Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.04.2006, 14:24
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ И ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ! Это огромная радость! Надеюсь, что ты не скоро опять увидишь представителей этго славного учреждения.
  #2  
Старый 04.04.2006, 15:03
Ксенёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Софья не нравится? Софа,Софочка, София. Я тащусь, но у меня девочек нет :-)
  #3  
Старый 04.04.2006, 15:42
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так у меня тоже пока нет и непонятно, будет ли. Как-то мне все не верится...

Софья мне кажется как-то очень официально, вот Ксюша нравится намного больше. Пока остались варианты Ксения и Анна.
  #4  
Старый 05.04.2006, 12:13
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я поздравляю! Нас тоже довольно часто трясут (опально-олигархические же, но "пятый этаж" -- это где у нас бухгалтерия, финансовый директор и проч., как-то отбиваются.
  #5  
Старый 05.04.2006, 12:26
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуюсь - какие-то нехорошие люди (это я сейчас себя воспитываю, чтобы при Фильке "м-ки" не сказать) отметили конец обкатки моей новой Мазды гвоздиком. В выходные как раз первую тыщу откатала, выхожу утром в понедельник - на крышке багажника из конца в конец "улыбка", на левом борту аж две царапины по метру( Обыдно...

Да, еще на всякий случай напишу про мою уволенную няню, чтобы никто из наших не имел несчастья ее взять. Зовут Галина Пониковская, из-под Брянска, 40 лет. Представляется "педагогом".
Типичный разговор с ребенком в отсутствие его близких:
Филя:
-- Я хочу...
Няня:
-- Мало ли чего ты хочешь! Я тоже много чего хочу!
При мне или отце, естественно, сама нежность :"Филечка, Филеныш...". В общем, остерегайтесь подделок под нянь!
  #6  
Старый 05.04.2006, 13:01
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ооох! как обидно. Вот же реально-нехорошие люди...Ну пусть это будет самая страшная неприятность, которая произойдет с твоей Маздой. Кстати-поздравляю с приобретением (запоздало)...

Я слово БРЯНСК-вообще не перевариваю. Брянские-это диагноз. У нас много водителей-международников из Брянска...Такие ...редиски...И от Брянской таможни мы натерпелись уже по самое не хочу...А ты ставила диктофон, да?
Поздравляю тебя с избавлением от няни. Старая вернулась? Все нормально?
  #7  
Старый 05.04.2006, 13:21
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элл, спасибо за поздравление! А чего запоздало, я ж не писала, что купила машину Машинка нравится, Мазда 6, автомат, 2 литра (шепотом: красная. Зря я ее, кончено, помыла в воскресенье, видно, напрашивалась на гвоздь

Про Брянск в целом я не знаю, я про конкретную... Да, каюсь, поставила диктофон. К сожалению, только после того, как объявила об увольнении (по договору я обязана предупредить за две недели), боялась за Фильку. Цифровик, запись -- до 16-и часов. Продержалась я четыре дня (представляешь, днем на работе, ночью с наушниками). После первой ночи сказала ей утром, что если узнаю, что она говорит с ребенком грубо, никаких двух недель не будет. "Да кто ж вам на меня наговаривает?! Да я же душу вкладываю!" Я держалась, потому что новая-старая няня могла прийти только с апреля, а мама моя все-таки с Филькой сильно уматывается -- ей в этом году 72 стукнет. Но через четыре дня поняла, что парень мне дороже -- услышав в очередной раз с утра про "душу", показала диктофон. Распрощались тут же (со словами "Я вашего ребенка не обижала!" - в смысле "не била" -- и это правда, и "Это -- не доказательство!" - про записи
С первого же дня работы старой няни Филька перестал утром рыдать и все время спрашивать по телефону, еду ли я уже домой. На занятиях сказали, что давно не видели его таким веселым... Уволенная-то с ним разговарила в основном командами: "Раздевайся! Ешь! Не будешь есть, ляжешь спать голодным!" А теперь его опять любят
  #8  
Старый 05.04.2006, 13:54
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ник, кошмар.Даже слезы на глаза навернулись. И как ты сдержалась чтобы ее не прибить за такое...Конечно, я предполагаю, что моему мальчику могут где-то нахамить и грубо что-то сказать :-) В том же саду- все не проконтролирушь-кто там как сним разговаривает...Но в саду-за 150 руб/ в месяц и никто там не кричит, что моего сыночка обожает...А "няня" такая ломает ребенка за немаленькие деньги...Ужас...

А красная мазда-это вдвойне здорово, чем просто мазда :-) Только мыть теперь прийдется часто-нужно же чтобы такая красота сверкала всегда!
  #9  
Старый 07.04.2006, 11:49
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу с Глебом в цирк на Цветном сходить . Там новая программа с 15 апреля. Собираемся или в пятницу (21,28) или в воскресенье (23)на вечерние сеансы. В принципе- суббота (22,29) вечер тоже можно...Никто не хочет присоединиться? Я бы на следующей неделе могла заехать за билетами!
  #10  
Старый 07.04.2006, 12:36
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Элл, мы очень хотим! Лучше в пятницу, любую.

Митя как раз на днях вспоминал Глеба, мы упомянули в разговоре имя Глеб, Митя вдруг говорит: "О, его зовут как моего друга!" Я спрашиваю какого? А он рассказывает про Глеба "тети Эллиного". Вот. Так что надо встречаться, обязательно!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger