Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.07.2003, 09:44
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я о том же, может мне уже того, вариант какой подыскивать?
  #2  
Старый 31.07.2003, 09:53
Муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вначала все-же родить
Когда поймете, что все очухались, тады гнать
Хорошего товсе равно ничего уже не будет, по крайней мере мне так кажется.
Теперь и у Вас есть чем ему тыкнуть.
Хотя конечно есть разные модели семьи.
Но мне кажется, что это утопия.
Для чего терять свое время? Пока молоды.
  #3  
Старый 15.08.2003, 21:47
WattRuska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если он "тыкает" случаем 10-летней давности, то и у самого рыльце в пушку и гораздо крупнее... подло он поступает, как и сотни других, бегущих за теми, у кого ножки пошире расставлены, чем у беременной или только что родившей жены... как, впрочем, и та "ловительница жемчуга". Конечно, семья - дело такое, надо всегда стараться сохранять до последнего, но когда ужеэто последнее настало, - при маленьком ребенке и второй беременности у жены такое у мужа творится - я б не выдержала и послала такого муженька.
  #4  
Старый 31.07.2003, 10:22
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да,тоже тот ещё гусь...:-(
  #5  
Старый 31.07.2003, 10:11
Lynxie Lynxie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 47
Lynxie
По умолчанию

да он вам, как мне кажется. лапшу на уши вешает. Можете , конечно, жалеть и прощать вашего мужа, но уважения у меня этот товарисч не вызывает, надо же - обложили его и в оборот взяли, безвольненького-несмышлененького...придумы айте ему оправдания, если хотите, потому что - я понимаю, детки у вас маленькие совсем...тут дверью не нахлопаешься особо. Но вы зря переживаете свою вину давешнюю - именно это, как мне кажется, дает вашему мужу возможновть спекулировать №на теме2. Если вы это проехали тогда и омстались вместе - то это его выбор тогда и тема исчерпана много лет назад, а сейчас они не вправе этим манипулировать - это все равно что " ни за что не прощу, что не девкой в жены взял"...
  #6  
Старый 31.07.2003, 10:24
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ага,Линкси,мне тоже нравится позиция мужа-а решите-ка вы все-таки за меня,бабоньки.Хорошо устроился товарисч.
  #7  
Старый 31.07.2003, 10:10
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как все легко и просто :-).
  #8  
Старый 31.07.2003, 10:14
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Муж,вы во многом правы,но вы,судя по вашим словам,правильный мужчина да еще и с понятием чести и долга знакомы,а Анин случай и мой-для других мужчин.Я вон своему вообще никогда не изменяла,и отношения доверительные и сроду с ним не было у нас скандалов и дом-полная чаша и сама я красавица-умница(скромно глазки опустив:-))+дочка-умница-красавица.Ну и что?Побочный ребенок от женщины,с которой пару раз переспал по пьяни в компании друзей на даче.Яб ещё поняла,если б он мне про это сам сказал-любовь,мол,у меня,страсть,ухожу-так нет!Узнала сама,буквально взяв его на понт(поторопился каяться),да еще и сообщил,что хоть ребенка он признал и на себя оформил(даже не спросив меня,КАК к оформлению я отнесусь,если дальше с нами жить собирался),но жить с ней ни за что не будет-некомфортно ему там и не любит.Это вы как объясните?Креза нашла?Хочется услышать мнение мужчины без эскападных вывертов.
  #9  
Старый 31.07.2003, 11:03
Муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не думаю, что такой уж я правильный, у нас по сути тоже та еще семейка.
Только все делают вид, что ничего не понимают и не видят. Я знаю про измены жены, а она про меня..может в курсе может нет, но все как будто ОК, только нужны мы друг-другу все меньше.
Перед женой чувствую вину ибо первым(неверным в смысле) был я.Не надо было женится наверное просто.
Она была тоже моралисткой и т.п. Но я пошел искать любви(секс голый меня не оч. интересует) конечно нашел, и собственно мне было куда девать свою нежность и теплоту, а жене доставалось мало, вот она тоже и пошла искать. Уйти...тяжело столько общего начиная от квартиры за которую ост. еще 20 тыщ кредита, делить не буду(у нас сын) да и вообще-общие друзья, родители уже ее как родные.
другая девушка у меня уже давно, если так случится, что родится ребенок, я его признаю(но если от жены не буду намерен уйти) в паспорт не запишу-так можно. Признаю затем, чтобы как ни странно наследство по справедливости досталось.
А, что касается Вашего Пэг мужа,- я думаю, что он просто пофигист не зрелый который вначале делает, а потом думает.
  #10  
Старый 31.07.2003, 11:19
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А вы уверены,что так будет по справедливости-наполовину урезать интересы первого законного ребенка,ради того,чтобы половина того,что он получил бы по праву,ушла в чужую семью?А насчет моего вы просекли правильно,только он и сделав не думает,к сожалению:-(
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger