Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.11.2003, 06:48
КатяГав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже отрицательный, а у мужа положительный и у дочи положительный. В первую б. пронесло, все нормально было, а сейчас хочу побыстрее встать на учет, чтобы сдать все анализы.

Катя, Вероничка (06.07.02.) и кто-то июльский.
  #2  
Старый 23.11.2003, 15:40
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

У меня отрицательный, у мужа положительный. сын тоже с положительным.
  #3  
Старый 23.11.2003, 08:44
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Отрицательные" мамашки, и у меня тоже резус "-"!
Думаю, что хорошо на учет рано встала. В центре переливания крови антител в крови не нашли пока. Настроение тоже меняется раз пять в час. Я живу в Алматы, мне 28, малыш первый будет и долгожданный! Алена, ты права, сонливость - это на руку сейчас, чтобы организм отдыхал больше. ДЕвочки, кому назначили иодид калия? У меня ПДР 5 июля (как и у КатиГав, по-моему) :-).
Всем удачи!
  #4  
Старый 23.11.2003, 08:49
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот забыла еще спросить (это мой склероз:-)): кто-нибудь планирует заниматься упражнениями или гимнастикой для 1 триместра?

в ЖК при первом посещении сказали прийти через месяц после родов, мол "обсудим вопросы послеродовой контрацепции" :-). Вот какая у нас забота!:-)
  #5  
Старый 23.11.2003, 14:03
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Я хожу на занятия 2 раза в неделю

что-то типа аэробики и один раз в неделю в сауну. Думаю, что пока будет в кайф, прерывать не буду.
  #6  
Старый 23.11.2003, 22:37
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а подскажите ПОЖАЛУЙСТА у кого тоже резус и уже были такие

беременности были ли проблемы с резус фактором или нет и как они решались! - СПАСИБО!
  #7  
Старый 25.11.2003, 16:36
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня подруга с отрицательным резусфактором родила замечательного малыша без проблем, точнее проблемы были, но с резус-фактором они не связаны.
такчто не переживайте, удачи
  #8  
Старый 23.11.2003, 22:42
рысёноК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я хожу в бассейн 3 раза в неделю, но я не только плаваю я дел

некоторые упражнения в воде, вот сегодня была, правда до этого пропустила 2 раза в связи с тем вирусом, я за 2 дня с ним справилась у меня даже температура больше 36.9 не поднималась! так что надеюсь - пронесло.
Кстати не было ли у кого такого раньше что грипп или вирус на ранних сроках?
  #9  
Старый 25.11.2003, 11:39
Юлочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А кто-нибудь заморачивался астрологией рака,

родившегося в год обезъяны? Я считаю, что удачное сочетание, смогла лишь прочитать что это будет "добрая обезьяна". У кого-нибудь есть знакомые с таким гороскопом? Какие они?
  #10  
Старый 25.11.2003, 14:32
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

У меня муж по гороскому Обезьяна. Правда никакой хитрости и изворотливости я в нем не замечала за уже немало прожитые совместные года. Может он неправильная Обезьяна ?:-) А вот Рак у нас есть знакомый. Они обычно домашние, заботливые, легко ранимые, семейные. А вот что может получиться из Обезьяны (по идее хитрой) и Рака (по идее милого и домашнего) сказать трудно. Интересная смесь получается...Может действительно у кого-то найдутся знакомые с ТАКИМ сочетанием года и знака?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger