Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 29.11.2004, 08:31
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А вы смотрели уровень вашего GRE по специальности?

Я в свое время сдавала этот экзамен. Специальность - был самое простое. :-) Ну, еще математика. Языковой тест и аналитика просто в разы хуже из-за уровня языка. А специальность - наша университетская база на порядок сильнее, чем ожидаемая. У меня при слабоватом языке спецальность вылетела на 82-ой процентиль.

Посмотрите уровень своего теста.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 29.11.2004, 08:41
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

мне например не очень интересно обсуждать чужих, неведомых мне знакомых, я в любом случае предпочитаю говорить о том, что знаю.
Вы приводите свои примеры, я свои.
Вам же ничего не известно (с), вот я и пытаюсь (лась) донести информацию, поставить в известность.
  #103  
Старый 29.11.2004, 11:23
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Вы не все примеры бездарного времяпрепровождения написали. Кроме "ни к чему не приводящих" кружков (да-да, у вас есть две знакомых, которые записали детей в дебильные кружки, детям это ничего не приносило и значит, что никто и никогда не должен водить туда, куда дети рвутся и считают часы до следующего занятия, а родители невооруженным глазом видят прогресс и пользу) еще совершенно пустая трата своего времени водить ребенка в школу, ходить с ним в театр на то, что ты сам уже 25 лет назад видел, на выставки в 1000 раз посещенные тобой музей. А уж чтение ему прочитанных сто лет назад книг - подавно. Или такая бессмысленная трата времени, как обучение ребенка чтению или рисованию - никакой пользы родителю. При чем тут "дело" только непонятно. Это не дело - это занятия со своими детьми. Если вам угодно так считать, то совершенно бессмысленное для родителей. Но не у всех же есть чудесная возможность отдать сразу на попечение каких-нибудь добрых органов, которые сами смогут выполнять всю эту тупую и ненужную работу.
  #104  
Старый 29.11.2004, 12:53
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А вот, кстати, "воспитание детей" - действительно совершенно бездарное, на мой взгляд, времяпрепровождения. Лично мы просто стараемся жить со своими детьми, при этом так, чтобы всем четверым это было в радость. А воспитывать кого-то как род деятеельности - вот уж бееее....
  #105  
Старый 29.11.2004, 13:55
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже не поняла... Перед кем оправдываться?

Муж мой очень хорошо понимает, какой это труд.... Гораздо легче работать,когда твоим ребенком занимается кто-то другой. Но я для себя никогда этого не принимала. Я хочу САМА воспитывать своих детей и отвечать за их воспитание. Уж слишком много я видела примеров воспитания бабушками... Я не говорю о всех бабушках, только о тех, кого я знаю:-)
  #106  
Старый 29.11.2004, 14:25
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у меня 16 лет опыта

с периодической недолгой (1-2 года) работой :-) Насчет тяжелее - поддерживаю, а ненужнеее - можно поспорить :-) У меня 15-летний сын очень хорошим парнем вырос (это не я говорю, у меня есть к нему претензии :-), а окружающие нас люди), хотя он не отличник, но у него есть здоровые увлечения и хорошая жизненная позиция. Я считаю, что это во многом и моя заслуга (скромно так))) А племянник моего мужа(его воспитывала бабушка) - полная противоположность - полный пофигист и эгоист. А мама, кот. его родила сама, без мужа, очень хороший человек, педагог (работает не по специальности), но сыну не смогла уделить нужного внимания из-за зарабатывания денег. Хотя, мама всегда старалась уделить ему максимум внимания, да и муж мой тоже.....
  #107  
Старый 29.11.2004, 16:41
АняС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну прям как мы:)

одно же другому не мешает при правильной организации. И свое дело и куча всего вышеперечисленного с детьми - просто бурная нормальная семейная жизнь.
  #108  
Старый 29.11.2004, 16:51
АняС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, смешно

Была сегодня у знакомой, она сидит дома с двумя детьми 8 и 11 лет. Гармоничный человек очень. Появляется ее мама и начинает ее пилить: Вот Аня рисует, а ты совсем это забросила, дети как жалеют, что их мама не работает, не рисует и т.д и т.п. И я думаю: ну как так можно пилить, ну живет человек так как ему хочется, чо приставать то... Потом вспомнила что здесь писала, улыбнулась собственному непостоянству

А как вам сей факт, что неработающие домохозяйки - самые частые клиенты психотерапевтов? (это я снова гну свое - назвалась груздем - залезаю в кузов)
  #109  
Старый 29.11.2004, 16:55
АняС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вы подумали про детские кружки, да нет

я имела в виду взрослые (не то славо выбрала), типа фен-шуя, а вы тут прям так пламенно написали, я долго врубалась к чему такой пламенный текст.
  #110  
Старый 29.11.2004, 18:13
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Так этот факт можно по-разному интерпретировать.
Например, как прискорбное свидетельство того, что у работающих женщин не хватает времени даже на визиты к психотерапевтам... ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger