Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 18.03.2004, 17:35
зебра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот мы анализ на аллергены и сдавали.Вылезло много чего,на чтоя бы ни в жизнь не подумала! Например хлеб. Мы одно время гуляли на улице только с бубликом,так орал,на руки просился из коляски. Полно фоток,где он сцелыми батонами тусует(его кусочки не устраивали).Сейчас для него хлеб,как для некоторых детей конфеты.Один раз у женщины в коляске батон углядел,я с кем-то трепалась,не заметила,смотрю,таааакой счастливый идет,с горбушкой,выпросил у мамашки
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 18.03.2004, 17:43
зебра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сахар попробую убрать,но это тоже не легко. К врачу сходила..... На мониторинге зафиксирована эпивспышка,это то,чего я боялась больше всего в жизни.Доктору нужно МРТ кровь из носу.Тогда все решится окончательно.Если там что-то найдут- терапия АЭП сто процентов,если все в порядке -выжидательная позиция.Не хочет без МРТ ничего назначать,Федя ей очень нравится,умник говорит.Сижу вся в соплях.
  #103  
Старый 18.03.2004, 17:48
Svetlana A.* Svetlana A.* вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.08.2001
Сообщений: 523
Svetlana A.*
По умолчанию

))))))

И мы с бубликом. И с батонами. И тоже не любит кусочки (а меня при виде обгрызенного -как мышами - батона всю перекручивает().

Что значит на хлеб? Дрожжи? Глютен? Молоко? Сахар? На ЧТО именно?

Мы опытным путем подобрали пригодные сорта хлеба и бубликов (несладкие и безмолочные, ага... "сереформ 8 злаков" и вроде него, еще лепешки ржаные).

Пеку сама из слоеного бездрожжевого теста (готового) плюшки с бананами и яблоками.
Но и на улице могу купить, "торопышки " какие-нибудь, с сыром. Вполне нормально переносит.

И боже упаси купить бублик в неправильной лавочке (не того хлебозавода). Обсыпет и крышу унесет(.


Светлана и Саня (31.03.2000)
  #104  
Старый 18.03.2004, 19:23
зебра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дрожжи. Про обгрызанный батон я с тобой солидарна.
  #105  
Старый 18.03.2004, 20:24
Svetlana A.* Svetlana A.* вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.08.2001
Сообщений: 523
Svetlana A.*
По умолчанию

Вер... нам надо встретиться втроем, с Тамарой.

Ну с детьми разумеется)).

Посмотреть и успокоиться.

Сахар - попробуй хоть фруктозой заменить сначала. Ее и меньше надо (она слаще), Сашку явно меньше заводит. Только эффект не сразу, самое раннее через пару недель. Это обратный - в момент. Дала на полдник кусочек финика сегодня, с горошину. И че... Морда красная, сгиб локтя (то самое место которое первымс реагирует) красный, и бегал как чумовой весь вечер(( А с утра - мальчик-зайчик, сам играл часа 2.

Вот я ехидна, а...

Не знаю чего надо бояться. Мониторинг нам не предлагали никогда (а вот поеду к Зайцеву через месяц, может и попросит). ЭЭГ - не делано ни разу. Хотела было по своей инициативе, да передумала.

Подумала - поняла почему меня эпи не пугает в принципе. Есть знакомый в реале, с малыми абсансами. Нормальной жизнью живет, только за руль нельзя. Так и мне нельзя - бывают изредка "выпадения из мира", по описанию так именно абсанс, а так черт его знает... за руль нне лезу, а так жить не мешает.. ну падала пару раз, предметы била...

Но это точно - не боюсь того чего не знаю.

Надеюсь что у Феди нету ничего.
Светлана и Саня (31.03.2000)
  #106  
Старый 18.03.2004, 22:42
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Погодите! Вот подрастут - начнут обрезать ножом ВСЮ корку с батона (как мой теперь). А куда деваться? Ну не не давать же ему есть из-за этого
  #107  
Старый 19.03.2004, 09:48
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моим тоже плавание рекомендовали. Попробую

что-то найти, но только на выходные получится, т.к. после школы еще музыкалка и хореография, бросать пока не хочется. В этому году хочу их на море месяца на 2 оставить, пусть хотя бы там напоаваются.
  #108  
Старый 19.03.2004, 09:51
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я и в детстве, и сейчас ем только корки с хлеба

или оставляю хлеб на ночь, чтобы подсох. Мягкий хлеб ваще не могу есть. В дестве бабушка ругала, конечно, за то что "хлеб портила". Но даже если мне отрезали нормальный кусок, я съедала только корочки, мякиш оставляла.
  #109  
Старый 19.03.2004, 10:35
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Вер, учитывая фебоильные судороги эпи должны были фиксироваться. А чего ты так расклеилась-то? Ну эпи.. Ну и что? Ты знаешь сколько народу имеет эпи активность на эЭГ и даже не в курсе об этом? И живут ведь. НЕ переживай.. ИМХО, мое мнение о необходимости МРТ не поменялось.
  #110  
Старый 19.03.2004, 12:04
зебра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

е могу отнестись к этой новости так как ты,возможно это сейчас первая реакция такая.предполагают лобную,если интересно почитай,что это за ГАДОСТЬ.Я не желаю такого даже злейшему врагу.Я со вчерашнего вечера плачу.Я пока вообще не понимаю ничего...Извини.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger