских родственников
По телефону если слышим голос с другого конца гороим але, мама, ди, ди, ди (але мама, иди , иди)
смотрим телепузиков минут 20 в спокойном состоянии сидя в кресле.
ну вроде все Что на ум пришло продолжение следует
Саба и Эльбайчик.
  #7  
Старый 08.08.2003, 21:41
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе! Недаром говорят, что из поездок дети повзрослевшие приезжают. Просто завидую: и горшку, и тому, что игрушки складываете, а особенно засыпанию.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #8  
Старый 09.08.2003, 12:27
Алинка и Аланчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодцы вы! И Поздравляю с победой над горшком Мы вот тоже Телепузикам радуемся очень, а особенно нам нравится солнышко (личико ребенка), Аланчик прям визжит когда видит. Мы игрушки складываем перед сном в коробку и книжки в шкафчик, классно так. Они у нас уже помогать начинают. Мой вот стол вытирает после еды, я ему тряпку даю и он весь такой деловой маме помогает А еще научился обниматься, я его прошу маму обнять, он ручки тянет и шею мою крепко обнимает. Такой кайф!
  #9  
Старый 08.08.2003, 21:38
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светулек с Анюткой и мы с Ленкой встретились сегодня в «Оранжевой корове». Больше никто призыв встретиться не поддержал, остается надеяться, что осенью встречаться будем поактивней.

Подкрепив свои силы оладушками и спагетти, девчонки вовсю веселились. К тому же в кафе на двух девчонок еще и 3 жениха оказалось – раздолье:-). Всем деткам подарили шарики.

Потом мы еще погуляли по «Миру детства». Девчонки развлекались тем, что гоняли по залу ходунки. Была попытка заманить их в игровую, но недолго они там продержались: первая Е.А. не выдержала, а потом и Анютка решила поближе к маме переместиться. На первом этаже девицам очень понравились коляски (еще бы), но их порыв встретил холодное непонимание персонала магазина, нам объяснили, что коляски катать нельзя, потому что они продаются (маразм:-(). А еще девчонкам очень понравилась игровая для старших деток, они печально постояли у заборчика, ну ничего, не заметим, как дорастут:-).

Вот так вот мы отдохнули.


Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #10  
Старый 09.08.2003, 04:32
Шимко Ирина Шимко Ирина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 142
Шимко Ирина
По умолчанию

мы не дошли... При выходе из метро Настька заглядевшись на какую-то вывеску (любовь к чтению вывесок у детей истребить, похоже, невозможно) зацепилась ногой за ступеньку и шлепнулась в грязь. Идти в таком виде отказалась :-( Я уж даже пыталась заманить ее новой одеждой, которую куплю в Мире детства, но она уперлась, сказала, что такая грязная не пойдет. И мы уехали домой все расстроенные и разозленные друг на друга. Что-то мы уже второй раз не можем до вас добраться, может осенью повезет...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger