Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 21.10.2003, 11:02
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты лучше скажи, дорогая, как там с четверго?! Время-то на

подходЕ!! )
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 21.10.2003, 11:22
Tatyanka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очаровашка, симпапуля..такая воздушная )
  #103  
Старый 21.10.2003, 11:42
Tatyanka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикол! Смотрю я значит Никины фотки открыла и разглядываю игрушку а моя Маха стоит рядом держит меня за коленку и тоже на комп смотрит вдруг увидела фоту и пальчиком в комп тычет а потом ладошкой себя в грудь (она так делает когда спросишь ее где Машенька? - она ладошкой себя в грудь бьет - типа я маша )
) я засмеялась говорю нет это не ты это другая девочка - Ника ))
а у нас на раб. столе ее фото крупным планом она видимо привыкла что она там
Изображения
Тип файла: jpg maha.jpg (87.8 Кб, 0 просмотров)
  #104  
Старый 22.10.2003, 04:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Игруха стоила 20 каксов

Это около 15-17 американских долларов. Купила еще до рождения Ники :-)
  #105  
Старый 22.10.2003, 04:24
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Размера среднего

Жаль, нет у вас таких секонд хендов, как здесь! Я там половину наших игрух купила. Одних Лего - на вырост :-) У нас, как видишь, не дешево растить ребенка только в новой одежде, да с новыми игрушками. Но эта была куплена новой. Она деревянная, как бы я ее вымыла? Обычно даже конструктор мою тщательно, если не новый. Нам бабушка еще кое-что привезла из России - кубики развивающие, например. С миру по нитке :-)
  #106  
Старый 22.10.2003, 04:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А есть общее! :-)

Блондиночки сурьезные :-)
  #107  
Старый 22.10.2003, 09:04
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весте: неудобно получилось -

обещала вчера, а на работу пришла - форум не грузится, простите уж меня, а? Вот вставляю приготовленное вчера.

Наташ, зря ты меня спросила – буду рассказывать долго и нудно.
По порядку. За беременность я прибавила 14 кг, но перед ней, после операции за 3 мес набрала тоже 2 кг., итого 16кг от моего привычного веса. После родов было -5, за 3 недели после роддома – ещё -3. Итого в районе прошлого Нового года у меня было +8 кг лишних. А через 2 месяца, когда нас пригласили на свадьбу, я с ужасом обнаружила, что мне нечего одеть – ни в один парадно-выходной костюм я не влезала даже с мылом, хотя раньше большинство из них на мне просто болтались. Оказалось, что у меня ещё +4кг. На этом дело не встало, в начале апреля было уже +6. То есть оставалось всего 2кг до того веса, с которым я шла на роды! Тут я запаниковала – что делать?!! Лишнее было равномерно распределено везде – и выше талии, и ниже (но там всё-таки побольше). К тому же зимой всё-таки верхняя одежда, и кроме мужа мне никто ничего не говорил, а как потеплело, пришлось немного «оголиться», и посыпались мне «комплименты» такого характера: «Ой, ты поправилась, а тебе так не плохо!» - мои тётки, «А ты поправилась после родов-то, хорошо, худой-то тоже плохо быть» - свекровь, «Наташа, ты поправилась, такая стала - женщина, а то как девочка была совсем.» - моя дв.бабушка, «Наталия Алексеевна такая представительная стала» - коллеги, «Ну, ты так хоть на человека похожа стала» - подружки. Я им всем улыбалась, кивала и думала при этом: "Фигушки вам, всё равно похудею, и не уговаривайте". Потому что всё это меня раздражало жутко. А ещё действительно стало нечего носить. «Добил» меня окончательно мой плащик, купленный в «беременную» весну, который даже прошлой осенью на мне застёгивался (при 6-7 мес), а теперь всё везде тянуло и обтягивало. Потом так случилось, что наш папа уехал в командировку на неделю, а мы с Ариной по очереди заболели. Я вымоталась вся тогда, есть совсем не хотелось, варить не успевала, в итоге оказалось -2.5 кг без каких-то усилий в этом плане. Тогда я поняла, что этот вес, который для меня действительно был лишним, я должна скинуть за лето. В общем, я составила себе программу – сколько я должна весить к концу каждой недели, причём предусмотрела минимум и максимум. Завела табличку, в которой это всё расписала и вносила показатели каждое воскресенье утром – вес и параметры (талия – бёдра). Это очень помогало. Часто я не взвешивалась – только ещё промежуточно в четверг, чтобы видеть, есть ли прогресс. В еде себя ограничила – не ела макароны, булки-печенья, сладкое только иногда (в том числе и чай), обычные блюда просто меньше по кол-ву, старалась не есть жареного, мясо и рыбу без гарнира (или с салатом), много ела кисло-молочного, очень много рыбы (речной) с помидорами. Ещё много ходила - Аринка спала на улице часа по 2.5-3, а я всё это время круги наматывала по посёлку, хотя так хотелось поболтать с мамочками в парке! Какой-то особой диеты не придерживалась, просто сама себя «блюла». Иногда есть хотелось сильно – перебивала аппетит йогуртом-сухариком. Аринка не жаловалась, молоко не убывало, а это было для меня самым главным. В неделю сначала уходило по 0.7-0.8 кг, в конце 0.4-0.5. Получилось так: 2.5 кг я скинула ещё в мае, потом за июнь – 3.3кг, за июль – 2.8, за август – 2. Всего и получается порядка 10.5кг. В августе действительно стало тяжелее, да ещё мы там гуляли на свадьбе, отмечали свою «дату», были на ДР. Но план свой я выполнила. Теперь опять составила себе табличку до НГ, понимаю, что будет сложнее, но хочу попытаться. Мечтаю «влезть» в свой самый узкий костюм, только он остался мне неподвластным пока, а до него мне как раз кг 3-4. Вот и все мои «секреты». Извини, Наташ, что так длинно, такая уж я, всё люблю делать «конкретно».

И, как обещала - я в "добеременное" время.
Изображения
Тип файла: jpg ACF65.jpg (104.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF67.jpg (82.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg я3.jpg (90.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg я5.jpg (49.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg я7.jpg (147.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg в1.jpg (129.2 Кб, 0 просмотров)
  #108  
Старый 22.10.2003, 11:25
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ГЫЫЫЫ:)))) Дык он по телевизору любым программам

предпочитает музыкальные... А под музыкальные он, соответственно, танцует...:-D Горшок купила! Не приучения ради, анализа для... Завтра попытаюсь и раскажу, вышло чего или нет...;-)
Света и Гордейка (26.11.02)
  #109  
Старый 22.10.2003, 12:48
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Танюш, мне кажется, врач

не поможет, ты права... Но то, что она творог папин съела - уже хорошо! Значит, попробуй сама творожок делать и в блендере с фруктами, например... Экспериментируй! И главное - не переживай. Сильно проголодается, будет есть... Опять же - как игру все это обставить можно... В общем, не заморачивайся на этом сильно. Будет есть ребенок!
Света и Гордейка (26.11.02)
  #110  
Старый 22.10.2003, 12:48
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошо худеть - когда

НЕ пьешь) Девочки, вот я так хорошо худела летом, а сейчас опять начала выпивать - и процесс намертво остановился - все дело в выпивке) Так что если вы не выпиваете, то похудеете) а так - даже стакан вина стимулирует аппетит - и сжираешь в 2 раза больше) я уж не говорю про пиво))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger