Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 19.03.2007, 15:06
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в машине там куртка топорщится :-). для твоего срока пузик неприлично аккуратный :-). Молодец, ты классно выглядишь с пузиком :-). Вот новую машину сразу как-то видно - такая вся блестящая, чистая :-). Нам вэн из ремонта когда вернули, он тоже блестел, как новый, но через 2 дня опять стало видно, что это уже не новая машина :-), а потертая в боях :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 19.03.2007, 15:16
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, совсем скоро уже. Анют, покажи пузик, чтобы его видно было? Интересно насколько большой он. Что говорят про вес ребенка? Крупный или нет? У нас в госпитале тоже есть комнаты для родов в воду. Я даже серьезно задумывалась в этот раз, но потом как-то протянула (там надо заранее записываться на эти комнаты), а потом вообще все получилось не так, как я планировала :-). Ань, а ты наблюдалась у акушерок? И с ними же будешь рожать? Не дома :-)?
  #103  
Старый 19.03.2007, 15:18
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и мы с именами для мальчика мучались. :-)
  #104  
Старый 19.03.2007, 15:18
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а ты как, без претензий к брату? Мне кажется, что брат был прав :-). Очень идет тебе имя.
  #105  
Старый 19.03.2007, 15:22
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пасибо, девочки. Первый блин все равно комом немного вышел. Оказалось, что эта мастика тает на жидком креме. И мне пришлось извращаться - шоколадом растопленным все заливать на Тирамису и рисовать шоколадную сетку на медовом, чтобы фигурки можно было посадить на торты и чтобы они не растаяли. Потому на Тирамису "композиция" получилась некрасивая, я думала, что по-другому все оформлю, но когда начала оформлять, у меня половина деталей потаяли, а вторую половину уже совала как попало, лишь бы не растаяло :-). но теперь учту ошибки. А вообще мне ОЧЕНь понравилось эти цветы лепить. так и лепила бы их целыми днями :-).
  #106  
Старый 19.03.2007, 15:24
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обязательно сходим помотрим. Даже мне "Шрек" нравится, мне очень редко хочется мульты смотреть, смотрю их только из-за Юли, а Шрека посмотрю с удовольствием :-)
  #107  
Старый 19.03.2007, 15:33
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просто шедевры!!! Обалдеть, Ир, сколько у тебя талантов!!!(-)

  #108  
Старый 19.03.2007, 15:37
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пасиба) я без претензий конечно)брат горд
а Владислава очень тяжелое имя для девочки)) аж цельных два мужских имени в одном очень тяжелая судьба у меня была бы))
  #109  
Старый 19.03.2007, 15:39
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИР! Прикольно если Марком назовут мальчика)

А Матвей - мне оченьочень нравится имя))
  #110  
Старый 19.03.2007, 15:39
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здорово!!!!!! просто шикарно смотрится!!!! Ириш, от любого крема будет таять? блин, надо тоже браться. может, хоть на к софьиному дню рождения сподоблюсь что-то сотворить
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger