Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 06.04.2005, 08:31
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

В третьем мне отказано :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 06.04.2005, 08:37
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Может на своем? ;-) Арина в 1.8 уже говорила хорошо, предложениями, но до 3(!) иногда лепетала на своем языке, могла сидеть с игрушками и час им петь песни или что-то рассказывать на своем, непонятном нам языке.
  #103  
Старый 06.04.2005, 08:38
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

не пустим ;-)
  #104  
Старый 06.04.2005, 08:39
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

надо будет с пятницы начать, чтобы в выходные можно было отоспаться. :-)
  #105  
Старый 06.04.2005, 14:40
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

;-)
  #106  
Старый 07.04.2005, 11:26
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я тут на днях вякнула, что успела уже забыть, как оказывается трудно вынашивать ребенка. Мне ответили, что еще пару раз помучаюсь, а потом буду всю жизнь отдыхать.
  #107  
Старый 08.04.2005, 07:48
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

А я сижу реву :-( , причем понимаю, что он все правильно говорит, что подождать надо немного, но крышу просто уносит, ХОчУ и все! Пытаюсь найти положительные моменты в том, что беременность откладывается на некоторый срок, но этих моментов для меня мало ;-) Ладно, потерплю немного ;-)
А ты как? Тяжелее чем с Алиской? Имя придумали? ;-)
  #108  
Старый 08.04.2005, 11:49
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется, у тебя еще гормоны пляшут из-за ГВ, поэтому так тянет на младенца )

Пожалуй, не тяжелее, а пока даже легче, чем Алискина Бер-ть. Он у меня хороший, спокойный. Просто часто бывают моменты когда необходимо полежать, а позволить себе этого не можешь. Алиска еще к тому же имеет целую кучу привычек. Например, утром из кроватки ее должна достать обязательно мама, отнести (обязательно на руках) на кухню и сделать бутылку смеси тоже должна только мама. Купается она с папой,но положить в кроватку после купания должна я. Еще у меня машина высокая и закинуть ребенка в автокресло не так-то легко, а делаю я это в день по нескольку раз.Ну и все в этом духе. А я уже превращаюсь в настоящуу беремен. тетю с походкой уточкой. Прям смешно
  #109  
Старый 13.04.2005, 21:52
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот уж поверь мне, что проще горшок помыть, чем унитазы устанавливать!!! :-). У нас есть там простой унитаз с детским сидением и ещё биде. Этого вполне хватает.

Насчет игрушек! Сейчас интерьер у нас несколько поменялся. Все приходит с опытом! Все куклы и мишки рассажены по стеллажам, поскольку, когда вместе собирается такое количество детей, такого возраста, то играть с игрушками время у них нет совсем. В лучшем случае, этим всем, можно кидаться друг в друга или вырывать друг у друга, чтобы потом таскать предмет вожделения за собой за волосы из комнаты в комнату. На середину выдвинута горка и батут - он здоровенный. Оба предмета имеют колоссальный успех!!!! Ждем не дождемся установки комплекса. Кидаться разрешено только мягкими игрушками! Эту стадию мы уже прошли и теперь это уже не очень интересно:-).

Даааа... Великая вещь в таком возрасте коллектив. Моя, - прям заговорила! Сегодня на полдник моя подружка спрашивает у них- Кто будет йогурт?
Один говорит :- Я буду йогурт! Второй:- И я буду йогурт! Третий: - и я буду йогурт! И моя тут же:- И я буду йогурт!!! Повторила за другими с разницей в секунду,причем конечно же эту фразу она никогда в жизни не говорила. Она там самая маленькая. Мы с подружкой рассмеялись одновременно: - Да-а-а Стэфа, тут хочешь не хочешь заговоришь, а то ведь можно и без йогурта остаться :-) :-) :-).
  #110  
Старый 13.04.2005, 22:04
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда вы приедете? Я думаю, что конечно смогли бы, особенно если знать заранее. Я могу отдыхать уехать где-нить в конце июля- августа, но моя напарница там обязательно будет и ещё будет девушка помогать, - профессиональный воспитатель с высшим педагогическим образованием. Очень хороший и ответственный человек, воспитатель в саду у подружкиных детей. Мы её от туда переманили и очень этому рады :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger