Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 02.10.2003, 10:26
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию ОФФ

Натали! Можно с Вами пообщаться на профессиональную тему? Если "Да", то либо напишите здесь свои координаты для контакта, либо киньте мне их на мыл litana@frei.ru, пожалуйста.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 02.10.2003, 10:59
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дурной пример заразителен;))

Только что, на этом самом форуме в темах прочитала "Продается мини-ПЕЧЕНЬ". Опухла, протерла глазки - "мини-ПЕЧЬ"
  #103  
Старый 02.10.2003, 11:04
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суупер. ))))))))))) (-)
  #104  
Старый 02.10.2003, 11:45
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

(умерлааааа) :-))))))))))
  #105  
Старый 02.10.2003, 13:12
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плачу, не могу больше...
Можно я еще скажу? Давно, когда сыну было лет 5, сидим за столом. Мелкий мне говорит: "Мама, когда на тебя нападет медведь, ты упади и притворись мертвой. Он подойдет, тебя вот так понюхает (показывает, как медведь будет нюхать), и уйдет, есть тебя не станет". Я спрашиваю мужа: "Евгенич, а чего медведь падаль не ест?" Муж отвечает: "А ты чего сразу завоняешь?"
Потом думала, что завоняю наверное сразу, но наверное не падалью...
  #106  
Старый 02.10.2003, 13:30
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Хороши разговорчики с мужем(-)
  #107  
Старый 02.10.2003, 13:52
OLYA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию )))))))))))))))))

:-D
  #108  
Старый 02.10.2003, 21:15
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-):-):-)!!! У меня тоже был кот, который выделывал подобные номера. Правда, без колбасы. Стоило похлопать рукой по стулу - он прыгал на стул. Похлопаешь по груди - вскочет тебе на грудь. У меня все пальто было в затяжках: я приходила из школы и в порыве нежности к коту хлопала ладонью по груди - он быстренько прыгал и я подхватывала его руками. Однажды я решила пошутить: похлопала ничего не подозревающей маме по спине. Руками, как вы догадываетесь, поймать прыгнувшего на спину котяру , невозможно, поэтому он просто сполз, цепляясь когтями. Спину мамину лучше не видеть было...
  #109  
Старый 02.10.2003, 21:19
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Муж читал ребенку книжку (стишки детские) и одновременно смотрел телевизор. Разумеется, конценрация внимания на книжке была минимальная, читал на автомате, глядя в нее одним глазом. Я же знала эти стихи наизусть и каково было мое удивление, когда вместо привычной строчки "Жирафёнок удИвился" я слышу "Жирафёнок удАвился". При этом муж продолжал читать с выражением...
  #110  
Старый 03.10.2003, 11:24
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коты бывают очень способными, у нас была кошка, которая сама умела открывать дверь (жалко, что не закрывала только :-)) она прыгала на дверную ручку, в которой от старости была расслаблена пружина, ручка опускалась вниз и дверь открывалась, никто ее этому не учил, она это как-то сама сообразила
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger