Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 12.10.2003, 22:55
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вау, вау, ВААААААААААУУУУУУУУУУ!!!

Куда б поскорей это все скопировать, а то вдруг форум опять полетит и останусь я вот такая голая и без фантазий :-)

Супер-идеи, я думаю ему просто башку снесет, он же работать не сможет, на что мы будем жить? Еще примчится не дай бог раньше времени (а у меня тут столько планов на покупки "под шумок" пока его нет ;-) )

И ты вот такой скромной овечкой меж нас ходила??????? А-бал-дзеть!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 13.10.2003, 00:00
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, родная, повоздерживаешься до приезда мужа, ещё и не такие перлы запоёшь :-)

Потом муж начнёт эти фотки продавать, вот на это и будете жить. И, кстати, скромностью я никогда не выделялась :-)
  #103  
Старый 13.10.2003, 00:01
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да поле деятельности маловато ;-)
  #104  
Старый 13.10.2003, 00:32
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, Юляшка, хорошо тебе (возвращаясь к теме про фигуры) - фоткаться мож хоть в каком виде. А я вот не могу. Комплексы вперёд меня бегут. Тут как то ездили на дикий пляж, народ пораздевался, меня уговаривали, даже с условием, что они отвернутся - я не смогла! Думаю, не дай Бог кто мой целюлит на попе увидит, или сиси отвисшие :-) Видишь, ещё один плюс в твою пользу :-)
  #105  
Старый 13.10.2003, 08:24
musya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы делаем все тоже самое, особенно не лбюит когда я в ванной

, придет и обязательно что-нибудь стыбрит - то что мне надо в данный моментю А бутылкой с молоком рисовать -вообще любимое занятие
  #106  
Старый 13.10.2003, 08:34
musya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мы проспали:(((((((

Обидно так, не вписываемся мы никак в тусовки, Ромик мой засыпает еще 2 раза днем, так в 12 уснул, в 14 проснулся Куда ехать? Сонный он -никакой
  #107  
Старый 13.10.2003, 11:01
MarinaM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С ума сошли :)

  #108  
Старый 13.10.2003, 11:01
MarinaM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С ума сошли :)

  #109  
Старый 13.10.2003, 11:45
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, лично я могу этим восхищаться. Но вот чтоб самой!!! Нееее. Буду пассивным наблюдателем :-)
  #110  
Старый 13.10.2003, 12:14
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, хочу подвести итоги разговороговорения наших деток. То есть определимся по двум пунктам: 1. Говорит ли ребёнок мама (непосредственно обращаясь к маме). Если да, то когда начал. 2. Сколько слов в лексиконе :-). Имеются ввиду слоги от слов, направленных на сам предмет. Если деть на все предметы говорит один слог, это не считается :-)


Непременно, в лидерах наша нестравненная Ирина Борисовна ;-) Ну и мы в призёрах (тока с конца :-)) Что касается нас, то ни одному пункту мы не отвечаем :-( Но уже пытается делать попытки - на маму мычим, иногда повторяем (не сами говорим!) первые или последние слоги от простых слов: бабочка - ба, луна - на, папа - па...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger