Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 27.12.2003, 08:41
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Маш, рада за тебя!!! Все будет хорошо!!!!! Удачи!!!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 27.12.2003, 08:41
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Наташенька, кулачки зажаты!!!! Ждем высоченного ХГЧ!!!

  #103  
Старый 27.12.2003, 08:45
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Светлячочек!!!! И тебя, и Ростика, и папу вашего с Новым годом!!

Здоровья всей Вашей семье, любви!!!! Ростику отдельные поцелуйчики в складочки!!!! И правда - ты светлая-светлая!!!! Ты - солнышко, а Ростик - твой самый яркий лучик!!! Удачи тебе!!!
  #104  
Старый 27.12.2003, 08:46
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Оленька, очень жаль:( Держись!

  #105  
Старый 27.12.2003, 09:46
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Не в тему, но ОЧЕНЬ нужна помощь!!!

Девочик, пожалуйста, посоветуйте ХОРОШЕГО ПСИХОЛОГА для родной сестры (18 лет, несчастная первая любовь). Все зашло уже очень далеко: знает, что ОН полное, простите, дерьмо, но бросить его ОНА НЕ МОЖЕТ. Сегодня она утром все рассказала маме, сама уже не может справиться с собой! Мама плачет, не знает что делать! Сестра (по ее признанию) ночами не спит вообще (неделю точно!!!), ест как птичка, да и то под маминым присмотром. Малейшая ссора с НИМ доводит ее до истерики, бледнеет, ее начинает всю просто трясти. Рассказала, что недавно такая жутая истерика случилась с ней в институте, ее еле успокоили. Она рассказывает, что на прошлой неделе, не помнит как, оказалась под дверью у спальни родителей, просто сидела...Потом очнулась, вернулась к себе в комнату... Мы серьезно опасаемся за ее психику!!! Я скептически отношусь к приворотам, но зная свою сестру уже начинаю в это верить! Это страшно...Еще: она поделилась с мамой, что ее иногда посещают мысли о самоубийстве!!! Ужас!! Мама сама сегодня просто в истерике!!! Оля (сестра) никогда не делилась своими проблемами, все в себе держала. Я прекрасно знаю ее молодого человека, уж поверьте мне - хуже просто не бывает. Самое главное, что Оля осознает, что не с тем человеком можно связывать свою жизнь, знает все его отрицательные черты, их просто непересчесть...Но...настольк о сильно ОН ей влез в душу, что ЭКСТРЕННО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ СПЕЦИАЛИСТА, ПСИХОЛОГА!!!! Простите, что сумбурно, я очень взволнована!
  #106  
Старый 27.12.2003, 11:03
Елена нн Елена нн вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2003
Сообщений: 146
Елена нн
По умолчанию Юль, хочет ли сама сестра идти к психологу или

это инициатива родственников? Если она сама высказывает желание, то толк будет. Если инициатива ваша или мамы, то помочь будет практически невозможно, так как психолог может помочь человеку, который САМ ХОЧЕТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ. Если хотите напишите мне на мыло подробнее arnel@mail.ru
  #107  
Старый 27.12.2003, 11:06
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Елана, написала Вам на мыло.

  #108  
Старый 27.12.2003, 12:46
Ольга Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, здравствуйте! Очень жаль, что ничего не вышло на этот раз, не опускайте руки, все будет хорошо.Оля, у меня было четыре неудачных попытки и в каждой очень мало клеток, яичники меньше нормы(из-за операций), на крио ничего не было.Моя врач, посоветовала мне попринимать Овариамин,биорегулятор яичников."Овариамин получен из яичников крупного рогатого скота и представляет собой комплекс белков и нуклеопротеидов,обладающи избирательным действием на клетки яичников, способствуя ускорению восстановления функции яичников.Применяется у больных с синдромом истощения яичников.При исследовании отмечено достоверное снижение содержания ФСГ, повышение индекса ЛГ/ФСГ,нормализация менструального цикла,увеличение размеров яичников,повышение их стероидогенной функции. Оказывает нормализующее действие на клеточный метаболизм яичников, способствует образованию и созреванию фолликулов и восстановлению нейро-гуморальных механизмов регуляции менструальной и репродуктивной функций"
Это БАД, он включает в себя ряд витаминов, аминокислот, минеральных и питательных веществ, создан Санкт- Петербургским институтом и не имеет побочных действий.Принимать 10-15 дней, пеовторить через 3-6 месяцев.В Москве он есть.Я буду обязательно пить перед 5 попыткой. Удачи Вам!С уважением. Ольга
  #109  
Старый 27.12.2003, 14:07
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

Девочки, дорогие, Натуля, Юльчик, спасибо Вам большое!
Девочки, я тоже Вам желаю,чтобы все у Вас сбылось!!! А ОНО так и будет!!!
  #110  
Старый 27.12.2003, 14:21
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

Юльчик, миленький, я понимаю, как это трудно, но нельзя падать духом!
Ты знаешь, я тоже каждый раз говорила себе, ну почему? Мои подруги уже имели по два ребеночка, причем рожали одного за другим. Мне было так тяжело!
Потом я себе внушила, каждому ребенку отведено свое время и час, просто надо очень стараться и ждать, звать его. У тебя обязательно все получтся, твой будущий ребеночек пока наблюдает за тобой, и он обязательно придет в свой час!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger