Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 14.03.2006, 16:27
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Наташ. Я держусь. У меня свойство психики такое - позднее зажигание. Поэтому мне легче сейчас держать себя в руках и не давать свалиться в даун мужу. Ему труднее, он переживает сильно, и виноватым себя в какой-то мере ощущает. И его брат, и на работе - все уверены, что я ему плешь проем за эту машину и со свету сживу за это. Смешные люди... Не, может быть через пару недель меня отпустит и я вправду начну психовать, особенно если с ПМСом совпадёт. Но пока у меня даже не возникает и мысли "вставлять пистон", даже самой удивительно... А спина почти прошла совсем, и синяки пропадут сами, это всё фигня. Боюсь только за нервы, которые будут (или не будут всё-таки?) через пару недель. Ладно, я валерьяночки попью. Форум меня здорово поддержал, мне просто необходимо было, чтобы кто-то выслушал этот "словесный понос", который на меня нападает после каждого стресса. ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 14.03.2006, 16:29
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх... а я не пристегиваюсь в такси. балда... брезгую что ли? в своей машине - всегда!
  #103  
Старый 14.03.2006, 16:34
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Жду. Очень. И очень хочу, чтобы наша комнатка-верандочка с провалившейся крышай всё-таки поддалась восстановлению. Один раз мы её построили, и построим ещё раз - только если не окажется, что восстанавливать уже нечего... Мы же не доехали туда, и не видели, в каком там всё состоянии. Я убеждаю себя, что там всё не так уж страшно. А лучше всего сейчас вообще об этом не думать, раз сделать-то всё равно ничего пока нельзя. "Я подумаю об этом завтра"! :-)
  #104  
Старый 14.03.2006, 17:06
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Во всех нормальных странах не бывает зимы по полгода;-)
  #105  
Старый 14.03.2006, 17:19
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот-вот!!!" только с собой сравнивать" - прям как моя мама:-), при всем к ней моем уважении и любви, мне совершенно не подходит многое из того, что для нее абсолютный плюс... И синим чулком кому-то хорошо быть (это уж точно не про Вашу дочь, но вообще: кто сказал, что синий чулок - плохо? есть чулки абсолютно счастливые. Эсмеральда, я Вас знаю по форуму как мудрого и сильного человека, но у Вас (как и у меня) "проблема" с мамой, тщательней присматривайтесь к себе на эту тему: уже знаете, что лучше для дочери!!! остановитесь!!! :-) (это я в шутку, но с долей шутки:-))
  #106  
Старый 14.03.2006, 17:32
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да рано еще! Что за беспокойство - в 15 нет парней... Вот мамашки - все им не так:-)
  #107  
Старый 14.03.2006, 17:48
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, ё-моё... А ведь и правда, только сейчас заметила. Я тоже не избавилась до сих пор от внутреннего цензора-мамы, иной раз прям как будто слышу её оценку ситуации и рецепт выхода из таковой. Я-то дочке не говорю о своих опасениях, да и вообще высказываю мнение свое, если только она сама спрашивает и просит помочь разобраться. А внутри-то червячок грызззёёёт, грызззёёёт, так и подмывает наперёд все пути расписать, чего и как в каких ситуациях делать, чтобы ребёнок на грабли не наступил. Каюсь, ужжасно хочется. И сдерживаться удаётся очень большим трудом. Пока сдерживаюсь, не суюсь. Вот бы ещё это удавалось не такими усилиями... :-(
  #108  
Старый 14.03.2006, 17:53
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне если бог пошлет дочку, я еще хуже буду, точно:-)... я даже на пасынке за собой такое замечала, ужосссс!!!
  #109  
Старый 14.03.2006, 18:59
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть парни подрастут вначале и догонят вашу девочку в психологическом развитии. А то с 15-летними она и правда может себя чувствовать словно с малолетками глупыми.

Всему свое время.
  #110  
Старый 14.03.2006, 20:06
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

В такси еще постараться надо, чтобы ремни найти. Сзади ВСЕГДА убраны. Спереди как правило убраны, или сломаны, или таксист злобно смотрит, когда пытаешься пристегнуться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger