Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 03.06.2004, 23:27
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Лена,а в паспорте на Еве это все твои композиции? По стилю, даже не по стилю, а по духу они похожи. Или же просто фотографировала то, что нравится ? Красиво, особенно удивили стрелиции,я как-то совсем по-другому представляла ранее этот цветок. Скорее мощным, чем таким нежным.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 03.06.2004, 23:45
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Привет, Танечка!

Какие же густые волосы у Катюши! Очень славная девочка выросла
  #103  
Старый 04.06.2004, 03:04
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Поздравляю Наташ! Замечательные у тебя детки получились:-) Макдональдс дети все любят, как ни крути:-)
  #104  
Старый 04.06.2004, 08:08
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каштанка! рассказываю про парашют!

Мы там с 9 утра ошивались - инструктаж был почти до 13, потом прыгнули. Я прыгала на юниоре - это который как мешок падает, им вертикально нельзя управлять)))) А некоторые прыгали на Д-каких-то ими можно управлять, но по-моему никто этого не делал. принудительное раскрытие с тросиков. С 800 метров. В тандеме с инструктором это если с 3000 м первый раз))) Дали диплом мне! Да) Самый прикол был - когда уже наш самолет наверху и уже прыгать надо, и весь самоел поет мне Happy birthday! Обалдеть просто) И больше всего мне понравился момент, когда парашют еще не раскрылся - эти 3 секунды - сказочные. Я теперь затяжным хочу прыгнуть, чтобы минуту лететь)
  #105  
Старый 04.06.2004, 09:09
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, у меня от одного описания муражки побежали, а тебе "понравился момент, когда парашют еще не раскрылся" :-) Горжусь знакомством с тобой! ;-) Ну скажи же,что в "40 лет жизнь только ещё начинается" ;-)
  #106  
Старый 04.06.2004, 10:14
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо же, Наташа, какие невинные у них развлечения..

А еще говорят западный мир, разлагающий дух .. Наши детки, уверена уже бы не обошлись без спиртного (. Это те, кто попроще. Кто покруче пошли бы либо в боулинг праздновать, либо в пейнтбол играть, но тоже не уверена, что без алкогольных напитков. Я, честно говоря, просто в шоке, когда вижу сегодняшних детей, а вижу их все время, гуляю возле школы и т.д. Я далеко не ханжа, но принять все это не могу. Боюсь за своего ребенка, конечно,я понимаю, что многое зависит от семьи, но подростковый возраст такой сложный, хочу надеяться, что к этому возрасту мой мальчик подойдет с уже сложившимися принципами, что будет способен сам понять, что такое хорошо и что такое плохо. И, не будучи, синим чулком, все же будет оставаться самим собой, несмотря ни на что. Вот такое получилось отступление.
  #107  
Старый 04.06.2004, 10:31
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Впечатляюще!!!

Смелая девушка! А я когда сказала мужу, что хочу небанально отметить свое 30-летие и прыгнуть с парашютом, то он ответил, чтобы я не портила родственникам Новый год ( у меня ДР 29 декабря), а потом могу делать, что хочу.
  #108  
Старый 04.06.2004, 11:59
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль! там такой дедушка прыгал - лет 70 ему)

так что она и в 70 начинается)
  #109  
Старый 04.06.2004, 12:00
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дорогая, знала бы ты с каким скандалом все

это планировалось) Мой муж ооочень настаивал - я бы сама и картингами обошлась) Но в итоге не жалею)
  #110  
Старый 04.06.2004, 12:43
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Сходили с Юляшкой на почту, отправили бандероль.

Так что через пару недель думаю пойдет. Там один диск Татьянин - полностью аудиосказки, а на другом кое-что с моего компьютера, и аудиосказки и видео и книжки. Набралось 600 Мбт, даже не ожидала, что столько у меня всего есть. Думаю Вам надолго хватит. Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger