Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 07.09.2006, 07:41
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Едва ли могут ему чему-то научить"?? Да практически каждый человек может другого чему-то научить - хотел бы только тот другой ДРУГОГО человека замечать и признавать его значимость! Неужели Вы эти его высказывания - про преподавателей, которые знают меньше 17-летнего - поддерживаете? Этак он и Вас через годик отправит, как отработанный материал - поскольку посчитает, что знает все лучше Вас. Такие фишки, по-моему, нельзя пропускать - как малышей мы ловим за руку, когда они другого бьют, так и подростков необходимо осаживать, когда они мнят себя выше всего человечества (которое они вроде как готовы любит - только в целом, а не в конкретных людях)...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 07.09.2006, 07:44
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасатели, конечно, ездят на вызовы, но основную часть дежурства - да простят меня те, кто не такие - сидят и нормально пьянствуют. Получая ощущение значимости за несколько часов выезда... Профессия благородная, но я не думаю, что полезная для уже зарывающегося в ощущении собственной значимости подростка....
  #103  
Старый 07.09.2006, 07:57
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю, что в интернете Майкрософт проводит какие-то олимпиады. Знакомый моей знакомой ) несколько раз участвовал, получил приз в 1000 долларов и, кажется, не один раз. Потом пару лет работал в USA. А кого-то через эти олимпиады замечают и выделяют из общей массы участников. Читала, что Билл Гейтс привечает таких гениев, будь то аутисты, Индиго или совершенно адекватные ребята. Может быть попробовать пойти этим путем?
  #104  
Старый 07.09.2006, 10:02
Анфиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Супер! Спасибо за историю, очень в тему оказалась, я ее

распечатала и на холодильник повесила, серьезно.
  #105  
Старый 07.09.2006, 11:34
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)

  #106  
Старый 07.09.2006, 11:58
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не тока Эйнштейн, я об этом как раз и говорю:-), всякая деятельность окромя "пользы людям" еще и оборотную сторону имеет... в медицине когда-то нобелевку за лоботомию дали; в религии была инквизиция и т.п. - ведь мы только ЛЮДИ... абсолютизировать "пользу" - мотив конечно наивный, подростковый. Но это нормально и даже хорошо, всему свое время.
  #107  
Старый 07.09.2006, 12:06
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС, Славочка. А то как человечество любить, так подайте, а как горшки в больнице носить, так "нету отклика"... Чему тут разрушаться, простите, набору знаний "с микротрещинами" (хе-хе, уписацца)? Похоже, ребеночка малость перехвалили идеальные родители, манию величия взрастили...
  #108  
Старый 07.09.2006, 12:07
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"...А смысл?"(с) :-) :-) (-)
  #109  
Старый 07.09.2006, 12:15
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сдается мне, что "идеальные родители" не только не осаживают, но и сами где-то так считают...
  #110  
Старый 07.09.2006, 12:38
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Найти применение своим талантам и попасть в среду себе подобных. Наверное, в такой среде мальчику будет комфортнее, чем в любой другой. Ну и материальное вознаграждение будет по способностям и свобода от бытовых проблем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger