Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.11.2003, 21:45
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У них,что получается,что всю операцию делают непроыессиональные медсёстра или я чего-то недопоняла. Но моё недоверие возросло вдвойне.Это именно та клиника,в кторую мы собирались,даже все предварительные анализы сдали,но его величество случай, меня остановил. Ещё раз спасибо.
  #2  
Старый 06.11.2003, 20:52
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получается так . Во всяком случае, что касаемо переноса - никакой гарантии, что это будет делать врач - нет...
  #3  
Старый 03.11.2003, 18:31
МаМА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анна, очень нужен Ваш совет!!!

Начала подготовку к ЭКО. Стимуляция идет по программе 300 Ме( 4х75)ежед-но 9дней + 150мг (3 табл.х50мг)клостилбегит ежедневно 6 дней.
Меня волнует то,что сегодня утром на 4день принятия клостилбегита мне стало плохо( тошнота, головокружение, головная боль, ноги трясутся....).
Я стала читать способы применения и дозы препарата и узнала, что это может быть от передозировки . И общая доза не должна превышать 750 мг, а мне назначили 900 мг. Может доктор ошибся. Посоветоваться с ним не могу, т.к. он в другом городе., если только позвонить.... Хотела бы узнать Ваше мнение. Спасибо.
  #4  
Старый 03.11.2003, 22:09
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Схема с клостилбегитом и меногоном МАЛОЭФФЕКТИВНА и практически не применяется в мире (только в суррогатных программах и в странах третьего мира) из-зи негативного эффекта клостила на эндометрий!!!!! Но даже в этих схемах клостилбегит назначается со со 2 по 6 д.ц. в дозировке 100 мг. А когда у Вас назначено УЗИ? Мне кажется, что Вам пока не поздно (хотя возможно уже поздно) надо обратиться в другой центр по лечению бесплодия. Напишите мне подробности по почте anyabel@mail.ru, попробуем вместе найти решение.
  #5  
Старый 03.11.2003, 20:20
Сандра Сандра вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 203
Сандра
По умолчанию Вопрос к Анне о первом УЗИ

Анечка! Видела тебя на встрече,но ты сидела на другом краю стола, а я так заболталась с Марусей, что когда хотела подойти- ты уже ушла.
Мой вопрос- сегодня 20 й день после подсадки было УЗИ- и... ничего не увидели, хотя ХГ растет- 3724.
Часто ли такое бывает, это норма или отклонение,может это внематочная. Мне девочки в форуме советуют срочно сделать 2-ое УЗИ, а моя СМ уехала и приедет только через 2 недели,да и я не хочу лишний раз делать датчиком, вдруг частое УЗИ на что-то влияет.
  #6  
Старый 03.11.2003, 22:12
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможна внематочная, возможно и нет. Стоит повторить УЗИ через неделю (за неделю, даже если это внематочная, ничего с ней не случится). Вобщем можно и через две (раз СМ в отъезде), но риск все же больше. Тогда уже все будет видно наверняка.
  #7  
Старый 04.11.2003, 21:55
ленчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна! как вы считаете где быстро и качественно можно все сделать ,если проехать в россию на короткий период?
  #8  
Старый 06.11.2003, 20:56
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ава-Петер (Питер) отпадает - очереди (может если только к Чежиной или Каменецкому - не знаю как у них с очередью). Хороший вариант (не единственный) - Альтра Вита (Москва).
  #9  
Старый 06.11.2003, 12:43
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Девочки милые. Копирую письмо одной девушки, я ей рекомендовала к вам обратиться, но пока ее не видно, так что помогите, если сможете. Ее письмо

"Девушки, здравствуйте.

Ситуация такая: у моей подруги эндометриоз и миома матки одновременно. Ей периодически делают выскабливания, затем дают пить гормональные таблетки - такое лечение даёт результаты на очень короткое время, затем снова появляется миома и снова грозит выскабливание. Всё время кровит.

Это практически вся информация которой я обладаю, по этому мне бы очень хотелось узнать как вас лечат от ентой каки и даёт ли это лечение результаты."

Не знаю где девушки живут и куда рекомендовать им обратиться. Но знаю, что Анна может посоветовать врача, к которому стоит обращаться с такими проблемами. Я лично посоветовала им обсудить с врачом оперативное лечение с лапарой и потом что-то из препаратов типа диферелина, декапептила и т.п.
Посоветуйте что-нибудь , пожалуйста.
С уважением и благодарностью, Нати.
  #10  
Старый 06.11.2003, 20:59
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обратитесь к Юлии Мосесовой f111f@mail.ru.

Удачи!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger