Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 05.10.2005, 17:56
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Одуреть , Наташ, ведь к ним еще подготовиться

нужно, не то что провести... Я в этом году попросила убрать с меня нагрузку - лекции и семинары, оставила дипломников и курсовики.
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 05.10.2005, 18:45
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Светлан, ведь Юля Алину до сих пор хорошо помнит

Часто говорит о том, что в прошлом (?!) году она отдыхала на море с Алиной, а в этом ездила без нее, и Алина ходила на дискотеку, а Юля нет, но вот зато в этом году Юля ходила и танцевала. И по фотографиям ее хорошо узнает, хотя мы , конечно, их часто просматриваем....

Люблю читать, когда ты воспроизводишь ее монологи и диалоги.
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #103  
Старый 05.10.2005, 22:14
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Класс! :)

Свет, мы бы с Алей нашли общий язык . Я обожаю коверкать так слова, говорить рифмованными стишками, общаясь на самые простые бытовые темы. Тебе ведь нескучно с такой девочкой?

А мой примерный мальчик теперь когда чего-то не хочет, чем-то недоволен и т.д., отправляет меня погулять. Так и говорит "Мама, иди гуляй, потом поговорим". А ведь истоком было мое вполне невинное: "если у тебя плохое натсроение, иди погуляй, посиди сам, потом придешь".
  #104  
Старый 05.10.2005, 22:16
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Симпатичный жених.. но все равно, пусть еще растет
  #105  
Старый 05.10.2005, 22:20
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы подстригла

Во-первых, подстриженные волосы всегда растут быстрее (хоть и растут с корней, но вот такой эффект есть), во-вторых, они потому и путаются, что истончившиеся на концах, зачем они нужны? подстриги и наноси какое-нибудь масло на кончики или бальзамом пользуйся, хотя зачем такой маленькой детке постоянная химия на волосе.
  #106  
Старый 05.10.2005, 22:22
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ужОс вбыла бы..
  #107  
Старый 05.10.2005, 22:23
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, а так каждый папа желал показать другому, как ему хорошо дома живется, какая жена хорошая, не беспокоит лишний раз..
  #108  
Старый 05.10.2005, 22:24
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уже и прочла
  #109  
Старый 05.10.2005, 22:31
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

. Грустно... Замкнутый круг получается. Кричишь, потому что устала. Устала, потому и кричишь.Я бы попила травки какие-нибудь - пустырник, пион, нотту, глицин, что там есть? Кстати, с валерианой надо быть осторожной, большие кол-ва возбуждают. И как-нибудь бы разрядилась - взяла Нику и в пампасы- с одной погулять, поспать с ней днем в выходные. Если честно, фермы, конечно хорошо и красиво, но может стоит лечь и поспать пару часов в выходной. Главное, не переживать, что Ника останется негуляной.. Сгтовкой такое бывает.. Все приелось и надоело. Можно пригтовить вообще нечто экстраординарное, а можно пожить на очень простой пище - каша, салат овощной и т.д. В общем, постарайсякак-то наладить дела, ты же знаешь, что в данном случае "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Не грусти.. это еще и осень.
  #110  
Старый 05.10.2005, 22:55
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да, у нас такие песни постоянно звучат. Главное, это пятьдесят раз подумать над ответом на очередное почему, иначе все это потом к тебе вернется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger