Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 06.03.2004, 20:39
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Говорят, если сунуть ногти с невысохшим лаком под холодную воду на чуть-чуть, то и сохнет быстрее, и обдирается меньше. Но мне не помогло, хотя и хуже не было.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 06.03.2004, 20:40
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Помогает чуть подсохший лак подержать под водой

Проточной, чуть теплой. Не мощной струей, конечно. А еще я лак пробую на вкус, если язык пощипывает, то еще рано вынимать из-под воды. Обычно хватает пяти минут, пока зубы чищу.
  #103  
Старый 06.03.2004, 22:27
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию У-у, есть просто шедевры, сушильные шкафы.

Такая фигня огромная с полками и палками. Можно по полочкам вещички разложить, рубашечки на плечики развесить, включить нужный режим и через полтора часа вынуть идеальные вещи.
  #104  
Старый 06.03.2004, 22:29
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Вещь, которую надо гладить, а лень

можно отдать в чистку, они и погладят.
  #105  
Старый 06.03.2004, 22:49
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

У меня летом на улице такой режим )). Вешаю на плечики - в сад, и через пару часов на местном ветру все сухое ). Одна проблема - чтобы целых два часа дождя не было..
  #106  
Старый 07.03.2004, 12:21
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что ж в этом хорошего? Ухоженые руки с красивым лаком - это же здорово. Другое дело, что как и всякий уход за собой, маникюр требует времени.
  #107  
Старый 07.03.2004, 16:50
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию стараюсь делать маникюр

раз в неделю. Вполне хватает. Ногти миллиметра - 4-5, не длинные. База один слой, три - четыре слоя лака (очень многое зависит от лака - как будет держаться. Самый стойкий на сегодняшний момент - для себя я выяснила - O.P.I.). ОДин слой наложила, минут пять подождала - другой, потом третий.. Я пользуюсь или светлым (телесного цвета или беловатого) или коричневато-темно-красным. Иногда накладываю сверху слой защитного лака (Sally hansen Shield). Иногда не накладываю. Но неделю я хожу совершенно спокойно. Правда, посуду я не мою руками, если приходится кастрюлю драить - то в перчатках. И не стираю руками, опять же. За неделю вообще никаких проблем не образуется. Чем больше слоев (в разумных пределах тем лучше держится. Зато сушить дольше, увы. Я обычно сажуть к компьютеру и в форум лезу как раз час пролетает
  #108  
Старый 07.03.2004, 17:32
Татьяна Полякевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я стараюсь совмещать

Например, вечером, когда я вообще готовлю у меня уходит 1 час, за который я успеваю сварить суп на завтра, приготовить ужин и что-нибудь испечь.
Все дело в правильной последовательности операций
Например, ставлю варить мясо, завожу тесто и делаю печенье, ставлю его в духовку(15 минут), сосредотачиваюсь на ужине, через час все готово.
А борщ или суп варю утром за полчаса, уже на готовом бульоне.
  #109  
Старый 07.03.2004, 17:34
Татьяна Полякеви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я живу

только аспирантура на аборигенском языке, но без дисера (мастерская программа), хотя пишем столько, что мало не покажется..
Так же двое детей, две работы и куча друих заморочек...
  #110  
Старый 07.03.2004, 21:00
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Маникюр это не только лак

Это ухоженные ногти, с гладкой поверхностью, не заросшие приногтевой кожицей, как глаза дохлой курицы пленкой. :-) Хороший маникюр даже исправляет форму. Ноготки не загибаются и не идут "винтом". Я сделала свежий маникюр перед тем, как идти рожать. Представила, что первое, что увидет мой ребенок, будут руки.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger