Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 20.02.2004, 12:52
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А кто говорит,что к лучшему не надо стремиться?

Надо.Только вот что лично вы сделали,чтобы ваш город стал лучше?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 20.02.2004, 12:54
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И вот я как много про них знаю!

Вообще,не хотела бы я быть женой Лужкова.Чуть что-сразу все шишки на меня,а вот если что хорошее сделаю-это мне муж помог...
  #103  
Старый 20.02.2004, 13:01
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И вот еще что...

Знаете,мне ближе и понятнее позиция "Это наше общее горе",чем позиция"Они виноваты,а мы не при чем".Если уж на то пошло,то правительство московское вы сами себе выбирали,а значит отчасти тоже за все их действия несете ответственность,как и мы за своих.
  #104  
Старый 20.02.2004, 13:07
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечаю. Железобетонный купол строить МОЖНО, если он правильно спроектирован. т.е. правильно подобрана марка бетона, он соответствующим образом заизолирован, соответствующая система вентиляции, соблюдены все тонкости технологии и много еще условий.Т.е. такой купол-сложное и дорогостоящее сооружение, но он МОЖЕТ БЫТЬ. Еще раз замечаю, что это моя точка зрения как АРХИТЕКТОРА, а не конструктора! Если здесь сейчас на форуме появится некий конструктор, который скажет, что "нет, нельзя",и приведет соответсвующие доводы, я выслушаю его и может быть даже соглашусь, однако, свое мнение строю на имеющихся у меня знаниях конструкций и на том, что видела такое в той же Финляндии. На второй вопрос ответить не могу, потому как в области юриспруденции вообще ничего не смыслю, а как человек, считаю, что ответственность несет тот, кто спроектировал. Если Киселев и Ко ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не имеют отношения к этому куполу-почему они должны отвечать? Но, повторяю, здесь я не могу ответить...
  #105  
Старый 20.02.2004, 13:09
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня несколько смущает то, что автор, если я правило помню, не приводит никаких ссылок ОТКУДА такие сведения? Или я ошибаюсь?
  #106  
Старый 20.02.2004, 13:13
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, Лужков много для Москвы сделал, но Манежную площадь я ему никогда не прощу! И считаю, что на данный момент он уже несколько зарвался и ведет себя, действительно, как самодержец. Что хочу разрушу, что хочу поставлю. Так нельзя уже...
  #107  
Старый 20.02.2004, 13:16
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да, горе.. Да, общее. А кто и когда из недовольных московской коррупцией утверждал иное? Кто весь в белом открещивался от происходящего? И если они взятки берут, то каждый (из связанных с процессом хоть как-то) их дает. И ни в какие суды никто не пойдет, так как детей кормить надо и, дав взятку, получаешь возможность что-то сделать и еще и детей прокормить... И виноваты обе стороны, где ты увидела "мы не при чем"? Я очевидно виновата тем, что даю взятки и не отрицаю этого (.
  #108  
Старый 20.02.2004, 13:25
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как бы эта... подавали ужо...

Конституционный суд РФ выносил свое определение по поводу Московского положения о регистрации иногородних. Типа того "не совсем верной дорогой идете товарищи"... А воз как бы и ныне там... Хотя я, конечно, не юрист. Но что-то в суд не очень теперь верится.
  #109  
Старый 20.02.2004, 13:26
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У них это называется - квасной патриотизм.
  #110  
Старый 20.02.2004, 13:28
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в фирме по совместительству работает юрист, а основная его работа - у Киселева. Так вот я слышала разговор, что это все-таки терракт. Типа раньше этот аквапарк принадлежал криминлам, тем, которые еще держат Кристал и еще пару заведений в Москве. А потом Трансваль "попросили" продать Леночке. Конечно, они обиделись. И напихали взрывчатки в колонну. Немного, так, чтобы она от взрыва только угол наклона изменила... Короче, версий много. Кому верить не знаю. Но типа архитекторы и турки тут ни при чем. А лицензию у Киселева приостановили. Боюсь, что мы как всегда правды так и не узнаем. Но выяснять свои отношения ценой жизней обычных людей (а сколько там детей было!)... Господи, какие все лицемеры. Никому ни до кого нет дела...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger