Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 18.02.2004, 18:33
Полина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело в том, что он тоже не хотел туда идти, а хотел чтоб я позвонила и отказалась от приглашения.н мне так и сказал:"Ты не хочешь туда и я тоже не горю желанием. Но позвони и откажись от приглашения ты."
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 18.02.2004, 19:06
anya Levchenko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, в 3 мес. дети от болезней иногда и умирают. Действительно, всему свое время. Я бы тоже 3-мес. не понесла к больным людям.
  #103  
Старый 19.02.2004, 10:02
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и в чём проблема ? Позвонили бы и сказали :"Дорогие родители , Ваш сын не горит желанием идти на вечеринку , но сам сказать этого не может . Поэтому он попросил меня позвонить Вам и отказаться - что я , как любящая жена , и делаю . "
  #104  
Старый 19.02.2004, 18:36
Полина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, это шутка. А они с притензией на серьезность. Я имею ввиду, что там особо не пошутишь, там все очень серьезные. Вот на днях День Рождения свекрови, пригласили полный дом народа. Тут уже не пойти нельзя. Да я и рада сходить, я безвыходно дома с мелкой, но как ее вести в ету уйму народа? Я же не могу ее держать изолированно, она привыкла быть со мной или с мужем.
  #105  
Старый 19.02.2004, 18:47
Мирьям.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Идите. С мелкой.

Народ ведь ее не затопчет, правда? Наоборот, на ручках потаскает, козу поделает...
  #106  
Старый 19.02.2004, 18:58
совет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да в чем проблема-то? Берете ребенка и вперед. Побудете там час-другой пока ребенок не будет капризничать и домой. А игнорировать такие мероприятия - себе дороже, да и дите все время в изоляции все равно держить не будете.
  #107  
Старый 20.02.2004, 01:35
Полина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я то пойду. Но у нас сейчас эпидемия гриппа. А если инфекция? Просто я чекнутая на своем ребенке мама - всего боюсь.
  #108  
Старый 20.02.2004, 01:40
Полина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне свекровь когда приглашала, сказала, что ее дочка придет помогать готовить. Я не же не предложила свою помощь, думаете надо было? Просто я в выходные у себя дома готовлю-убираю-стираю(муж за манюней ухаживает). И еще, если мне при всех будут пенять, что я свою девулю от всего оберегаю, что мне говорить, как реагировать?
  #109  
Старый 20.02.2004, 02:38
совет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вашем месте что-нибудь бы дома приготовила , типа, салата или тортика. Или на крайняк купила бы фруктов с тортом или какой-нить закуски. Конечно, по договоренности со свекровью, чтобы не продублировать ее приготовления. Тоже вроде как внимание и помощь, а готовить вы можете дома без напрягов и в удобное для вас время.

А с собой я бы взяла для ребенка или карсит ( если вы на машине) или баунсер ( шезлонг для ребенка), чтобы все время его на руках не держать и не давать посторонним, если вы боитесь.

ну и подарок для свекрови поприличней не забудьте.

и ведите себя добродушно и весело. все-таки на час-два можно сделать над собой усилия, чтобы не давать поводов к чему бы прицепиться.
  #110  
Старый 20.02.2004, 13:48
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насчет чокнутой на ребенке - Вы, похоже, близки к истине.

А если не будет инфекции? А если вы не пойдете, будет скандал или молчаливые обижалки?

Я вот так скажу - лучше быть ребеноком, переболевший гриппом с нормальными вокруг него родителями, чем здоровым ребенком с родителями на грани развода.

Вы сами тоже никуда нос не высовываете? А муж? А если кто-то из вас инфекцию в дом принесет? Будет спать на лестнице? До сих пор все нормально было?
И на этот раз аффигительная вероятность, что будет все нормально.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger