Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.03.2005, 16:16
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Эт да-эт я тоже не буду,обойдёмся и так.
  #2  
Старый 04.03.2005, 16:54
Коллега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как вам сказать, чтобы это было правдой... ну не прямо уж "пострашнее" Просто я знаю, когда выгляжу строже и "суше", а когда кокетливей и привлекательней. Да каждая женщина это знает. Вот я и стала избегать причесываться так, как мне идет. Косметику тоже еще могу позволить себе "не носить" вобязательном порядке.

В общем, была попытка смены имиджа. Потому что я ,как и автор этого топика,уже просто не знала, что бы еще такого предпринять, чтобы вьюноша перестал на мне акцентироваться.

Надо заметить, что эти меры помогали на самом деле слабо. Реально, как уже было сказано, сработало время, проведенное порознь.
  #3  
Старый 04.03.2005, 19:43
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A, vy koketnichaete, kogda govorite, chto etogo vam voobshe ne nado). Povedenie ne to. Vas iavno ochen' intriguet ego reakciia i on eto chuvstvuet i prodolzhaet.
  #4  
Старый 04.03.2005, 20:40
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда на войне,как на войне!

Увы...
  #5  
Старый 05.03.2005, 07:26
Чака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы ответила примерно следующее: "мой возможный декрет мы уже обсудили много раз, давай наконец поговорим об отсутствии детей у тебя, а то весь коллектив уже умирает от любопытства." И с этого места задать много подробных вопросов. В том числе и почему его так интересует тема деторождения :-)
  #6  
Старый 05.03.2005, 07:59
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Просто прозвучало похоже на "согласно Фрейду" и т.п. :)) (-)

  #7  
Старый 05.03.2005, 08:07
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Как, разве не он доставал жену похожим с вами

способом 10 лет назад? ;-)
<br>Впрочем, вы не думайте, что я спешу на него навесить некий негативный ярлык. :-) Кстати говоря, слово "придурок" вовсе не означает "плохой человек". Просто методы у него, извините, детские, а это не в пользу ума взрослого мужчины говорит, имхо :-) К тому же дёрганье за косички куда более безопасно было бы для вас, чем эти постоянные накаты на тему беременности, хотя бы потому, что он ставит вас в невыгодное положение перед нач-вом. :-(
  #8  
Старый 05.03.2005, 08:25
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию :)) Не хвалите меня много, а то зазнаюсь :) (-)

  #9  
Старый 05.03.2005, 09:17
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию А я бы ещё сказала, возможно, следующее: ... :)

"Вася, я вижу (да и все давно знают..), что я тебе нравлюсь.. Так скажи мне об этом Прямо, а то всё намеками да намёками.." :-)
<br>
Хотя, это <b>такого</b> никак не смутит, уверена :-)
  #10  
Старый 05.03.2005, 09:40
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ни фига себе сплоченность - вам хамить можно, а вы, значит, терпите себе! Вы на работу зачем ходите? Что б потешить самолюбие коллектива - или что б работать?! Если что-то вам мешает работать - это чтоо-то мешает всей конторе!

Не надо никаких китайских предупреждений! Пишите СС - он выждал два дня, понял, что никак реально вы от него защатиться не можете, и давай дальше тешить свои комплексы на беззащитной.

Ришка и Сыновья.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger