Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 27.04.2004, 07:54
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо всем за поздравления! Была вчера на УЗИ,

все ОК, девочка весит 1800 г, мальчик 1700г - вот такие мы большие. Делали доплер - тоже все хорошо. Так что лучших подарков и быть не могло.
Немного расстроило меня укорочение шейки матки, была 45 мм, сейчас только 20 мм. Сегодня иду ко врачу, бум что-то делать, нужно еще месяц хотя бы продержаться. Без госпитализации бы обойтись, так хорошо дома, да и майские на носу.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 27.04.2004, 08:02
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не знаю чем тебе и помочь, у всех по-разному. Я приспособилась

класть подушку тонкую 50*70, мягкую под живот, большие подушки не пойдут, попробуй полотенце валиком скрученное, чтобы живот не свисал до матраса, а поддерживался. Еще хорошо под спину подушку и между коленями. Я купила подушку для кормления ANITA, такая длинная конструкция, кот. можно и вокруг себя обернуть и сидеть, и спать под живот и между ног и за спину положить. Вариантов масса, стоит она 2500 руб. Продаются похожие бельгийские по 1500 руб. Может имеет смысл ее купить, ведь еще долго спать с таким животом, да и кормить малыша на ней удобно.
  #103  
Старый 27.04.2004, 09:29
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во, ваще без причины начинаются. Боюсь сглазить, но у меня кажись прошло, по крайней мере интервалы точно сократились, у меня эти спазматические боли были всего раза 4-5 с интервалом дней в 5. Но я на всякий пожарный отказалась от продуктов, которые потенциально могут газики образовывать, как то вареные яйца, мягкий хлеб, в тч с отрубями, капуста и тд.
  #104  
Старый 27.04.2004, 09:37
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос про бандажные трусики

Девочки, я тут вычитала, что бандаж-пояс нужно одевать лежа, чтобы масю не пережать, а у меня трусики бандажные, без крючков внизу, так такие трусики тоже лежа одевать надо? А как же после туалета- опять ложиться? Я одеваю всегда стоя, ленты идут внизу и мне кажется, что масе они не машают, а вдруг я не правильно делаю?
  #105  
Старый 27.04.2004, 23:11
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ликуш! здорово!!! молодцы твои малышики!!

и ты тоже молодец!
  #106  
Старый 27.04.2004, 23:12
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у меня сегодня малыш перевернулся, теперь ноги

внизу а голова наверху а лежал поперёк!
  #107  
Старый 28.04.2004, 09:29
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не волнуйся, Арища, я уже третий бандаж ношу,

дома одеваю лежа, а в мед.центре и проч. общественных туалетах - куда там лечь-то. Одевала стоя, никакой разницы не заметила. Так что делай, как тебе удобно, животик поправила и все.
  #108  
Старый 28.04.2004, 09:32
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я не чувствую, как они переворачиваются, в понедельник

была на УЗИ, сказали оба в головном предлежании, я обрадовалась - думаю, какие молодцы, в вчера врач сказала, что один ножками вниз, а второй в тазовом. А я ничего не почувствовала даже, наверное, из-за многоводия, места у них много.
  #109  
Старый 28.04.2004, 09:38
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу вам поплакаться, меня в больницу кладут,

хотели прямо вчера, но договорились, что в майские лежу, а ложусь после 10 мая. Но ничего не обещали, может и раньше прихватит. Детишки большие, шейка матки почти стерлась уже, схватки оказадись не предвестниками, а тонусом. Гинипрала дозу увеличили, но сказали сильно на его помощь не рассчитывать. Нужно капельницы ставить, и лек-во для раскрытия легких у детишек. Вряд ли я дотяну до 36 недель, если рожу в 34 - это уже будет здорово.

Так что если пропаду надолго, не волнуйтесь, значит, мы в больнице и пытаемся продлить беременность. Честно говоря, страшно мне за малышей...
  #110  
Старый 28.04.2004, 10:48
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Девочки, отчитываюсь частично :-) Тольеко что из ЖК. Дали на руки обменку, сказали везде носить с собой. Анали хорошие. И гемоглобин, и сахар и антител нет. А сегодня вечером еду на 3-х мерное УЗИ к Воеводину. Приеду напишу чего нам там скажут))) Но немного страшновато, а вдруг чего...
Летик и дочечка 32-я неделька
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger